Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Я тоже против путинского режима и за Россию.Если бы не плохое зрение и не хромота,тоже бы пошел на передовую добровольцем.Ненавижу путинский режим с его олигархической сущностью,но как и многие русские желаю своей Родине-России мира и добра,а также скорейшей победы над фашистскими гнидами.А главному из них-вонючему жиду Зеленскому и его сраной семейке желаю скорейшего сдыхания.Потому что я люблю Россию.И в России нужно установить советскую власть,так будет лучше. А Украина может быть присоединена к России как Украинская ССР.Да и РФ нужно переименовать в РСФСР. Главное начать воссоздание СССР,а далее время покажет,кто войдет в СССР,а кто будет думать. Надо начинать восстанавливать советскую власть в России,а там будем смотреть,что делать далее. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Николай: Гость,значит по-вашему,тот кто ненавидит режим Путина,но любит свою страну Россию и остался в ней,тоже выходит предатель?Значит те кто за советскую власть,а соответственно против дикого капитализма,который устроил путинский режим,тоже предатели? Значит те кто за Путина-это патриоты,а те кто за свою страну и против Путина-это по-вашему предатели? А я вот против режима. Путина,но за СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ.И себя предателем не считаю. За восстановление ВЛАСТИ СОВЕТОВ ВО ГЛАВЕ С КПСС!

Гость: Блокада Ленинграда показала стойкость, мужество, единомыслие, сплочённость русского народа.Об этом нельзя забывать и с детского сада надо об этом рассказывать.Это история нашей Родины.А предателям нашего времени, сбежавшим, испугавшись мобилизации и за свои активы ещё и поливая грязью нашу Россию, с жиру свесившись, об этом стоит подумать некоторым не уехавшим.,которые поливают грязью нашего президента. Если бы они сейчас питались бы картофельными очистка и и колосками с полей то возможно их мнение поменялось.ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Семья: Семья поздравляет Россиян с православным Крещенские праздником .Здоровья, добра, мира.Успешного завершения военной операции.Храни Господь наших воинов, наших Защитников.Молимся за вас и думаем о вас постоянно.

Светлана: Гость ваша реакция ожидаема, бесишься, кроме оскорблений, сказать нечего

Тоже гость: Светлану пора в ряды к артистам, сбежавшим из России.

Гость: Бывают дуры, но ты полная дура Светлана.Ктол если не Путин спасет мир и нас с тобой и наших детей и внуков? Только Путин наш действующий президент и ему доверяет народ, а ты настоящая баломутка.Тебе не писать комментарии а давно по тебе психушка плачет.От твоего нытья уже народ тошнит.Ты сама читай, что несёшь.Не мути воду, идёт война на уничтожении России. И война эта не игрушка и здесь сейчас вся надежда на нашего президента .А ты х-ю несёшь.У тебя уже запущенный случай болезни, срочно к психиатру.

Светлана: Гость, не дождешься ни к какому шольцу я не поеду, здесь родилась, здесь в России и живу, и буду бороться как могу за права и социальные гарантии, и буду обсуждать путинский режим олигархов, жизнь при нем для простого народа все хуже и бледнее, и после войны мы жить лучше не будем, воюют и умирают не олигархи а мужчины из народа, а за что воюют? олигархи устроили войну за ресурсы между собой, а гибнет в войне простой народ. Конечно сейчас начнёте орать с нацистами воюем, это идея пропаганда своего рода, ведь за Путина никто воевать не пойдет, а война между олигархами кто из них будет владеть ресурсами россии, мы при Путине ресурсами не владеем и никакой доли доходов от продажи не получаем. По поводу нацизма на Украине: Путин и здесь проиграл западу и США, лихо они обработали мозги хохлам, а Путин столько лет спал и вдруг проснулся, прозрел, и теперь за его бездарность люди гибнут.

Гость: Для Светланы.Внуки студенты, поэтому я в курсе повышения их стипендий.

Гость: Читая комментарии Светланы напрашивается вопрос?Если так плохо вы живёте,вам не нравится Путинский режим, вы голодает,е тогда вам давно пора к шольцу, макрону, сунаку.Таких как вы там ждут, накормят напоят там жизнь конфетка и горы золотые.Что же вы ноете и туда не едите? У вас очень много негатива,, вам необходимо подлечить нервную систему и пора успокоится.Удачи вам во всем и доброго пути, если надумаете уехать.Все познается в сравнении.

Светлана: Гость ответ ожидаем: кто то воюет, а сам больной, хромой, кривой, косой да старый! Конечно мы же не увидим кто ты, может молодой и здоровый, про студенков пишет!

Тоже гость: Кстати, для тех, кто кроет Путина -- Собаки лают- караван идёт.

Гость: Светлана, к сожалению по возрасту не прохожу, чтобы идти на передовую, да я патриот своей Родины, и останусь им до конца своей жизни, а свою жизнь положил5 марта мой внучатый племянник в возрасте 25 лет, награждён посмертно орденом Мужества, Сергей Карцев, бывший спортсмен, мастер спорта по боксу.ТУЛЯК. Сложил св голову за меня, за родителей, за сестру и за тебя тоже. А я в стороне не отсиживаюсь и помогаю армии своёй посильной помощью, как говорят в народе" с миру по нитке-кафтан сошьют"А тебе пора уже успокоится, лучше помолись польза будет.И береги свое здоровье, оно у тебя не блещет, его не купишь,когда потеряешь.

Гость: Кстати Путин не забыл и про студентов-стипендию тоже повысил.МОЛОДЕЦ.!!!

Александр: Я бы тоже пошел на передовую добровольцем,да по состоянию здоровья в армии не служил,хотя о службе в армии мечтал с самого детства.Зрение слишком плохое-постоянно ношу очки и при ходьбе прихрамываю-в детстве ногу сломал. Вот в агитбригаду можно бы-написание стихов и их чтение. Только бы как в эту агитбригаду попасть? С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: Гость, если ты действительно патриот России, поддерживаешь во всем Путина и в войне на Украине и даже в отступлении и сдаче городов укронацистам, чтоже до сих пор сидишь на диване и пишешь комментарии, прячется за спины парней которые на войне, иди на передовую воевать, докажи делом что ты не лжепатриот!

Светлана: Гость, кстати по поводу лечения - обойдусь без советчиков, свое слабоумие лечи!

Светлана: Гость вам может и повысили, у нас в городе повысили только цены, зарплаты те же , а пенсионеры все жалуются : лекарства подорожали в два раза, коммуналка подорожала, продукты, а пенсии на копейки.

Гость: Кстати, для Светланы хорошая поговорка до сих пор живёт" Век живи- век учись".

Гость: Светлана, вам явно пришло время полечить нервную систему, у вас с ней не порядок.Цены повышаются, но и прожиточный уровень повысили, пенсии проиндексировали, мы ничего не потеряли, а на некоторые продукты питания цены снижены, к тому же постоянные акции и скидки на продукты питания.Жить можно, не надоело вам ныть и мутить воду???.Идёт война на уничтожение всего Русского, а мы живём в тепле, со светом , получаем во время зарплату, в магазинах валом продуктов питания, дети учатся ,что вам ещё нужно? И это в то время, когда, повторяю, идёт война на наше уничтожение, спасибо нашему правительству, за то что имеем, не смотря на санкции.Непозорьтесь своим нытьем, надоело уже, вы похоже с жиру беситетесь.ГОВОРИЛ И БУДУ ПОВТОРЯТЬ спасибо Путину и дай Бог ему здоровья и выдержки за всех нас.


Страницы:   <-- предыдущая   
48    49    50    51    52    53    54    55    56    57   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности