Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Светлана,большое вам уважение.Моя мама работала на местной слюдяной фабрике мастером смены.Тоже ездила за счет фабрики в санатории,в страны соцлагеря,а также с продукцией фабрики заграницу.Это было при Брежневе.Мои дедушка и бабушка отстроили добротный кирпичный дом,в котором живу я сейчас.А при обожаемом путинистами плешивом,за такую сумму только можно собачью конуру построить. А Путин только и умеет врать про галоши и обвинять Ленина в развале СССР. Что же он не откажется от части своих доходов,как это сделал Владимир Ильич в годы Гражданской войны? С уважением коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: В 2022г профицит бюджета составит свыше 240млрд. это получили сверхожидаемых доходов за счёт повышения цен на газ и нефть в 2022г и нет никакой необходимости грабить народ повышением цен на продукты, ЖКХ, повышением стоимости проезда, за детский садик, школьных обедов и так далее, Путин и его окружения грабят по привычке по другому не могут, это их образ жизни - грабить народ. С 1января объявили очередное повышение цен на все - подарок вам от Путина.

Светлана: Социальная справедливость нужна всем людям, функции государства социальная поддержка людей, а иначе для чего платить налоги и зачем нужно это государство, пора бы Путину понять без социальных гарантий политический строй это рабство, рабам не гарантируют ничего ни пенсий, ни медицины, ни образования, одна эксплуатация их труда без всяких обязательств, вот и Путин ведёт политику - уход от социальных гарантий, хочет бесправных рабов из нас сделать.

Гость: Светлана найдет социальную справедливость сама в себе, это пойдет ей только на пользу.Удачи ей.

Светлана: Семья, жалкие вы люди боты, думаете совсем иначе, не то что пишите, надо быть полным дураком чтобы не видеть что режим Путина это власть олигархов и вся политика и все законы в интересах олигархов а не народа, меня вам ботам не сломать я писала и буду писать свое мнение, что могу то и делаю, для того чтобы люди задумались, что если ждать лучшей жизни, она сама при Путине не придет, надо самим что-то делать, добиваться своих прав и смены правящего режима . Знаю боты меня сейчас будут склонять пятой колонной и прочее, мне плевать, я считаю что права , когда в городе были митинги против Путина , много людей было моего возраста, но чтобы произошли изменения в стране нужна активная молодежь, молодежь наше будущее, вот почему питив и врёт про советское время, не хочет чтобы молодежь знали правду, и кто им расскажет или не мы.

Семья: При Брежневе отец стоял в очереди на квартиру на заводе, жили в коммунальной квартире, нас было трое, комната9кв.м.,очередь практически не продвигалась,,надежды на получение квартиры все меньше.Мама в 45лет заболевает раком, отец стоял на коленях перед директором завода просил квартиру.Директор квартиру дал на троих однушку, но мы были несказанно рады и этому, но к сожалению мама прожила в ней только три месяца.А сейчас все не так.Дети построили на материнский капитал дом, и не перед кем не унижались и не стояли на коленях, просто родили детей и получили такую Путинскую поддержку, за что огромное СПАСИБО!!!!!!.

Светлана: Люди хотят социальной справедливости, это не правильно когда одни миллиарды вывозят за границу, а других всех народ грабят, отнимают пенсии и бесплатную медицину, постоянно поднимают ЖКХ и цены на продукты, при Путине уход от социальных гарантий, их цель только свои интересы и капиталы, испытывают терпение людей, оно не безгранично будьте уверены. Наверняка вы москали, которые живут за счёт регионов, но и вы станете пожилыми и заноете по другому, запросите и пенсий и медицинское обслуживание, у народа в регионах нищие зарплаты и людям не накопить на пенсии при таких доходах.

Семья: При Горбачеве жрать было нечего, кроме ножек Буша, но из Москвы можно было привезти все продукты, этого не забыть .Но сейчас все есть и очень много своего.Куры, индюшатина,сыры, молочка все наше советское.Изобилие продуктов, овощей,фруктов, кроме тех, которые не растут в России. и все по доступным ценам ещё рыба тоже своя.И в Москву народ дорогу забыл, зачем ехать, пошел в любой магазин и все купил, потому, что просто нет проблем в этом.А вот на экскурсию в Москву можно, какая она красивая наша столица-наша гордость.

Роман: Напарник по работе все время ноет и не доволен жизнью, а сам в обед жрет бутерброд с икрой а после работы на крутой иномарке домой едет.И это плохо?это говорит о достатке, что жизнь то не так плоха, а у меня москвичек и доволен жизнью, не завидую, потому что я не нытик.

Светлана: Наша семья при Брежневе - простые рабочие, работали на моторостроительном заводе, двое детей, от завода получили бесплатно трёхкомнатную квартиру, ездили за счёт завода на отдых, пионерские лагеря бесплатно, мама ездила за границу по бесплатной путевке, все было в магазинах, а производили моторы для самолётов, а не галоши, никогда путину не дотянуть до уровня того времени, рожей и умом не вышел, а главное тогда власть не воровала как сейчас. Народ в городе до сих пор благодарны властям того времени, сами добровольно собрали на памятник директору завода, который руководил в советское время, Дерунову Павлу, люди его помнят.

Светлана: Полное враньё, в вашей семье было все при Брежневе, семья простых рабочих, живём в регионе, все одеты, обуты и сыты, продукты были свои натуральные, в магазинах были продукты, ваше писание это пропаганда, путинское враньё, ему очень хочется очернить советский строй, дефицит и пустые полки начался во время Горбачева, когда произошел распад СССР и нарушены были связи между республиками. Главное люди верили своим властям, строили социализм, верили в завтрашний день, была бесплатная медицина, образование, пенсии получали в 55/60 лет и по размеру как зарплата, коммуналка была 5% от зарплаты, а долгое время коммуналка была бесплатна, люди получали бесплатно квартиры, а не под ипотеку пожизненную. Когда к власти пришли предатели Горбачев и Ельцин, они создали условия для команды ворья из 90х которые до сих пор грабят народ и страну. У нас в новостях сообщили о повышении в следующем году стоимости детских садов, проезда в транспорте, школьных обедов, снова ЖКХ, а зарплата таже 20-30тыс.руб это нищита, и виноват Путин и его окружение, не перестают грабить народ и добровольно не перестанут.

Семья: При Брежневской режиме тоже было много косяков.Спец. пайки для избранных лиц, а для простого народа, только по блату или у спекулянтов можно было достать цейлонский чай и растворимый кофе и другие продукты и вещи.У спекулянтов было все, вплоть до товаров народного потребления.На прилавках из обуви только галоши с яркой малиновой прокладкой, потому,что в основном носили валенки, из одежды одно и тоже, ходили, как инкубаторы, кроме тех, кто мог сшить или связать, что то поинтереснее.Но зато Брежнев постоянно. отправлял гуманитарную помощь, а нам простым, не имеющим право на спец.пайки была возможность только на приобретение у спекулянтов, у них все было.И на коммунальные услуги повышения тоже происходили.Вы просто забыли про это, а мы помним, как жили в бараках и коммуналках.При ПутинеВВ жизнь улучшилась и
и начал продолжает улучшаться, не улучшается она только у НЫТИКОВ,которые были всегда и сейчас есть, это такой тип людей,которые в хорошем всегда найдут плохое.В отношении военной операции, которую начал наш президент правильно сделал, что начал первый иначе нас с вами возможно и не было бы.Слов нет, что трудно в бою погибают люди, дети, но как можно продолжать терпеть этих тварей, которые спят и видят об уничтожении русского народа, нас с вами, наших детей, наших внуков.Навойне без потерь не бывает к большому сожалению, но мы русский народ уверены, а нас большинство,что наш Президент, наши военные, тоже работают своей головой, как победить в этой войне, которую развязало против нашего народа США и ЗАПАД, а хохлы всего лишь пушечное мясо.К великому сожалению хохлы с Зеленью этого не поняли, но может быть и поняли, но обратной дороги у них нет.Никто не скрывает, что победа трудной, но она непременно будет.

Светлана: Только социалистический строй- народный, национализировать надо ресурсы, промышденность, сейчас огромные сверхдоходы оседают по карманам кучки лиц, которые они вывозят за границу, это преступление, вместо того чтобы развивать свою страну, ее грабят. А нам друзья от Путина подарки на новый год: повышение цен на продукты, повысится ЖКХ опять с 1 января, цена на проезд и затянувшаяся война на Украине, смерть каждый день. Путин войну начал, а закончить не решается, шаг вперёд - два назад, про красные линии говорил, их сто раз перешли и где ответ западу или США? А нет ответа - Путин боится, наоборот заверяет что первый атомную бомбу не сбросит никогда, его в серьез никто не воспринимает. В 1962году был кризис войны с США, Хрущев заявил, "я вам покажу кузькину мать, даже рука не дрогнет, скину все бомбы на Америку", и разместил их на кубе, на следующий день звонок Америка вывесила белый флаг, а при Путине Америка и запад видят Путин трус, только сопли жуёт, и нашим олигархам выгодна эта война: рост цен на ресурсы, военные заказы, вот и гибнут наши солдаты и мирные жители. Так что не надо про героя Путина, нет его героя, героем был бы если бы не допустил войны.

Гость: Товарищи!!! ПутинВВ спасает от войны не только России, но и весь обезумевший мир.В головах наших недругов, наших врагов, которые решили уничтожить не только нашего президента, но и нашу с вами Родину вселились БЕСЫ.Надо сплачиваться, а не нести пургу.Стыдно и обидно, что и в ваших головах бесы.Опомнитесь!!!.

Гость: Светлана, допустим, что ваша мечта сбылась и на место вам ненавистного Путинского режима пришел другой президент.Не такой гуманный, глубоко мыслящий, заботящийся о нас о наших детях, которому будет наплевать на суверенитет России, будет много обещать, красиво говорить, подружится с США, будет мир , дружба, жвачка, отменят санкции, повысятся цены на все, в тот числе и на налоги,на пенсию ж.- с65 ,,м- с 70. Вот тогда ввы красиво заживёт и Путинский режим вам будет конфетой.А для нас, которых уверен не мало-наш президентПутинВВ или ему подобный.

Светлана: По поводу наследства которое досталось путину: после ВОВ страна была в полной разрухе и за 20лет не только восстановили экономику и сельское хозяйство, первые полетели в космос и стали мировой державой, ни НАТО ни США и думать не смели против СССР воевать. А Путин за 20лет разворовал со своими дружками то что оставалось от СССР, развалил экономику и науку, превратил страну в сырьевую и импортозависимую, поднял пенсионный возраст, а жизненный уровень народа на 90месте в 2022г рядом со странами третьего мира африки. Кроме того не народы виноваты в войнах а власти, Путин потертел поражение и во внутренней политике и во внешней. Обещает импортозамещение, это очередное враньё, импортозамещение по путину это поиск новых рынков сбыта и рынков импорта, ничего не меняется, никакого развития, тупик.

Светлана: Гость, у меня есть возможность сравнить как люди жили в советское время и как при Путине. И сравнение не в пользу Путина, при Путине нет справедливости, кучка чиновников и олигархов в роскоши живут, а меня путин грабит постоянно, лишил пенсии, мой год на 4 года, хотя у меня стаж 34 года и все года работала официально и платила налоги, ведь Путин обещал добивайтесь белой зар.платы и будет вам счастье, высокая пенсия в 55лет, обманул, путин всегда врёт, это его стиль правления. Помимо пенсий, у нас нет медицины, и постоянный рост цен и ЖКХ. Кроме того во всех войнах и революциях виноваты власти, а не народ. Его давно пора под суд. В конституции написано нельзя принимать законы нарушающие права и ухудшающие жизненный уровень людей, а Путин принимает эти законы постоянно: не только пенсионная реформа, а закон расширение полномочий полиции, по которому полиция может применять оружие и стрелять в обычных мирных жителей, этот закон преступника

Гость: Светлана! Вы голодаете? Живёте в подвале? У вас нет света и отопления ? Вы не работаете ? Конечно же вы ответите, что сыты и живёте в тепле и со светом и зарплату получаете.Вы по натуре нытик и всем недовольный человек,при том, что такие, как вы живут даже очень неплохо.И имеете вы это все при Путинском, вами ненавистном режиме.., а до Путина зарплату и пенсии задерживали на несколько месяцев, на продукты выдавали талоны, а вместо денег на заводах выдавали вещи, железо на крышу и т. д. Путину досталось наследство такое, можно сказать голое.Он поднял с колен Россию.Он не смотря, на санкции,на враждебные выпадет США и других недружественных стран не прогибается перед ними, у нас развивается экономика, много появляется своего, что бы не зависит от запада и др.Надо гордится нашим президентом, а не хаить его и поливать грязью, вы своей ненавистью помогаетеСША. По поводу гриппа и простудных заболеваний -вы правильно лечитесь народными средствами.Испокон веков хворь лечили медом, малиной, напитками шиповника ,ели лук, чеснок, а в наше время в любой аптеке подскажут какое противовирусное лекарство купить.Во время эпидемии мед.персонала всегда не хватает, потому что медики тоже болеют и заражаем их мы с вами.Медики находятся в круглосуточном режиме с вирусной инфекцией и как им не болеть.Больше позитива , здоровья и добра.

Светлана: В советское время люди верили строят социализм, и жизнь становилась действительно лучше и люди это вилели. При Путине знаменитая фраза "Денег нет, но вы держитесь" стала лозунгом, все года его правления только и делаем что выживаем, а жизнь все хуже и дороже, итог его правления - война, смерть каждый день! Читаю новости наши областные смерти от ковида, гриппа на войне с Украиной - каждый день хороним своих героев. Нет прощения тебе Путин, время все расставит по местам, Путина как врага народа осудят следующие поколения. То что НАТО по границам и война на Украине - вина политического режима Путина.

Александр: Гость,ночные программы,зачастую порнографическо-фейкового содержания.Там вам скажут,что Брежнев голым по Москве ходил. Всю брехню собачью слушать,себя не уважать.Брежнев жополизом не был. Он заботился о народе,а не о собственной наживе как Путин. И как бы путинские жополизы не лили грязь на Брежнева,они сами будут испачканы в этой грязи.Брежнев был признан лучшим руководителем,а не ваш Путин.Так кто жополиз,это еще нужно подумать.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!


Страницы:   <-- предыдущая   
51    52    53    54    55    56    57    58    59    60   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности