Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоже гость: Семья ты дура или прикидываешься? Какие школы, лечебные центры Путин строит? Строит только в Москве, в регионах нет ничего, развалено все что и от советского времени оставалось, олигархи с Путиным не хотят деньги тратить на народ.

Тоже гость: Го сть а ты кто?

Го сть: Тоже гость а кто ты???

Семья: Кому голодно и кто не лежебока пора подумать о дачном сезоне.Время сажать рассаду, да и курочек можно завести будут яйца и очень полезное диетическое мясо.Картошечку посадить,капусту и прочее.Те кто любит землю не ноют и не ищут виноватых. В плохой жизни.Сколько существует Россия. Все занимались огородами и на жизнь не жаловались
Всем удачи и хорошего урожая.

Семья: ПутинВВ не грабит Россию, а даёт все для улучшения жизни.Строит лечебные центры, дороги, школы,детские сады.Работает совместно с губернаторами городов, которые действительно работают, этого нельзя не видеть.Несмотря на санкции, войну объявленную России и всякие препятствия для нашей Родины, которые чинят наши бывшие братья Прибалты и прочие наша матушка Россия сопротивляется и не даст себя в обиду.Народ верит нашему президенту.Да так и будет другого просто быть не может.

Тоже гость: Путин и олигархи разворовали все в России, главное народ в регионах бесправный, цены ростут и бедность тоже, свергать Путина однозначно будут, в России должен быть социализм.

Тоже гость: Гость и семья встречаются такие слова в русском языке: звучат одинаково а значение разное. Коса у девушки и коса инструмент, ключ родник и ключ для замка, бот ты и боты обувь

Тоже гость: А кто если не Путин? Ответ однозначен только Путин ему нет равных.

Гость: Для Светланы. Комментарии пишут единомышленники, которых очень много среди населения и если они сходятся во многом в отношении к нашему президенту с положительной стороны к нему то это не говорит о том, что это один и тот же человек.Кстати БОТЫ это резиновая обувь, которую носили женщины при СССР, стыдно не знать этого.

Семья: Путин ВВ лучший президент Мира и очень уважаемый человек у него есть чему поучиться некоторым.Путин ВВ история для наших детей и внуков.ПутинВВ наша надежда и наша Гордость!!!!!!.

Александр: Ваня-дворянин,иди ты в жопу со своим Георгием и с Лжедмитрием. Мечтаешь о возрождении крепостного права? Российскую империю во главе с жирным царевичем Гошей мечтаешь увидеть? Сразу тебя обрадую-этого не произойдет. За восстановление СССР или хотя бы РСФСР без путинского олигархического капитализма! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Гость,нужно свергать Путина и восстанавливать династию Романовых. Путин для нас потомков дворян ,простой самозванец,вроде Лжедмитрия. Нужна РОССИЙСКАЯ ИМПРЕИЯ во главе с ЕГО ИМПЕРАТОРСКИМ ВЕЛИЧЕСТВОМ ГЕОРГИЕМ МИХАЙЛОВИЧЕМ,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА! Долой самозванца из холопского отребья!ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Гость: За социализм, а Путина и олигархов свергать надо!

Sergeyfog: Добрый день, мы производим отделку в кабинете для сеансов лечения пиявками. Подскажите какая расценка механизированной полусухой стяжки и цена Крепкий пол для здания из каркаса лстк? Какую толщину стяжки пола возможно делать в офисе? Как можно рассчитать состав и стоимость? Кстати, по работе приходится много ездить. В связи с этим вот лайфхак: замечательно экономить бензин позволяют бензиновые карты. Думаю будет полезно.

Vadimkafer: Доброго времени суток, мы делаем черновой ремонт металлокаркасного для дома. Подскажите какая стомость полусухой стяжки для каркасного дома и стомость подоконников из массив сосны? какова толщину полусухой стяжки можно делать в клинике? Как скалькулировать капматериалы и расценки на - Системы контроля доступа (домофоны, замки , турникеты и другое)? С наилучшими пожеланиями

Николай: Семья, мы и при СССР были сытыми,со светом и с теплом. И сейчас я люблю свою Родину-Россию,при том что я против путинского режима. Я за свою страну и за советскую власть.Нужно разделять понятия-Россия и путинский режим. Россию я люблю ,потому что это моя Родина и желаю ей скорейшей победы над бандеровским отребьем и над Зеленским с его ублюдочными родственниками. Путинский режим я ненавижу и всегда буду против него и поэтому мне ближе по убеждениям не капиталистическо-олигархический режим,а советская власть,которая для народа сделала очень много хорошего,за что я всегда ей буду благодарен. ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ СОВЕТОВ ВО ГЛАВЕ С КПСС!

Светлана: Гражданин бот ты дебил, столько всего происходит и в России и на Украине и в мире, а ты своими куриными мозгами можешь писать одну и ту же чушь, да твоя писанина до изжоги уже.

Светлана: Притворное скучное однообразие: один и тотже бот то под семьёй то под гостем пишет одно и тоже - заученные тексты, на большее ума не хватает. На этот сайт люди не заходят, сидит один бот и пишет и за сторонников Путина, а не будет совсем никого и за оппонента писать будет такого дурачка, которого всегда на место поставить можно.

Гость: Сначала надо победить в войне с НАТО, доказать что Россия великая держава, а уже потом решать как будем жить дальше, а сейчас как никогда нужна сплочённость нашего народа и без паники и истерики.

Семья: Семья тоже любит нашу Россию, наш русский народ, потому что он добрый, есть и злые, но все равно добрых больше, во всяком случае на нашем пути встречается больше единомышленников, которые болеют за наше будущее, за воинов их семей.И мы вместе переживаем за все, что происходит на фронте и никто не ноет о плохой жизни.Мы живы, сыты со светом и в тепле.За что большое спасибо нашему руководству, Россию сживают со свету, а мы не прогнемся, выдержим, потому что мы русские и не слабоки.


Страницы:   <-- предыдущая   
47    48    49    50    51    52    53    54    55    56   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности