Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Уважаемая семья,пусть я против Путина,но при этом я за нашу с вами Родину-Россию. Я против путинского режима и капитализма,но я как и вы люблю нашу Родину. Такие как я за советскую власть и против лижущих жопу Западу. И также я желаю русскому народу скорейшей победы над бандеровскими гнидами. За Советскую Власть! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Семья: У каждого свое мнение, мы за Путина а вы против..

Гость: ПУТИН И ВОЕННЫЕ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ НАС С ВАМИ, КАК ПОСТУПАТЬ,Вернут и Херсон и все остальное и не только. Время покажет.С бендеровской мразью давно бы покончили, если бы не вмешивались США и прочие, вы же это и сами видите и понимаете.

Роман: Хрущев подарил Крым хохлам , а Путин вернул и правильно сделал.

Гость: Гость, что же Путин на Украине не по геройски ведёт себя, сдает города, продает наши победы, а ведь немало солдат погибло чтобы занять Херсон, Изюм, Лиман и прочие населенные пункты, Херсон сдал без боя, все имеет цену, все продается и победа и жизни солдат. По ТВ говорит красиво, а дела со словами расходятся, раньше врал и сейчас врёт.

Гость: Что то, забыли про 2000 годы,времена разгула яИгиловцев, война и разгром Грозного.Как мы ночами дежурили, охраняли свои девятиэтажки от игиловцев, которые лезли из всех щелей, и это все легло на Путина, он начал войну с Игил, восстановил Грозный.И Чеченцы одни из первых на фронте на Украине сражаются с уродами, защищая нас с вами от этих нелюдей , гадов.

Роман: Анна! Вы правы Горбачев не сумел сохранить нашу юбывш великую державу.Все, что было достигнуто, все продал, ликвидировал вооружение, ослабил оборонку.Прогнулся перед США , вот такой им сейчас и нужен президент РОССИИ.Кишка тонка - подавятся.

Гость: Анна, путин благодарен Горбачеву, даже похороны ему устроил на государственном уровне, ведь благодаря предательству Горбачева, развалили СССР, и до власти дорвались они новые реформаторы, которые грабили все что создано было СССР, приватизировали за бесценок ресурсы, металлургию, алмазы да все что раньше было государственное, теперь огромные доходы потекли в карманы алигархов, эти граждане из 90-х до сих пор во власти, тот же политический режим, те же лица, только постарели.

Гость: Анна, в советское время после ВОВ в 1945г страна была полностью разрушена, за 20лет все восстановили и стали мировой державой, первые в космосе, в вооружении, в науке, потому что власть была не воровская как при Путине, а народная настроена на созидание, с народом были, а Путин за 20лет ничего не делает для развития страны, только ресурсы распродает, да народ грабит своими реформами: пенсионной да оптимизацией медицины. Китай за 20лет тоже мировой экономикой стали, там социализм, борьба с коррупцией не на словах как у нас, там смертная казнь за коррупцию. Так что не надо вину путинского режима на какого сваливать.

Анна: Отголоски Горбачевской перестройки будут ещё долго и после Путина, к сожалению.Ломать - не строить

Александр: Уважаемая семья,а как мне не видеть негатив в правлении президента Путина? Видеть нужно не только позитив,а также анализировать и то,что негативное. Путин сказал,что Ленин все сделал,чтобы развалить им же созданную советскую власть. Вы с этим согласны? Я лично нет. Как можно верить руководителю нашей страны,который в данном случае соврал. Он сказал неправду о том,что в СССР производили только галоши. Значит,если верить его словам,советский народ фашизм победил при помощи галош.Значит мой дед,полный кавалер Ордена Славы,участвовавший в освобождении Киева в 1943 году, воевал против фашистов галошами? Значит он убивал фашистских гадов при помощи галош? Если верить словам Путина,то выходит и целину освоили,и БАМ построили только с помощью галош? И Гагарин в космос на галоше полетел. А как сам Путин образование получил? Он же сам из того же советского времени. Если он такое утверждает,как нам ,тем кто жили в СССР верить Путину? Но я все равно люблю свою и вашу Родину-Россию и желаю чтобы русский народ победил ублюдочный фашистский режим Зеленского.А самому Зеленскому и его жене и поганым мерзким детишкам желаю,чтобы они поскорее сдохли за их преступные деяния. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Семья, извините уточню в 2022г уровень жизни в России на 90 месте среди 142стран мира, расслоение огромно по уровню жизни в Москве и регионах, мы дешёвая раб.сила для москалей хозяев. Я против распада России, но поверьте в регионах до изжоги власть Путина и его окружения, живём в нищите, по ТВ трезвонят на западе инфляция , а про нас молчат, у нас цены выросли в два раза, а зар. плата 20-30тыс.руб, у многих долги по ЖКХ и кредитам, и разговоры уже есть: а зачем нам Москва, которая нас грабит до нитки

Гость: Семья, я родом из советского союза и есть возможность сравнить как жили в советское время и при Путине, сравнение не в пользу Путина. У меня экономическое образование советское, помню был предмет политэкономия, изучали разный политический строй: социализм, капитализм, империализм, но такого воровского строя какой при Путине человечество ещё не знало. Все разворовали, ресурсы и крупные производства приватизировала кучка лиц, развития технологий нет, занимаются продажей ресурсов и перепродажей импорта, вывоз капитала за рубеж, уход от социальных гарантий (отнял пенсии у людей за 5лет и медицину в регионах), уровень жизни в нашей стране на 55месте, регионы - колонии Москвы, с дешёвой раб.силой и ресурсами. Запрос на справедливость есть, и начнется все с регионов.

Гость: Семья, все вы пишите мы этого не видим потому что живём в регионе, у нас после оптимизации терапевтов и тех сократили в три раза, ремонта в поликлиниках и больницах не было со времён советского союза, оборудование в больницах советское, видим по телевизору собирают деньги на больных детей, но их лечат за границей. К терапевту не попасть, запись на два месяца вперёд, занимаемся самолечением. У нас в Ярославле в советское время численность была свыше миллиона, сейчас при Путине 577тысяч, в Рыбинске в советское время 260тысяч, сейчас 179тысяч, вымираем, смертность превышает рождаемость, спасибо путину за "счастливую жизнь". В 90года лучше жили чем сейчас, тогда и медицина была и пенсии в 55/60лет, которые Путин у народа отнял пенсионной реформой

Семья: Гостю и Александру! Вы видите только негативное в правлении Путина, но не все так плохо, как вам кажется.Медицина шагает вперёд, не уступая Западу.Построен онкологический центр им Рогачева для лечения детей с онкологией, бесплатное протезирование суставов, бесплатное лечение онко заболеваний, сахарного диабета, рассеянного склероза, аутоиммунных заболеваний, бесплатное обеспечение медикаментами с этими заболеваниями, а это дорогостой.В отношении образования- способные дети по результатам ЕГЭ поступают в институты на бюджетные места, которых. С каждым годом увеличивается, а троечники и середняки по своему желанию учатся платно.В отношении развития промышленности и сельского хозяйства то же успехи В отношении жизненного уровня-голода нет.Постоянно идёт забота о детях, поддержка многодетных семей, забота о беременных, материнский капитал при рождении детей, который с каждым годом увеличивается.Хорошего мног, это тоже надо видеть и ценить и не смотря на санкции народ хуже жить не стал и за это спасибо нашему президентуВВПУТИНУ.

Роман: Херсон как временно сдали, так и вернут и не только Херсон.Путин знает, что делает.Время покажет
..

Гость: Хочу добавить сын Сталина Яков во время ВОВ воевал на передовой, а не находился на теплом месте при штабе, когда его раненного фашисты взяли в плен и предложили Сталину обменять сына на фельдмаршала Паулиса и несколько офицеров, Сталин заявил "Я солдата на фельдмаршала не меняю", на все старания немцев переманить Якова на свою сторону, ничего не получилось, в итоге Яков просился на заграждение под напряжением и погиб. Вот такие герои были тогда и во власти, сейчас такого героизма и быть не может у детей властьимущих, они отсиживаются в роскоши, пока другие воюют за родину и их жизни.

Гость: В советское время идеология была, люди строили и верили в завтрашний день в социализм, были пионеры и комсомольцы, и когда началась ВОВ добровольцами в первые дни войны пошли и млад и стар все, а что при Путине, объявил мобилизацию и миллионы побежали за границу, блогер Некоглай выкладывает породию на нашего раненного солдата Алексея, отбросившего гранаты из окопа, и подростки со смешками копируют его, страшно от всего происходящего. В советское время Сталин в ВОВ был с народом, его сыновья воевали, старший попал раненный в плен, и Сталин не стал его менять на генерала, как предлагали немцы, и бойцы шли в атаку и кричали "за Родину за Сталина", сейчас в атаку за Путина никто не пойдет, потому что не народная это власть, а власть чиновников и алигархов.

Александр: Что державой мы были до Горбачева-это верно сказано. И какой державой. Бесплатные медицина и образование, работа по специальности,трудовые достижения.Разве сейчас мы слышим о ударных темпах работы,о низких ценах на продукты первой необходимости, о копеечных тарифах на ЖКХ. Где рожь и пшеница на полях? Только бурьян и борщевик. Путин сказал,что Ленин все сделал чтобы СССР развалить. Разве это правда? В СССР выпускали только галоши-это высказывание Путина. Выходит и Гагарин в космос на галоше летал? И фашистов видимо советский народ галошами закидал? Разве может быть доверие к руководителю,если он такое утверждает. Ему самому-то за Ленина и галоши не стыдно? Зачем он сочиняет небылицы? Как я могу верить его речам? Нужно восстанавливать советскую власть,хотя бы первоначально на территории нашей России. В этом я солидарен с Николаем и Гостем. Когда был основан СССР,не сразу в его составе было пятнадцать республик. Это все происходило постепенно. Также и сейчас можно восстанавливать советскую власть. Сначала РСФСР,затем с большой долей вероятности-Украинская ССР. Тогда мы Западу и США столько говна в их бальзам нальем,что что им придется его очень долго расхлебывать. За победу над фашистскими гнидами и недочеловеками! За восстановление Советской Власти! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Медики, у вас кто не лицемерит и не нахваливает Путина, значит психически не здоров, не дождетесь, я пишу свое мнение, сдесь сайт "мнение о Путине". И хочу вам сказать спасибо надо говорить путину не за то что войну начал, а за то если бы не допустил войны, экономику развивать надо было и технологии свои, а не грабить ресурсы да народ, воможность и время были, желания не было, проще продавать ресурсы и доходы делить между собой. Я родом из советского союза и помню как люди тогда жили и враньё путина про СССР оскорбляет наше поколение.


Страницы:   <-- предыдущая   
57    58    59    60    61    62    63    64    65    66   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности