Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сталин, Коба: Путин наш президент! Был,есть и будет! Да хранит бог Путина. Путин это наша Россия.

Сталин, Коба: Даёшь МЦД - 6 Москва-Техас!!!!! Даёшь ГДР!!!!!!

Наталья: Ну во-первых те, кто оправдывает господина Путина полные бараны и не лечатся. Я смотрю много склочничают, а аргументации мало. Я тоже хлебнула при Владимире Владимировиче. Все что говорилось про цены, тарифы, ЖКХ, доступные "в кавычках" медицину и образование правильно. Вообще не понимаю какими надо быть баранами, что б все путинские преступления ничему не научили. По поводу продуктов - попробуй к ним подступись. Сейчас своими руками ВГОНИМ СЕБЯ В ОЧЕРЕДНУЮ ЧЕРЕДУ КРИЗИСОВ! Ну дай бог всех защитников как следует посокращают, что б больше шумели про большое количество продуктов, к которым они больше не смогут подступиться!

Гость: Гость она же семья дешевка кремлебот, путин отнял то что в советское время было обычным явлением, пенсии в 55/60лет, пенсии были по размеру сравнимы с зарплатой, бесплатное образование в том числе и высшее, бесплатную медицину в том числе и сложные операции, бесплатные квартиры, при Путине ипотеку будешь всю жизнь платить, ЖКХ долгое время было бесплатно, потом копейки платили, бесплатный отдых раз в год в санатории в том числе многие на море ездили, в крайнем случае 5% от стоимости путевки. Люди жили и знали что будет работа по специальности и будут все социальные блага от государства. При Путине русские вымирают и путин это признает, завозит таджиков. Капитализм путина - это геноцид русских! Ворье во власти без чести и совести, грабят страну с 90х годов.

Гость: Гость которая семья дешевка кремлебот, вот не надо мне сказки про жизнь народа в советское время, жили в то время, тебе только грибы и собирать даже кремлеботом быть не твое, мозгов нет, дешевка одним словом

Гость: Гость бот, а ты разве не знаешь, что после войны, СССР сколько вложил в развитие и восстановление бывших республик, русский народ жил так себе, когда хохлы и прочие жировали.Для россиян все было в последнюю очередь.А сейчас западу нужны наши ресурсы и территории уже и карту нарисовали, Каму какой кусок от России отойдет.Вот должна болеть душа за что.За будущее наших детей , внуков и правнуков.

Гость: Гость бот !Сожалею, что ты не прочитал ЗОЛОТЫЕ СЛОВА о жизни.У тебя кипят мозги от злости.Головку лечи.РОССИЯ выстоит, должна выстоять, и все твари, которые посягают на нас сдохнут.Лучше бы занялись наведением порядка в своих странах, а не лезть на наши ресурсы, богатой России. Там нет адекватных правителей.Один гей, другой дряхлый старик, третья акушерка и так далее.А президент Путин и Лукашенко самые адекватные президенты, которые думают головой, а не задним местом.

Гость но не дешевка которая семья: Гость она семья она дешевка кремлебот, вот и я о том же одни эмоции и призывы, ты никогда не задумывалась почему русский народ победивший фашистов в ВОВ и освободивший запад, живет хуже и беднее побежденных, при том что у нас богатая ресурсами страна. А живем так потому что у власти ворье, которые в 90е года присвоили эти ресурсы России, а они должны быть национализированы и доходы от их продажи поступать в бюджет, а не вывозиться на запад, вот поэтому запад живёт, покупал у нас дешевые ресурсы да еще и доходы от продажи в виде капиталов от предателей путина и олигархов.

Гость: Гостю боту и для всех.Золотые слова.МЫ в этой жизни только гости....Зачем ругаться, обижаться, зачем от зависти и злости друг друга подло подставлять?. Давайте радоваться Люди!. Быть благодарными судьбе за то, что выпало хоть гостем, пожить на Матушке Земле.

Гость: Слушай гость она же семья она же дешевка кремлебот опять одни эмоции и ничего больше, докажи свою позицию, что сделал путин для простого народа по сравнению с советским временем. Ты пустышка, зомби у телеящика, иди дура грибы собирай. Я живу в регионе, у меня путин украл 5лет пенсий, это свыше 1млн руб и украл не только у меня у всех, отнял бесплатную медицину о высшее образование, при нем рост цен постоянно, и смерть для простого народа на войне!

Гость: Гость бот ,все что вокруг идёт жизнь, дети идут в школу, студенты в институты,народ едет на работу, автобусы, трамваи переполнены, идёт жизнь, в магазинах навалом продуктов в том числе и всякой технике, не говоря уже про автомобили, во дворах не пройти от них.И это плохо народ живёт?

Гость: Светлана, ты помещалась, на пенсии.Живи радуйся каждому прожитому дню.Прожитый нами день это маленькая жизнь.А не голосовать за Путина твое право.Там много кандидатов выбирай любого.Быть Президентом такой огромной страны большая ответственность.Можно много обещать и стоять на месте.

Гость: Гость бот ,Светлана и прочие одни и те же лица, постоянно врёте, врёте и продолжаете врать,когда не видишь хорошего, то надо обсирать а телеящик смотреть полезно, там много полезного и интересного, а если ни чем не интересоваться, то последний ум, который у тебя гость боот превратится в мусор и головке твоей, которую ты не лечишь будет кобзда.А Путина мы видим каждый день, он пашет , здоровья ему и сил нести такую ношу.Хватит ныть, тот кто ноет живёт вполне прилично, очень много примеров , их не мало у той категории людей в крови ворчать, быть всем не довольным, но у адекватных людей своя голова на плечах, СпасибоВВПутину за все, что продолжает делать для улучшения жизни людей.
.

Светлана: За путина только психи такие как коба, но и он в пользу ничего хорошего сказать не может, только брать какая то и всё.

Сталин, Коба: "Светлана" это подстилка амерская, нет и не будет таким как ты прощения, скотина ты безногая,цент свой отрабатывает,не нравится,вали в гейЕвропу

Сталин, Коба: "Светлана"нет тебе прощения,холопам пендосов,простите я и шваль,таких как ты отребье надо на гиляку,так и будет!

Светлана: Нет прощения Путину за пенсионную реформу. Путин пенсии верни в 55/60лет людям! Ни за что не буду за него голосовать!

Гость: Гость она же семья она же дешевка кремлебот у нас в регионе цены растут каждый день а зарплата у народа та же, вот он и рост экономики на народе в карманы олигархов. Ты дура-зомби у телеящика не только в телевизор смотри, а что вокруг происходит, и хватит врать постоянно, с путина пример что ли берешь

Гость: Гость она де семья она же дешевка кремлебот у нас в регионе цены растут каждый день а зарплата у народа тоже, вот он и рост экономики на народе в карманы олигархов. Ты дура зомби у телеящика не только в телевизор смотри, а что вокруг происходит, и хватит врать постоянно, с путина пример что ли берешь

Гость: Гость она же семья она же дешевка кремлебот вспомни Хабаровского народного губернатора Фургал Сергей, губернатор выбранный народом не едрос, поднял край, путин не простил что не едрос, не простил митинги народа месяцами, осудить Сергея Фургал на 22года строгого режима, оппеляционный суд не принял во внимание признание присяжных что на них оказывалось огромное давление. Вот вам ваш путин, преступник сам, никакой демократии нет, власть не на стороне народа, власть защищает интересы воров олигархов и едросов.


Страницы:   <-- предыдущая   
14    15    16    17    18    19    20    21    22    23   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности