Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Уважаемый гость,а кто бы сомневался что Путин добровольно отдаст власть. Народ сам должен взять власть в свои руки,но не предатели в виде Навального и пятой колонны,а те кто хочет видеть свою страну сильной и богатой. Нужно восстанавливать советский строй,независимо хотят этого кремлевские или нет. И спрашивать на это разрешения у Путина не следует. Большевики в 1917 году не спрашивали у Керенского и его окружения разрешения на революцию. Если задумали,то сделали и потом был создан СССР. А при советском строе мы столько говна Западу и США в их бальзам нальем,что никакие их русофобы-жополизы не расхлебают. За Советский Союз! И за победу над фашизмом! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Да мы все за советскую власть и социалистический строй, только Путин добровольно власть не отдаст.

Александр: Полностью согласен С Николаем. Бальзам и мед на Запад льют предатели нашей России,вроде Навального со своей компанией,пятая колонна и многие из господ ,вроде Касьянова,Гозмана,Собчачки и других мерзавцев. Действительно,нужно сплотиться всем,кто любит свою Родину и желает ей победы над гнусными бандеровцами. Для этого нужно восстановить советскую власть.Как пишет Николай,ну хотя бы на территории нашей страны. С этим нельзя не согласиться. Для Запада это будет очень много говна в их бальзам. А гнидам Зеленскому с компанией,желаю скорейшего сдыхания за их преступления против народа.Украину-в состав СССР! Я тоже против Путина,потому что я за СССР! И против Байдена с макакой-потому что они собачье говно,как и все кто против нашей Родины. С уважением,Коммунист,и рабочий человек Александр!

Гость: Поражает лицемерие Путина, по ТВ весь такой правильный, каждая жизнь солдата для него важна, а зачем тогда сдал Херсон, ведь в дальнейшем солдаты снова будут гибнуть освобождая повторно этот уже российский город, а все просто это политическая сделка, Путин продал Херсон за снятие всех санкций с Абрамовича, за разрешение участвовать на лондонской бирже, за разрешение вывозить удобрение в Африку, поражает все происходящее, путин тебе Африка дороже или свой народ? И определись уже что важнее СВО и борьба с укронацистами или бизнес твоих дружков и твои личные интересы. Для нашего народа сдача Херсона это немалое поражение в войне, это подрывает военный настрой наших солдат, они своей кровью освобождают территории, а Путин потом обнуляет их победы. Горько и обидно не с народом власть, им свои интересы дороже , до сих пор в кремле полно чиновников и депутатов с двойных гражданством, Россия для них - территория для получения оргомных доходов и это главное.

Николай: Семья,здесь я с вами не согласен. Критика президента может быть разной и преследовать различные цели. Навальный с навальнятами против Путина,вот это настоящий бальзам для Запада.так как навальнята с Навальным спят и видят как продать нас с вами Западу и урвать долларовый кусок пожирнее. Пятая колонна от них недалеко ушла.Такие же гады.А я и такие как я мы против Путина,но и против беспредельной наглости Запада. Мы за восстановление СССР,ну в крайнем случае РСФСР на территории нашей с вами Родины-РОССИИ.Восстановление СССР,пусть вместе с критикой Путина-Западу не бальзам и не мед. СССР для Запада и вездесущих США-это как советским серпом по западным и пиндосовским яйцам. Возможно они читают мои комментарии и их распирает от злобы и ненависти к восстановлению советской власти. Сторонники воссоздания СССР для Запада не друзья,а злейшие враги.С уважением!

Гость: А я хочу заступиться за Николая. Что плохого в том что человек хочет возврата социализма и воссоединения бывших республик? В 1991году на референдуме народ проголосовал за сохранение СССР, только новой власти было плевать на народ, у них были свои интересы на развал страны и разгробление, эти люди до сих пор во власти, тот же политический режим из 90х, и те же люди только постарели. Нам надо сделать свою родину экономически сильной и независимой тогда и бывшие республики будут просится обратно в союз. Всегда тянутся к сильному, а слабых не только не уважают но и пытаются завоевать.

Семья: Завтрашний день -это будущее наших детей ,о которых проявляется забота, а среди детей России очень много одаренных и способных детей и это наше будущее.

Роман: Во все времена войн народ сплачивался, как и сейчас, примером является Белгородская область
..

Семья: Николай! Бальзам для Запада - ваша критика нашего президента.

Гость: Конечно нет необходимости возвращать все советские республики, это не к чему, у нас нет сейчас возможности содержать эти республики, а они присоединение будут рассматривать как некие преференции, в виде благополучной жизни при наименьших затратах. Но и политический строй который сейчас ведёт в никуда, Государство в котором власть живёт только сегодняшним днём, вот сегодня есть ресурсы которые можно продавать, на наш век хватит личных капиталов и свердохов, а там что дальше будет плевать, вот такое государство будущее не имеет и такую воровскую власть надо менять внутри нашей страны, а лишние республики "лишние дармоеды" нам не нужны, нам своих дармоедов чиновников да депутатов хватает.

Николай: Семья,я ваших слов не искажал и не собираюсь их искажать.ВЫ пишете,что критика в адрес Путина как бальзам для русофобов и для Запада.Если я против Путина и при этом за восстановление СССР,то о каком бальзаме для Запада может идти речь? Вы думаете,что воссоздание СССР-это огромная радость для Запада? Запад только и мечтает,лишь бы СССР не был восстановлен. Это для него не радость,а громаднейшая гадость. И теперь о бывших республиках. Конечно в них,есть те,кто не хочет вернуться в СССР. Но это не все жители республик. Есть,и таких немало,кто наоборот желает вернуться в СССР. И нужно бы сначала начать с нашей с вами любимой Родины -России,воссоздав хотя бы РСФСР, Да это трудно,но если мы,россияне не отступим,то мы добьемся нужного результа. Ленину тоже было трудно и большевикам тоже,но они не отступили и не испугались трудностей. И поэтому они победили. Есть же у нас в России сторонники восстановления СССР. И в других республиках население бунтует против властей. Пример-Молдавия-протесты против Санду и правительства. Так что если сразу невозможно создать СССР,то можно установить советскую власть в России. Тогда может быть и сторонники восстановления СССР в других республиках к нам потянутся. Тогда и бандеровских гадов уничтожим,и Западу пендаля дадим! С уважением!

вы написали,

Многодетная семья: Спасибо Президенту ВВПутину за поддержку детей в возрасте от 8 до 17 лет это снова для нас ощутимая поддержка.Еще раз - спасибо.

Медики: Как много диванных критиков, сидящих в тепле, со светом и сытно поевшие! Как во времена Кавида, тогда было много вирусологов.Военная операция своевременная, иначе нас с вами возможно уже и не было бы.

Семья: Николай!Не искажайте наших слов .Семья всегда была и есть за СССР, но вопрос у семьи всегда один и тот же- захотят ли бывшие республики вернутся в СССР???

Гость: Как вы представляете возврат СССР??? Мое мнение это будет очень не скоро, до тех пор ,пока не сменится власть в Прибалтийских республиках, Грузии, Молдавии, Кавказе, и прочих.Кстати - Путин уже не один раз гасил костер на Кавказе, а многие, такие,как, Казахстан, Узбекистан, Киргизия-зависят от США, и обращаются за помощью, когда им туго снова к РОССИИ, а РОССИЯ и Путин - своих не бросают и это знают уже почти все бывшие республики, но некоторые из них ведут двойную игру.Насильно их не заставят, а сами вернутся только в искчительных случаях ,когда поймут,что вместе-это сила, это защита.ОДИН в Поле Не Воин.гость

Гость: Николай, конечно вы правы самый справедливый и созидательный это социалистический строй, и поверьте очень много людей особенно в регионах недовольны путинский режимом, и даже ненавидят москалей, потому что слишком большое расслоение по уровню жизни в Москве и в регионах, а что Москва без регионов да ничего пустышка. Но Путин сделал все чтобы удержаться у власти, он увеличил и прикормил силовые структуры: полицию и росгвардию, и армию, у них большие зарплаты, пенсии они получают в 40лет, а вот работяги в 65лет и эти работяги сильно недовольны. Запрос на социальную справедливость есть, и Путин если ничего не изменит, конец его близок, но не сейчас, сейчас в военное время, так уж устроен наш народ, будет терпеть, а вот после войны люди в регионах спросят: "а за что мы воевали, если жизнь после войны не изменилась, или даже стала хуже", а жизнь будет хуже в росте цен, росте ЖКХ, потому что власть будет продолжать грабить народ, нужны будут средства на восстановление новых разрушенных территорий, чиновники и алигархи да и Путин свои деньги на это тратить не будут, вот тогда народ и сметёт путина. Историки утверждают что развитие стран идёт по спирали, у путина сейчас задача не повторить те волнения которые были после первой мировой войны, которые привели к революции, а для этого г-н Путин начните наконец-то работать на развитие своей страны

Николай: Пенсионер,мои родственники тоже воюют на Донбассе, и тоже защищают наши семьи,в том числе и вашу. Один мой племянник работает на оборонном заводе.И никто наших воинов не критикует,в том числе и я. Я против Путина,наследничков Романовых,Навального с навальнятами. Но я люблю свою и вашу Родину-РОССИЮ.Я против путинского преступного режима и при этом я за свою страну,де я родился и где сейчас живу.Нужно восстанавливать СССР,как бы это трудно и сложно не было. А будет восстановлен СССР,тогда и Байден со своей макакой-вице-президентом,и другие враги России получат такого оглушительного пендаля,что потом очень долго будут думать,а что это было?А вы ,семья тоже не правы.Воссоздание СССР,это не бальзам для Запада,это для него как советским серпом по яйцам.И тот кто ненавидит путинский режим,такие как я,но призывающие к воссозданию СССР,для Запада огромное зло.Разве Запад мечтает о воссоздании СССР? Советский Союз ему ненавистен,точно также как навальнятам,пятой колонне и наследничкам Дома Романовых. Да и ваш Путин не особо симпатизирует воссозданию СССР. Если СССР будет восстановлен.тогда и бандеровских гадов будет победить во много раз легче. И НАТО отпор получат.За скорейшее восстановление СССР! Пусть это трудно,но когда русский человек боялся трудностей. Советские руководители подняли страну с колен,а не Путин. При Сталине за 10 лет СССР прошел такой путь развития.что для Запада этот путь бы занял 200-250 лет. Так что не нужно цепляться за Путин,а нужно всем вместе воссоздавать СССР без дикого капитализма с советским гимном.советским гербом и советским красным флагом. За восстановление СССР! С уважением!

Гость: Семья, талоны были во времена Горбачева, когда был развален СССР, нарушены связи между республиками, появился дефицит. Внутренняя политика Путина ведёт к тупику, нужны перемены, думать надо не только о себе , думать надо о следующих поколениях что мы им оставим после себя

Роман: Да! Дерьмо было и есть и это плохо для всех.Что имеем не храним- потерявши плачим.

Семья: Гость не написал о талонах, по которым нам выдавали продукты, а сейчас вы тоже кушаете по талонам??Ваша критика в отношении президента на руку Русофоба ,США, и всем недружественным странам, они ведь тоже читают нашу переписку, а для них это бальзам.


Страницы:   <-- предыдущая   
59    60    61    62    63    64    65    66    67    68   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Реализация оптом
говядина
баранина
Свинина
мясо ЦБ
ozon
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности