Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Семья, пусть я против путинского режима, но я за Россию и врагом своей страны не был и не являюсь. Я люблю свою страну Россию точно также как и вы. И тоже желаю ей скорейшей победы над бандеровскими фашиствующими гнидами. Я тоже поддерживаю наших воинов и искренне желаю им скорейшей победы. Поздравляю их с великим праздником 23 февраля. Нужно разделять понятия России и путинского режима. Россия-это наша Родина, которую мы любим и желаем ей дальнейшего благополучия. Путинский режим-это кучка ворья из ЕР ,которые пенсионной реформой и не только ей, запускают свои воровские лапы в карман простого народа, к которому относитесь и вы, и я. И зачастую, работы нет не только у лежебоков, но и у нормальных простых россиян. Многие,кто имеет высшее образование, работают не по специальности,а дворниками и грузчиками. Разве это правильно? Разве такое было допустимо в СССР? В чем тогда справедливость хваленого вами путинского режима. Разве ЕР что-то сделала хорошего для нас, простого народа? Только во главе с Путиным гадит на СССР,приплетая выпуск галош и как обосрать Ленина и идеи советской власти. Вот вам и путинский режим.Долой Путина и ЕР! За восстановление СССР, или для начала и РСФСР! За победу над нацистскими гнидами и за восстановление Украинской ССР!

Гость: Семья, если считаешь что война это правильно, иди и воюй добровольцем, берут всех и мужчин и женщин, докажи что ты действительно патриот, а не пустое трепло

Тоже гость: Семья, да пошла ты на хрен со своей пропагандой, голода нет и ладно, вот за такую жизнь умирают люди на войне? Люди хотят жить, а не выживать, устали уже от такой жизни при Путине, от его капитализма! Люди хотят жить достойно, получать такие же зарплаты как у слуг народа - депутатов в кремле, такую же медицину как у них, пенсии какие они получают и в возрасте 55/60лет. Почему у Матвеенко пенсия 450тыс, а у работяг в регионе 12-14тыс. Все держится на народе, а не на дармоедах в кремле, и люди хотят жить достойно. При Путине расслоение зашкаливает, одни живут в роскоши, а другие думают как бы выжить, хотя люди работают, но за свой труд, работая на заводах , получают 25-30тыс.руб., почитайте вакансии в регионах.

Тоже гость: О пенсионной реформе надо думать, о том за что воюют и гибнут наши ребята, за Путина да олигархов, за их интересы, за их власть, или подумать о народе, сколько ещё терпеть нам, нас грабят в наглую, отнимают пенсии и бесплатную медицину, грабят постоянным повышением цен на продукты и лекарства, на ЖКХ и мы же должны воевать и умирать за сохранении власти пути и олигархов? Почему элита в это время не с народом, почему на фронте нет депутатов, чиновников, олигархов, и их детей, никто из кремля ни один не воюет, пусть народ - пушеченное мясо умирает за их благополучие и интересы. Война за ресурсы идёт, мы доходов от их продажи не видим, нам какая разница кто из олигархов эти доходы делить будет, они все равно мимо нас пройдут. Каждый день войны умирают простые люди и военные и мирные жители, а элита и кремль только богатеют на войне.

Семья: Надо думать не о пенсионной реформе в настоящее время, по войне, которую ведут против нашей Родины в лице клоуна и наркомана.Пенсионная реформа была неизбежна, и Путин вынужден был поднять возраст. Сейчас надо победить и доказать, что Россия великая держава и русский народ не сломить, нужна солидарность.,у некоторых одно и тоже вы ,что враги России??? Будет победа, будут и решения.Но в такое не простое время, когда мир на грани ядерной войны, которую разжигае США и ЗАПАД надо думать как. Их победить, поддержать воинов, наших Защитников, которые не играют в войнушку, как некоторым кажется.Идет настоящая война, против нашего всегоРусского, против уничтожения нашей Родины,, а вы о пенсионной реформе.,Похоже вам больше не о чем подумать???И тем не менее голода нет, продукты есть и работа есть, ее нет только у лежебока и диванных критиканов, которые мутят воду от скуки.

Тоже гость: Жители РФ, вы ошибаетесь пенсионная реформа это обдуманный шаг Путина, его власть это власть олигархов, и уход от социальных гарантий это их внутренняя политика, не только пенсии отнял за 5лет, в регионах развалена медицина, не хотят Путин и его окружение тратить деньги на народ, дальше будет только хуже, восстанавливать Донбасс будут за счёт народа, возраст пенсионный снова Путин поднимет после выборов в 2024году. Ведь пенсионная реформа была сразу после выборов в 2018г. Никогда окулы капитализма не будут на стороне простого народа.

Тоже гость: Путин не для того грабил - чтобы возвращать! Ничего не вернут, каждого человека за 5лет невыплаты пенсий ограбили свыше одного миллиона рублей. Выход один - свергать этих врагов народа во власти и возврат социализма!

жители РФ: Просим отменить Указ о повышении пенсионного возраста в стране, женщинам с 60 лет, мужчинам с 65 лет. Вы знаете, что в стране и включая в Москве невозможно людям найти работу уже с 50 ти лет?! Работодатели не берут на работу и не рассматривают уже с 50 ти лет и даже с 45 лет! У народа ни пенсий, ни работы, они выживают в таких тяжелых условиях без денег?! Как выжить людям в таких агрессивных условиях?! Ведь обещали не повышать пенсионный возраст. С 50 ти лет у людей уже появляются хронические и серьезные заболевания, а многие и особенно мужчины просто не доживают до пенсионного возраста и это факт. Не зря в СССР приняли Указ о том, что женщины выходят на пенсию в 55 лет, а мужчины в 60 лет. Это не просто так, даже со стороны медицинского факта. В стране имеется очень высокая, скрытая безработица, люди испытывают адские, тяжелые, серьезные проблемы с безработицей и трудоустройством. Людей с 50 ти лет вообще не рассматривают для трудоустройства, их никуда не берут. И пенсии очень низкие в стране, в которой 40% мировых запасов недр и ресурсов. Инфляция растет, цены на все выросли в разы. которые никто не контролирует. Людям очень тяжело жить. Повышение пенсионного возраста в стране - это очень большая ошибка и необдуманный шаг. Таким образом право людей на достойную жизнь просто ликвидировано. Верните пенсионный возраст людям! Это сделать очень необходимо, государство должно заботиться о своем народе.

Александр: Ваня-дворянин,да пошел ты в жопу со своими Романовыми. Достал уже своими оскорблениями нашей страны. Ты дворянин,а я рабочий человек. И хотя я против Путина,но ты свинья,дворянский потомок.Что Путин,что царь из Романовых-одно говно.Нам царь не нужен и Путин тоже не нужен. Нам нужен СССР с его достижениями,со всем лучшим,что было. Долой Путина! Нет наследничкам дома Романовых! За восстановление СССР! А ты.Ваня-дворянин,сходи к психиатру,пока болезнь не запустил.Мира всем и добра! За победу над бандеровскими гнидами! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Гость,в Российской империи холопов тоже было больше чем дворян,но несмотря на это Российская империя жила с 1721 по 1917 годы. Если быть точным -296 лет. И сейчас потомков дворян,настоящих,а не купивших свои титулы,не 10%, а значительно больше. Холопов было больше чем дворян,но они не были правящим сословием. Все в стране решали дворяне и ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ.И я тоже против путина,как и ты.Но ты за социализм,за тех.кто сжег имение моего прапрадеда,а я за Российскую империю и против путина.И как я должен относиться к тупому стаду самозванца путина? ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Тоже гость: Иван, ты проиграешь только ко потому что холопов 90% населения а вас дворян с царем 10% а то и меньше, и если вам холопы которых 90% не нужны - это не ваша страна.

Пятая колонна: Путин-наш президент! Слава нашему самому лучшему президенту! Пятая колонна-это самый верный союзник Владимира Владимировича. Мы-его опора. Все остальные,кто якобы за Путина-вруны и паразиты. Только пятая колонна по-настоящему поддерживает нашего президента. Он-один из нас! Да здравствует В В Путин1

Александр: Ваня-потомок дворян,успокойся. Сходи к психиатру и полечи свои слишком расшатанные нервы. А то поздно будет,запустишь болезнь и ненароком подохнешь. Спешу тебя обрадовать-никогда Дом Романовых не будет царствовать, и никогда Российская империя не будет восстановлена. Нам царь не нужен,равно как и не нужен президент Путин. Что тот,что другой-ворье,в чем я согласен с Гостем. Нужен не Путин,а Генеральный секретарь,такой как Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов. Нужно восстанавливать Советскую власть,хотя бы для начала на территории России.А потом нужно воссоздавать Украинскую ССР.Далее видно будет,кто с нами,а кто против нас. Долой Романовых! Долой Путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Гость,а нам потомкам дворян зачем холопы нужны во главе с самозванцем путиным? Мы,дворяне тоже сыты по горло и путиным,и его тупым овечьим стадом. И откуда тебе известно,что ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО,законный представитель Дома Романовых с представителями дворянского сословия-это ворье? Может быть Российская империя во главе с императором Дома Романовых-это большое благоденствие? Так лучше Романов,чем самозванец путин. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Тоже гость: Иван, ты делишь всех людей в России на холопов и дворян, а нам холопам зачем вы дворяне с царем нужны? Сыты по горло Путиным и олигархами, 30лет уже грабят и страну и народ, зачем нам очередное ворье во власти?

Пятая колонна: ВСЕ за Путина! Путин-наш президент! Он в наших рядах и он всегда с нами.Слава Путину! Мы предатели России и Путин за нас! Да здравствует наш президент!

Александр: Ваня-дворянин,пошел ты в жопу. Ни Путин,ни представитель династии Романовых нам не нужен.Нужен советский строй и советская власть,пусть для начала на территории России. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Долой Путина! Путин-обманщик,вор и самозванец. Потомки дворян за представителя Дома Романовых.Холопское отребье за презренного потомка холопского охвостья-Путина. Путин-это тот же Лжедмитрий. Долой самозванца!ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Александр: Для улучшения жизни все делалось в СССР.Заводы,школы,детсады строились тогда и в огромном количестве. Все было для народа,а не для кучки избранных как сейчас. Губернаторы,особенно представители ЕДРА только и умеют,что грабить население для себя красивых.Разве главы областей в СССР позволяли себе такое? Была советская власть,где каждый гражданин от генсека до уборщицы был защищен законом. Что построили нынешние руководители? Ельцин-центр в честь алкаша? Повышение цен-это по-вашему улучшение жизни? Повышение пенсионного возраста тоже? Вспомните сколько было построено во времена СССР и сколько освоено целинных земель? Ваш Путин только умеет лить грязь на Ленина,обвиняя его в развале СССР и врать про галоши. Не нужно забывать чей Путин ставленник. ЗА СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц,но не заинька: Семья.самым лучшим и выдающимся руководителем был признан Леонид Ильич Брежнев, а не восхваляемый вами Путин.Он тоже был очень уважаемым и об этом не нужно забывать и сейчас. У него тоже было можно и нужно поучиться не только простому народу,но и кое-кому из кремлевских. В том числе и господину Путину.Л И Брежнев- вот это настоящая гордость и история для наших детей,внуков и будущих поколений. Леонид Ильич-это ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Спасибо ему за нашу счастливую и прекрасную жизнь в СССР.ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СССР!


Страницы:   <-- предыдущая   
46    47    48    49    50    51    52    53    54    55   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности