Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Светлана, вам пора к Зеленскому, там власть, которая вас устроит, это наверняка, у вас один путь к нему.

Семья: При Путине только и зажили.Семьи имеют все необходимое, и постоянная забота Путина ощутима.Спасибо Путину за материнский капитал, за заботу о наших детях.Здоровья ему, терпения и сил, за его работу, заботу ,понимание.

Светлана: Гость, а зачем нужна такая власть Путина, когда живёшь одним днём, и радуешься что сегодня прожил, а что будет завтра неизвестно, а завтра возможно и не будет, следуя нашей логике, никогда не сдаваться, если воасть Путина не в интересах народа, значит свергать надо такую власть.

Гость: Андрей, тебе во сне приснилось, что В России голод,зачем говоришь напраслину, голодают может быть лодыри, алкаши и бомжи, которых нее так и много, нормальный человек с голоду никогда не умрет и не пропадет.Надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!.

Гость: Путин довел народ, люди на эмоциях и вечном стресе, постоянный рост цен на все, война где гибнут и наши военные и мирные люди, путинский режим не народный, все подчинено интересам капитала, а народ - расходный материал.

Гость: Светлана, живите одним днём и радуйтесь каждому прожитому дню.Один прожитый день это маленькая жизн,ь., А будете так переживать и ненавидеть Путина так идо пенсии не доживете.Берегите свое здоровье и нервы.

Медики: Гости успокойтесь, медики уже не одну командировку отбыли в Луганске и ездили туда не чай пить..А под пулями выполняли свою работу.Наши бойцы герои.О́ни знают, за что сражаются, нам только гордится ими.А на гражданке говорили и будем говорить наша медицина шагает вперёд, не смотря на военную операцию продолжаются строится и открываются онкологические центры, проводятся уникальные операции.Берегите здоровье.Наступает на нас свининой грипп, да и ковид ходит рядом.

Гость: Никому не верьте тут вме поливают хороших людей грзью

Андрей: Он не смог за столько времени навести у себя в стране порядок и полез за чужими территориями? Для чего? Чтоб нести разруху и там? То что он защищать людей хотел - выдумка! За те расходи, что несет страна, он мог уже всех, кого хотел забрать к себе и обеспечить! Цель путина захват новых территорий, не понятно для чего и истребление украинцев. Называет их нацистами, а сам же и поступает как нацист, сделав и с народа россии нацистов! Я не понимаю, как люди его поддерживать могут? Его давно придушить пора! Еще за то, как он о Курске высказался, его уже надо было утопить! Но просто трус и вор! Обворовал страну, и одурачил всех. Люди - идиоты, рады с того, что их одурачили! Рады что живут как бомжи! Россияне щасливые только потому, что не знают, на сколько они нещастные, бедные и угнетенные. Путин - зло! Все, что он создал и выростил - зло! все его друзья - зло!

Светлана: Ненавижу Путина за пенсионную реформу, каждый человек за 5лет примерно по одному миллиону недополучил. Путин чем народ грабить, лучше прогрессивный налог введи на сверхбогатых.

Александр: Роман,а разве в составе СССР были только прибалтийские республики?Не следует заострять на них внимание. Советскую власть сначала можно и нужно восстановить на территории России. А затем и воссоздать Украинскую ССР. Зеленского и его бандеровских гнид спрашивать не будем.Россия,затем Украина-вот здесь для начала и нужно восстанавливать советскую власть. А далее-время покажет,увидим,что делать. В составе СССР не сразу стало 15 республик. Главное начать,а там далее посмотрим. За победу над бандеровскими сволочами! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Медики, это вам на диване хорошо повторять что Путин всегда прав, не ваши близкие гибнут на войне, хорошо быть ботом и писать хвалебную чушь, а коснется война на территории России, и такие как вы "патриоты" первыми как крысы заметаются и побегут из страны, даже мысли не возникнет защищать родину или хотя бы быть полезным в тылу.

Гость: Медики, удивительно что телевизор да пропаганда с человеком делает, сдает Путин без боя города да АЭС , в интересах алигархов за снятие санкций с них, говорит при этом для дураков так надо, дислокация, и верят некоторые, в вас начнут стрелять да бомбить, скажут так надо, под расстрел встаните?

Роман: Прибалтов привел в пример тем, кто мечтает о возврате СССР, ,все разбежались по своим углам, а к России обращаются только заподдержкой, знают, что Россия никогда не бросит.Такая наша Россия, как есть.

Медики: Меньше верьте выбросам и фейкам в сетях.Если и отступили, значит так надо было.Решение принимается на местах, боевых действий, а не вами, сидя на диване в теплой квартире и попивая чаек и промывая кости Путинуи военному руководству на передовой.Война идёт с НАТО , как до вас это никак не доходит.Лучше бы поддержали, чем критиковали.

Гость: Товарищи, кто утверждал что Путин герой и лучше знает что делает, ваш Путин после сдачи городов, сдает уже запорожскую АЭС и отводит войска, идёт договорняк, за что воюют и гибнут наши военные? Все продается и сдается, истересы алигархов дороже жизни солдат. Информация в новостях Яндекс.

Александр: Роман,а при чем тут Прибалтика? О том,чтобы ее вернуть в состав СССР именно сейчас речи не идет. Для начала советскую власть можно и нужно восстановить на территории нашей с вами Родины-России.Затем и можно воссоздать Украинскую ССР,все равно территории Украины отходят к России. СССР тоже не сразу имел 15 республик. Все это делалось постепенно.За победу над бандеровскими гнидами! С уважением.коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: А зачем нам эти прибалты нужны? Все небольшие госурства всегда тянутся к государствам с сильной экономикой, Россия такой не является, мы зависимы от импорта, уровень жизни в 2022г на 90месте из 142 стран мира, импортозамещение по путину зключается в поиске новых рынков для импорта и сбыта, развивать свои технологии и науку не собираются, ведь надо финансировать новые проекты, на нас смотрят как на источник ресурсов, а не как на сильную державу.

Роман: Как можно себе представить, вернуть в состав СССР бывших Прибалтийцев??? Это же самые ярые русофобы.И как там ещё держатся русские люди.?, Хотя ломать не строить, время покажет.

Гость: Гость, поражает это ваше Путин лучше знает! Если бы Путин занимался развитием экономики и технологии, а не грабежом ресурсов и народа, не пришлось бы воевать с западом и НАТО, с сильной державой такой как СССР никто не связывался и думать не смели вести военные конфликты. Горбачев конечно предатель, но развалили СССР в 90е года эти реформаторы, которые и сейчас во власти, ничего они не делали для развития страны. Путин виноват и его окружение что война на Украине, он должен ответить за свои преступления перед народом и старой.


Страницы:   <-- предыдущая   
54    55    56    57    58    59    60    61    62    63   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
изделия из натурального гранита
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины
оникса и кварцевого агломерата
травертина

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности