Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вика Райдер. Тузлодырая: Лягушатник носатый Макронище, лучше бы свою старуху своим шнопаком ублажал, импотент и олигофрен, молчал бы, шкура

Гость: А проще говоря как спросят так и ответят, если с хамством то и ответ будет соответствовать

Гость: А проще говоря как спросят так и ответят, если с хамством то и ответ будет соответствовать

Гость: Гость-путинец, тоже гость, семья, весна пенсионерка сама себя хвалил, какая молодец, а собачишся ты с нами, кто нажился уже при капитализме путина, и хочет видеть Россию социалистической, ну а мы отвечаем

Николай: Гость-путинец, тот кто с пятой колонной -тот продажная крыса и предатель. Если Путин с пятой колонной,то за этого плешивого голосовать не следует. Ничего хорошего из этого не выйдет.На пятую колонну нужно еще больше грязи вылить. Если ты за нее,значит ты такой же продажный элемент.А пердуна Джо не поддерживаешь?

Заяц,но не заинька: Гость,который за Путина,а может быть вы сами больной на голову, когда усердно поддерживаете того,за кого ну очень активно усирается пятая колонна? Какой же нормальный русский будет поддерживать того,кто с пятой колонной? Гость,может ты сам враг и предатель? Разъясни-ка свою позицию? Что-то темнишь,уважаемый гость? Ты сам-то не с пятой ли колонной? У меня в отличие от тебя соображение имеется.Я за Николая Михайловича Харитонова. Я за СССР и за КПСС. И против пятой колонны и тех кто с ней.

Гость: Спасибо тоже гостю за совет, на этом канале останется заяц со своей сворой и будут они собачятся и гавкать, что и делают по сей час..

Гость: Как вас много и все в одном лице: тоже гость, гость, семья, весна, пенсионерка трудно всех и перечислить, не старайся, люди не дураки, знают лучше их жизнь или хуже стала, я про простых людей, не олигархов, чиновников да евросов, этих воров в законе

Тоже гость: Уважаемый гость, не пытайтесь здесь убедить кого то.Время все расставит на свои места, и не тратьте свое время напрасно.С новым Вас годом!

Гость: А как же сбор подписей за ПутинаВВ?? Уже более500тысяч людей поставили свои подписи? Что тоже липа??? Подписей будет ещё больше.Потому что у народа свое мнение.И желающих поставить подписи все больше и больше.Народ сам идёт, насильно никого не заставляют.Продуктов ,овощей, фруктов навалом.На кассах все поздравляют с наступающим Новым годом.Разве это плохо?Вы как гавкали так и будете продолжать гавкать ,потому что больше не на что не способны.

Гость: Цены снова выросли в магазинах, с нового года рост на на общественный транспорт, поезда, на перевозки, значит ценв еще вырастут. А путин врет о росте экономики, если и растёт то в карманах олигархов, они наживаются на войне, грабят народ, а в наших карманах роста нет. Путин за-бало твое вранье, нет тебе прощения за пенсионную реформу, за войну, гибнет простой народ, а твои дружки наживаются на войне, живут в роскоши, не одна сволочь не воюет, сраная гнида за все ответишь, за все отвечать приходится!

Гость: Гость и про какие выборы ты говоришь, их при Путине нет, нет честных выборов, уже объявили процент "за" 86%, ни в одной стране нет электронного голосования, которое невозможно проверить, так что при Путине выборы фикция, плевать им на наше мнение, пока есть такие телезомби как ты.

Гость: Гость следующие поколения спросят тебя что же ты мама или бабушка нашу страну путин с олигархами грабил, вывозили капиталы на запад, превратили в импортозавичимую страну, путин довел страну до войны, а ты все голосовала за эту власть, все на позитиве была, ты что глухая, слепая, без мозгов, телезомби. Из за таких как ты нашу страну грабят 30лет и будут грабить да быдлом народ считать.

Гость: Какую же бредятину вы несёте, зайцы, Николаи, Михаила и прочие одни и те же гости, одни и те же лица, вы реально больные на головку люди.Собачитесь между собой, кто больше выльет грязи.Как гавкали вы так и будет продолжать гавкать, потому что на другое никто из вас не способен.И кто будет президентом вы будете так же и на него гавкать.А я остаюсь при своем мнении.Здоровья, сил и удачи на выборах нашему уважаемому президенту ВВ Путину.

Александр: Гость-путинист,а может вы тоже враг нашей страны,если вы за Путина.Пятая колонна-самые что ни на есть враги России. Но они агитируют за Путина,такой он в их понимании умный,порядочный,уважаемый. А разве здравомыслящий человек,который любит свою Родину,будет восхвалять президента,если пятая колонна поддерживает этого президента. Вот Петушиный помет тоже путинец,но он живет на подачки пятой колонны и по их заданию призывает русский народ голосовать за Путина. Может вы тоже сторонник пятой колонны как и Путин,коли к нему такое уважение у наших продажных крыс-поклонников пердуна Байдена с обезьянами? Вот Лукашенко в Беларуси пятая колонна ненавидит всем своим продажным существом. Он за народ и народ тоже за него. Потому что Александр Григорьевич делает все для народа. Вот такого руководителя как Лукашенко нам и надо. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц,но не заинька: Гость,я прекрасно знаю как и из чего варить холодец.Кости можно добыть,когда держишь скотину или купить в магазине. Но при этом не быть моськой,которая ждет косточку с барского стола.сколько ей от щедрот Путина перепадет. И не покупаться на несколько тысяч рублей,которые продажное кремлевское руководство любит раздавать перед выборами. Значит столько стоит путинский электорат,которому несколько тысяч рублей дороже разума.

Николай: Россия она-то действительно наша,наша Родина.А вот пятая колонна она против нашей Родины -России. Одно презрительное Рашка из уст продажных крыс чего стоит. И вот эти продажные крысы из пятой колонны даже с каким-то удовольствием радостно усираются за Путина.Он их кумир. Для них он объект поклонения. Гость,который за Путина,вы поддерживаете Путина и пятая колонна тоже его поддерживает. Пятая колонна ненавидит нашу страну и всяк пытается ей нагадить,пытаясь направить русский народ на поклон к Пиндосии. Если Путин их ставленник,то он враг России.А вы славословите Путину,значит вы против русского народа,против нашей страны. Значит вы заодно с пятой колонной?

Гость: У меня своя голова, телевизор я смотрю и смеюсь вранью которое извергает путин, телевидение насквозь продажной, правду там не скажут, вся их деятельность пропаганда восхваление Путина да евросов, слава богу что не все такие как ты, многие люди понимают что происходит.

Гость: Гость с собаками, когда сказать нечего и доводов своей позиции нет, начинаешь оскорблять, деменция а точнее слабоумие у тебя, своих мозгов нет, телевизору веришь, полная дура, обращайся ко врачу, хотя и медицина не поможет таким.

Гость: Смотреть телепередачи полезно всем иначе может наступить деменция, т е слабоумие.особенно очень полезные политические, научно познавательные, канал культура, спас , Андрея Малахова и не только....


Страницы:   <-- предыдущая   
22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности