Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: При Брежневе зерно привозили из США , а Брежнев продавал нефть США за копейки.Передача ночная по первому каналу в выходные дни.Делайте выводы,насколько хорош был Брежнев.И ОН БЫЛ ЖОПОЛИЗ.

Роман: В Путин не жополиз, как предыдущие и в этом его сила и уважение.

Семья: Очередная поддержка семей с детьми и материальная поддержка беременных женщин.Спасибо ВВПутину.Дай Бог ему здоровья.

Николай: Светлана,пятая колонна уже проявила свою гнусную предательскую сущность. Она против нашей с вами страны,но за Путина. Значит Путин с ней заодно. Такой же вражина. Нормального политика,болеющего душой и сущностью за свою страну,пятая колонна ценить не будет. Что ждать от гнид и врагов?

Светлана: У нас в городе свирепствует грипп, и медицина справиться не может, вызываем врача на дом , а нам регистратура отвечает ни одного врача нет, скажите вашему путину спасибо, до оптимизации было 6терапевтов, после отпимизации два и те заболели, и никто на вызов не пришел, занимаемся самолечением. Мне терять нечего: пенсию Путин отнял, медицину тоже, и я говорю прямым текстом для меня Путин враг, грабит народ без всякой совести, регионы сейчас это колонии Москвы, москали выкачивают ресурсы, народ для них - дешёвая раб.сила, не только укронацисты а и свой народ в регионах довели, уже ненавидят вас. И никакой Борис Николаевич, а это наверняка бот, меня не запугает, пусть сообщает куда хочет, этим проблемы не решите, у меня есть семья, друзья, коллеги по работе и все считают так. Я не пятая колонна, люблю свою родину Россию, но не приемлю путинский режим - власть воров и олигархов.

Светланы: А вот при Брежневе, в советское время, когда власть была народной не было негативной информации про Брежнева, народ его любил, лишь добрые анекдоты сочиняли. При Путине огромное расслоение общества: богатые чиновники, олигархи и нищий народ, особенно в регионах, и этот бедный народ будет недоволен всегда и ничего вам, Борис Николаевич с эти не сделать. Власть Путина - власть олигархов а не народа. Путин повышает пенсионный возраст, постоянный рост цен и коммуналки, развалена медицина в регионах, естественно простые люди недовольны. Репрессии порождают ещё больше ненависти.

Светлана: Мужчины, будьте осторожны, учтите обманутая женщина. - страшная сила, измену не простят, сдадут как опозиционеров путину, сядите все.

Александр: Борис Николаевич,а откуда вам известно,что гражданин О .О. Владимиров из Петербурга,распространяет негативные отзывы о Путине? Он что,ваш знакомый или друг?Поясните.пожалуйста.С уважением,коммунист ирабочий человек Александр!

Светлана: Борис Николаевич обращайтесь в ФСБ, там и для вас статья найдется. Был бы человек а статья всегда найдется. Путин, до чего страну довел уже друг на друга доносы пишут.

Заяц, но не заинька.: Борис Николаевич,а разве негативную информацию о Путине распространяют только мошенники?Среди ярых антипутинистов очень много тех,кто любит свою Родину,нашу с вами Россию и желают ей мира,добра и победы над фашистскими гнидами. Мошенников много наоборот среди путинских почитателей. Вот их то бы не мешало отправить для участия в СВО,а также детей кремлевских,в том числе и дочерей Путина,живущих по принципу" Чем больше украдем из кармана простонародья,тем и лучше".Среди противников Путина очень много тех,кто за восстановление советской власти.Разве они мошенники? Они хотят жить в СССР,иметь бесплатные образование и медицину,хотят быть увереными в завтрашнем дне,чтобы на полях росли сельхозкультуры,а не борщевик с бурьяном.При Ленине,Сталине Брежневе и Андропове народ по-настоящему зажил и почувствовал себя человеком,а не батраком как до революции 1917 года. Ленин отказался от повышенного денежного довольствия.когда народ бедствовал во время Гражданской войны.А разве Путин откажется от прибавки к своему денежному мешку? Ленин ходил в дырявом пальто и в фуражке со сломанным козырьком,потому что он думал о народе.а не о своем кармане.Это исторически задокументированный факт.А Путин его обгадил,обвинив Ленина в развале советской системы. Это ли не мошенничество господина Путина?А про выпуск галош в СССР? Только галоши и выпускались.как утверждает Путин.Это и есть клеветнические опусы господина Путина на СССР. Это и есть мошенничество Путина самой высшей пробы. А повышение пенсионного возраста,хотя Путин нас заверил,что ничего такого не произойдет? Это ли не мошенничество господина Путина? Мира вам и добра! СО 100-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СССР!

Миронов Борис Николаевич: Негативную информацию о Путине Владимире Владимировиче распространяет мошенник из г. Санкт Петербург, Владимиров Олег Олегович, проживающий по адресу г. Санкт Петербург, Шлиссельбурский пр-т 23, кв. 191, тел. +7 960 283 55 94. Требуем отправить его на СВО. Внимание! Просьба разослать эту информацию по всем пабликам и форумам. За Родину! За В.В Путина!

Николай: Заяц,это точно.Дети кремлевских с детства приучены,чтобы как можно больше взять чужого. Работает принцип"Тихо спиздил и пошел-называется нашел!"Для них воровство не грех,а огромное благо и уверенность,что так оно и должно быть.

Светлана: Прошу прощение за ошибки при письме, пропустила, набиваю с телефона уже поздно, просмотрела, надеюсь смысл понятен.

Заяц, но не заинька.: Светлана,кроме галош Путин самым наглым образом наврал о том,что Ленин якобы развалил советскую систему. И после таких опусов ему еще и поклоняются. Кому,этому первостатейному вруну? Я тоже жил при Брежневе и при Андропове. Вот в те золотые и счастливые времена народ жил,а не существовал. Образование и медицина были бесплатными.В магазинах,даже в нашей сельской местности,было всего достаточно. И цены на самое необходимое были приемлемыми даже для того,кто получал небольшую зарплату. Народ был обеспечен всем необходимым.Советские руководители работали в интересах народа,а не в интересах собственного кармана,как это делается сейчас в Кремле. Поэтому народ со стороны советских руководителей ощущал всемерную поддержку и заботу. Разве Путин поделится с народом чем-либо,как это делал Ленин,отдавая нуждающемуся то что ему требовалось. Разве Путин поставит вопрос о снижении себе красивому зарплаты,как это сделал Ленин,когда узнал что ему повысили денежное довольствие ? Это исторически задокументированный факт.При СССР тоже была поддержка семей с низкими доходами и одаренные дети получали нужную им поддержку. Потому что СССР был для народа,а не для кучки олигархов и их семей.Вот дети олигархов и кремлевских,в том числе и Путина, с детства приучены,что воровство-это благо.Украсть чужое для них-это не грех,а благодеяние. Вот такой у нас режим. Мира всем и добра! За победу над бандеровскими ублюдочными гнидами! За победу над фашистским говном! С ПРАЗДНИКОМ-100-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СССР!

в магазинах,даже в

.

Светлана: Гость, по поводу того что Путин пересажали много воров это смешно. Путин пересажали только неугодных ему, почитайте закон который Путин подписал и который расрешает коррупцию, как он называет "неожиданную коррупцию", этот закон защищает ворье во власти. У нас в городе есть завод"дорожных машин" недавно на днях в Москве был суд над директором Кузнецовым Павлом Александровичем, доказано он украл из бюджета 360млн.рублей, осудили на 4года условно, даже без конфискации имущества, за три года следствия Кузнецов даже не сидел, находился под домашним арестом - проживал наворованное. А перень украл в киоске цветы и мягкую игрушку для девушки сидит, дали пять лет. Вот вам наглядно режим Путина в действии.

Светлана: Хочу добавить что ничто не изменит моего мнения по поводу пенсионной реформы, Путин и его окружение ограбили народ, каждый человек недополучил за пять лет примерно один миллион рублей. Политика Путина - уход от социальных гарантий, когда присоединили Крым, стали строить многомиллиардный мост, и после выборов в 2018г Путин и провел пенсионную реформу, нужны были средства на Крым и мост. А после войны на Украине и после выборов в 2024г большие риски что Путин ещё повысит пенсионный возраст, нужны будут деньги на восстановление Украины и грабить будут народ, потому что власть Путина - власть олигархов, а не народа.

Светлана: Многоуважаемый гость, вы или бот которому платят за лесть путину, или полный извините дурак, который ничего не видит что творится даже у него под носом.Была социальная справедливость в советское время, когда рабочий квалифицированный получал заработную плату больше директора завода. Я жила при Брежневе и помню то время, и никакой Путин своим враньём не убедит меня что советский союз это зло и делали одни галоши, это полное враньё, при Путине даже галоши импортные, а в советское время было свое производство всего. При Путине даже не капитализм, а какой то феодальный строй, когда властьимущие умеют только грабить, и хотят передать это право по наследству.

Гость: Путин знает, как живёт народ, и не скрывает, что есть семьи с низкими доходами, он об этом говорил совсем недавно, и ставил вопрос о поддержке таких семей.Не совсем так безнадежно, как вы думаете Светлана.

Гость: А сколько пересажал губернаторов за воровство Путин, и отстранял их за недоверие? Их было много, но как только начинают иметь доступ к финансам, то у губернаторов появляется соблазн.Правда последнее время тихо., Они работают и дают отчёт финансам, как говорят в народе- сколько верёвочке не вится - конец будет.

Гость: Россия всегда делилась на бедных и богатых.Если богатые нашего времени, то олигархи,меценаты, бизнесмены, предприниматели, а раньше они назывались помещиками, кулаками, баринами и просто спекулянтами.


Страницы:   <-- предыдущая   
52    53    54    55    56    57    58    59    60    61   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности