Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Медики: Психическим не здоровьем и агрессией страдают не только Прибалты, но и Макрон с Шольцем и др.Вам гость то же советуем беречь свое здоровье.От психически не здоровых людей можно ждать что угодно. Этим очень опасен в настоящее время Зеленский для всех , не только для России, если их во время не изолировать.

Гость: Что касается мобилизации, почему среди мобилизованных нет детей чиновников и алигархов, почему парни из народа должны гибнуть за сохранение образа жизни этих выродков в роскоши и развлечениях?

Гость: Путин ваш часто говорит историю переписывают, а сам врет на каждом шагу. Заявил что в советском союзе только калоши делали, Путин при тебе и калоши не делаем, понятно эта пропаганда его направлена на молодежь, им мозги промывает, потому что правда какая жизнь была и стала при нем не в пользу Путина, все разграбил советское, загубил и экономику и науку, да и медицину развалил в регионах. Да если бы не советская власть, ты Путин крутил бы хвосты коровам в своей деревне, получил высшее образование, в люди пролез неблагодарная мразь

Семья: Спасибо Путину за материальную поддержку мобилизованных, их семей, детей , это говорит о том, что Россия своих не бросает У нас несколько знакомых у которых мобилизованы их родственники и они подтвердили, что мат. Помощь уже получили.А мы будем молиться за них за победу над бендеровской сволочью.

Семья: Спасибо Горбачеву и Ельцину за имортно замещение.Путин несколько лет потратил на долги, которые он получил в наследство от предыдущих правителей.А Державой мы были до Горбачева."спасибо ему за это".

Роман: Украина однозначно будет наша все кэтому идёт.А вот страны Прибалтики ,которыми правят реально психически больные люди и русскому народу, конечно там не легко.Не хороните Путина раньше времени.Что будет дальше - время покажет.

Гость: Поражает и внутренняя политика Путина и его окружения, законы НК РФ, льгота по экспорту, когда экспортеру возмещают входящий НДС от закупки сырья и материалов, это огромные суммы по стране в целом, миллиарды бюджет не получает, эти деньги оседают в карманах алигархов, они получают огромные дополнительные доходы не облагаемые никакими налогами. Путин почему ты поддерживаешь экспорт, а не внутренних производителей, работающих на свой народ? Вся система в России воровская, направлена на получение огромных доходов кучкой лиц.

Гость: Путин не герой что начал войну на Украине, героем был бы не допустив войны, у Путина было 20лет, за это время он превратил страну в бензоколонку, зависимую от импорта, у нас даже в оборонке электроника и комплектующие импортные, США и Запад уважаю только сильных, поэтому и войска НАТО по всем границам, в советское время мы были державой, все было свое, первые везде и в космосе и в вооружении, США и запад и думать не смели приближать к нашим границам НАТО. Вина путинского режима, сидевших на продаже ресурсов, а страну не развивали.

Николай: Роман,так если сразу не удастся воссоздать СССР на прежних территориях,так можно восстановить советскую власть на территории нашей страны. Будет не РФ,а РСФСР. Это возможно и приемлемо. И не забывайте,что некоторые украинские территории переходят к России.Так что Украину вполне можно сделать Украинской ССР.При этом не обращать внимания на Зеленского и его окружение. Вот у бандеровского говна мы русские разрешение спрашивать не будем. Нужно также воссоздавать Украинскую ССР.И не нужно держаться за Путина и его режим. Нам нужна советская власть,а не дикий капитализм и пусть для начала на территории России.Путин сегодня есть.а завтра-его нет. Он тоже не вечный. Так что нужно не жить одним днем,а думать что будет в будущем. Так что нужно восстанавливать советскую власть,пусть для начала в России -_РСФСР под красным советским флагом,под советским гербом и с советским гимном. ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ! Долой дикий олигархический капитализм! За победу нашей Родины над бандеровской нечистью! С уважением!

Роман: А, какого х-я США И Запад забыли На Украине???.Россия уничтожает укронацистоа и бендоровцев,которые гнобят русский народ на протяжении нескольких лет.Спасибо Путину, что первый начал военную операцию, потому что эти козлы давно готовились к войне с нами совместно с США.Украина полигон, Украина это бактериологические лаборатории по разработке особо опасных заболеваний и об этом знает Россия и конечно США это не нравится отношении потерь - на войне без потерь не бывает. И как бы вы не наводили критику на Путина военной операцией занимаются- ВОЕННЫЕ.

Гость: В новостях сообщение в Херсоне укрофашисты устроили расправу 39человек расстреляны, 74 вывезены в неизвестном направлении. Путин не получиться твои косяки на кого то повесить, ты главнокомандующий и отвечаешь за все, за сдачу городов, за то что люди проголосовали за вхождение в Россию, а из ещё больше бомбить стали и конца этому нет, за то что промедлил с мобилизацией все сопли жевал, за то что народ мобилизован, а алигархи в стороне, даже в сборе средств на помощь фронту не собирают. Раньше определяться надо было или войну начинать или над своими капиталами с дружками алигархами трястись.

Гость: Тоже гость, я не верю в совпадение, сначала США призывали быть сговорчивее власть России, как только сдали Херсон , сразу уступки в санкциях, разрешение участия в лондонской бирже, разрешение вывоза удобрений в Африку, договорняк в Стамбуле. При Путине продается все и победа и города и жизни солдат, все имеет свою цену и от этого страшно, хочется верить что мы возьмём Херсон, но сколько жизней это будет стоить? Не смотря на путинску пропаганду, люди не дураки, особенно там на войне, я думаю они задают вопросы на которые нет ответа.

Роман: Не сомневаюсь, что русское население согласны вернутся в состав России это те, которые проживают в странах, бывшего СССР, но правят то в этих странах не русские, а правители этих бывших уже почти все под США.Пример Казахстан избежать переворота в стране помогла Россия.Обращаются к России,когда нужна помощь, а как поддержать Россию, так в кусты. Мечтать не вредно, время покажет.

Тоже гость: Договорные об отводе Войск из Херсона был выбросом СМИ запада, как и болезнь Лаврова в Бразилии.Правильно, сделали, что отошли, тем самым сохранили жизнь нашим воинам и эвакуировали людей своевременно, тем самым спасли жизни людей.Военным лучше знать, как поступать.Херсон вернётся, сомнений быть не должно, так будет.

Николай: Роман,советскую власть для начала, можно восстановить на территории нашей Родины в виде РСФСР. И в бывших других республиках кто против и кто воздерживается? НО не все же население. Там немало тех,кто бы снова хотел вернуться в СССР. Против-государственная верхушка и ее приближенные. Это не все население. Кроме них еще народ имеется. А если восстановить советскую власть без дикого капитализма в нас в России,можно своим примером показать просоветски настроенному населению бывших союзных республик как это делается. Возможно смотря на РСФСР и они к нам потянутся. Уже территории Украины отходят к России. Так что и Украину со временем можно сделать Украинской ССР без мнения Зеленского и его окружения. Его разрешения там и не нужно.Уничтожить гада и все. За СССР! С уважением!

Гость: Тоже гость, не знаю как для вас , для меня очевидно - сдача Херсона не военное решение а политическое, не даром сразу после отвода войск со стороны запада и отмена санкций для алигархов, и встреча в Стамбуле с США, о чем был договорняк засекречено, лично я боюсь предательства политичнской элиты и в дальнейшем, после Херсона веры путину нет. Это удар по имиджу политического руководства, западу показали нашу слабость, при Путине все продается, даже наши земли, освобожденные от укронацистов кровью солдат. Матери этих солдат спросят а за что погибли наши дети, если Путин ведёт договорняк и торгуясь сдает врагу города .

Роман: Тот, кто мечтает о возврате СССР сейчас,пример голосования на саммите в Бразилии, где Россию из бывших поддержала только Белоруссия, а такие, как Армения, Таджикистан и другие воздержались.Вот вам ивзврат,хотя мечтать не вредно, время покажет.Вывод делайте сами.

Тоже гость: Гость!какую же ты несёшь бредятину.Ты сам то веришь в то , что несёшь в отношении Херсона и другого
???

Гость: Александр, вмежду прочем в 1917г монархию свергали не только большевики, а вместе с эсерами и анархистами, объединились все чтобы свергнуть царя, и чтобы скинуть Путина можно объединиться и с навальнятами, главное достигнуть основной цели, а потом навальнятам пинка под зад. На какой то момент нужно действовать вместе, "враг моего врага, друг мне"

Гость: Проблема в том что Путин подстраховался, он усилил и прикормил силовые структуры и зарплата у них высокая и пенсии в 40лет, они довольны жизнью, и большой вопрос поддержит ли армия, полиция и росгвардия недовольный народ или будут бить и убивать бастующих, а Путин расширил полномочия полиции - на применение оружия против митингующих, были поправки на законодательном уровне. В 1917г вместе с народом восстала и армия , помните с авроры все началось, и был вождь Ленин, любая революция это передел собственности, алигархи вместе с Путиным за свои каптиталы, свою кормушку драться будут


Страницы:   <-- предыдущая   
58    59    60    61    62    63    64    65    66    67   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности