Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В ВОВ наши деды воевали за советскую родину, за социалистический строй и социальное равенство, а сейчас за что гибнут наши мальчики и мужья, за какое будущее? За счастливую и богатую жизнь олигархов, чиновников, за власть едросов и нищий народ в регионах! Да пропади пропадом такое счастье! Недаром в ВОВ стояли очереди добровольцев в военкоматы, а при Путине бегут за границу, воевать идут лишь за высокую зарплату, которую Путин обещал 195тыс и прощение кредитов, вот за это и умирают, чтобы обеспечить свои семьи, ведь за смерть Путин обещал 7млн.руб. В начале может и будет платить, а когда гибнуть десятками тысяч будут как всегда кинет и платить не будет. Ведь обещал возраст пенсионный не поднимать и наврал, обещал бедность в региональном победить и выполнил бедные стали нищими

Гость: Ваш адекватный президент к федеральному собранию так и не озвучит к какому будущему мы идём ,что считать победой на Украине какие территории мы будем освобождать: Одессу, Николаев? Недаром по ТВ показали людей с освобождённых городов, они спрашивают наших военных: а вы опять уйдете? Страшнее всего предательство когда по договорнику путин сдает уже освобождённые и политыеикровью наших солдат города и территории: Херсон, Изюм, Лиман, а отступление в прошлом году летом! Не знаешь чего ожидать от вашего адекватного!!! Одно пустая болтовня и обещания без назначения ответственных лиц, которые выполнять не будут и никто за это не ответит.

.гость: Настальгия о СССР в прошлом, но она с нами останется навсегда, но мечтать не вредно о возвратеСССР.Сейчас самое главное сохранить Россию, не дать нашим врагам ее уничтожить, расколоть на части о чем они мечтают и уже предпринимают разными методами ослабить Россию, Россия матушка сопротивляется и это во многом будет зависеть от нашего общества, нас с вами.Русский народ закалённый и сильный, но есть и слабоки. В данной сложившейся ситуации у нас Надежда и уверенность, что у нас Адекватный ПрезидентВВПутин

Гость: Александр, если бы , да кабы то давно уже бы выросли грибы.

Александр: Гость,если был бы сейчас СССР,то и натовского нашествия сейчас бы не было. И бандеровские гниды бы не посмели выступить против нас,и наши воины бы не погибали на Украине. И где это призывы к восстановлению СССР или хотя бы РСФСР,на руку нашим врагам? Разве советская власть-это огромная радость Западу и нацикам? С какой стороны,Запад и прочие наши враги будут радоваться призывам к восстановлению СССР? Сплоченность и единство сейчас нам нужны. Но когда будет восстановлена советская власть,хотя бы на территории России, тогда мы быстрее достигнем сплоченности и единства. Если будет восстановлена Украинская ССР,да еще присоединится и Белоруссия,то втроем легче Западу и нашим внутренним врагам по зубам дать. Так что для сплочения и единства нужно как можно скорее восстанавливать советскую власть,а не держаться за путинский режим.С уважением.коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Вот и думаем, а за что умирают наши ребята на Украине, за нищую низнь народа после войны, за благополучие чиновников и олигархов? Если Путин такой правильный, почему допускает до сих пор вывоз капиталов олигархами за границу, одни грабят страну и во время войны, а мы должны чего ждать, дождались уже пенсионную реформу, развал медицины, постоянный рост цен на всё. Эти олигархи в 90е года не купили крупные производства а были назначены в то время Чубайсом да Гайдаром - представителями США и запада, для вывоза капиталов за границу, для грабежа страны и до сих пор все это в действии! Если идёт война почему до сих пор Путин позволяет экспорт нефти, металлов для производства тяжёлой техники на западе тех же танков и самолётов. Потому и ж/д узлы и дороги не бомбят в Польше по которым идёт оружие и техника на Украину!

Гость: Думайте сначала о том как от нациков и натовского нашествия и и их военной помощи укропа избавится и победить ценой жизней наших воинов защитников.. а вы толдычите одно и тоже про пенсионный возраст, потому что вам больше сказать нечего, лишь бы будоражить народ, а нашим врагам это на руку, вы способствует умышленно это делать, вы баломуты., А это очень опасно.Сейчас нужна сплочённость а не нагнетание народ на рода на недовольство, в военное время решаются другие задачи и это сейчас важнее всех остальных.Разумные люди это понимают, которых большинство.а вам необходимо остудить свои горячие головы и хорошо подумать, если вам дорого Россия наша Родина.

Гость: Путин пенсионной реформой показал и доказал что он вор, врун, лицемер.

Александр: Гость,сперва советский строй следует воссоздать на территории России в виде РСФСР. Белоруссия тоже может присоединиться,так как это самый близкий и надежный союзник России. В союзе с Белоруссией легче победить бандеровскую заразу в Украине. Украину тоже следует сделать Украинской ССР.Для начала-три советские республики это уже немалая сила,которая может дать оглушительного пинка Западу и усирающейся за него пятой колонне. Вот здесь уже будет определенная доля единства.Прибалты не хотят к нам присоединяться-так и не надо. Без этого фашистского говна обойдемся. Когда СССР был образован,в него не сразу вошли все 15 республик. Время покажет,кто с нами,а кто против нас.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц,но не заинька: Гость,сначала нужно восстановить советскую власть на территории России.Затем с Украиной,восстановив Украинскую ССР ,когда победим бандеровщину. Возможно и с Белоруссией. Главное положить начало,начав с себя.А прибалты-так это время покажет. Простой народ в Прибалтике зачастую не заодно со своим профашистским режимом. Нужно начать с нас самих.И ты это прекрасно понимаешь.

Гость: За социализм!!! Путина и олигархов свергать и судить за законы ухудшающие жизнь людей, за пенсионную реформу, за оптимизацию медицины, за то что нет честных выборов, за то что все года грабили ресурсы и народ, за вывоз капиталов за границу, за договорняк и сдачу уже занятых нами городов на Украине.

Гость: Заяц! С кем собираешься возвращать СССР??? Может быть с Прибалтами???С Белоруссией и Украиной возможно, а скем ещё??????

Гость: Русский долго запрягает, но быстро едет.Россия вперёд вместе с ПутинымВВ нашим Президентом.Русские люди, не дадут,чтобы уничтожили нашу Россию, а в настоящее время только наш народ и наш президент не допустит этого, а мы его поддержим, потому что разумных людей больше.

Заяц, но не заинька.: Семья,не нужно навешивать ярлыки обсирателей на всех тех,кто против Путина. Кто-то против Путина и в сговоре с Западом.Это навальнята и прозападные либералы. А кто-то против Путина и за восстановление СССР. Вот последние-настоящие патриоты ,которые любят свою и вашу Родину-Россию. Пусть они против Путина,но они также и против бесчинства Запада. К таким и я отношусь. Спокойствия вам и благоденствия! За скорейшее восстановление СССР!

Тоже гость: Не дождетесь!!!!!!!!!

Гость: В Китае например если выступил их Си так конкретно: программа на 10лет, и ответственные лица за каждый пункт. А Путин каждый год послание Фед.собранию и каждый год пустая болтовня, никакой программы, и пустые обещания без назначения ответственных лиц. Через год будет тотже спектакль с одним актером, и ничего не сделано из предыдущих обещаний и никто не ответит. Безысходность, тупик.

Петр: Ждём смены президента россии

Гость: Ждём смены президента россии

Тоже гость: Лично для меня 23февраля был праздник в советское время, потому что армия была народная и защищали народ. А сейчас это не праздник просто выходные, потому что армия, полиция госгвардия это силовики Путина и олигархов, их используют в своих интересах они, и против народа тоже. В советское время был праздник 1мая - день солидарности трудящихся, весь город выходил на демонстрации с цветами и шарами, гармошками , пели песни, при Путине это просто выходные, потому что при Путине нет солидарности трудящихся, а есть эксплуатируемая масса - быдло, нищеброды, как московские хозяева нас называют. Тоже самое и с ноябрьскими праздниками, при Путине их нет, просто выходной, потому что Путин и его окружение боятся всего советского и борятся с памятью народной. Путин хрен тебе! Помним советский союз, помним как жили, помним что государство заботилось о народе, о простом рабочем человеке, не сравнимо с жизнью при Путине, тогда жили а не выживали. Путин стремиться искоренить само понятие социализм, его политика уход от социальных гарантий, повышение пенсионного возраста, сокращение расходов на медицину и образование, на школы и дет. сады

Александр: Уважаемая семья,где это вы нашли обсирательство среди нашего брата?Против Путина и его режима-это не означает против России. Я против путинского режима и капитализма,но за советскую власть. И это значит,что я и мне подобные антипутинисты,тоже за нашу с вами Родину-Россию. Только вы верите в святость Путина,а я верю в советскую власть,в генсеков и в КПСС,.Мы тоже против того,что Запад пытается значительно насрать России. Я тоже как и вы против Запада. Сделает Запад переворот-пойду в первых рядах против этого переворота.Но не за Путина,а за Советскую Россию,за победу наших солдат над бандеровскими мразями,за то.чтобы Украина стала Украинской ССР. Отсиживаться на диване и в кресле перед телевизором не буду,хотя по состоянию здоровья в армию не попал. Мира вам и добра! За СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!


Страницы:   <-- предыдущая   
42    43    44    45    46    47    48    49    50    51   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности