Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аппарат Hairegen для лечения облысения и роста волос

Москва, Пресненская Набережная дом 6 строение 2, башня Империя, 19 этаж

Моему мужу всего 30 лет, но в прошлом году у него наступило полное облысение, причем очень быстро и неожиданно. Испробовали различные аппаратные процедуры и инъекции, но результата не было. Знакомые порекомендовали воспользоваться аппаратом Hairegen, который нам привезли из Израиля, у нас достать не удалось. Муж пользовался аппаратом согласно инструкции около пяти месяцев. За это время у него восстановились практически все волосы, причем они стали гораздо гуще, чем были раньше. Правда новые вырастали немного светлей, чем были его собственные, но потом они потемнели. Сейчас у мужа уже приличная прическа, а волосы растут достаточно быстро. Так что мы очень довольны результатами и в восторге от такого эффекта.

Автор отзыва: Мирра. Дата отзыва: 05/08/2016
Темы: здоровье, красота



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лада: Даже не знала что Hairegen такое серьезные проблемы решает поскольку я использую его для восстановления волос. Мне трихолог центра посоветовала его купить для регенерации и более сильного роста. что могу от себя сказать, конечно ничего ни за одно применение ни за 5 гуще расти не начинает, но вот через пару месяцев уже ощутимый результат есть.

Торопов Олег: Решились на покупку аппарата Hairegen потому что во первых я лично доверяю израильским медицинским устройствам, во вторых по характеристикам все что нужно для борьбы с недугом у аппарата в комплексе. Жаль что эффект приходит со временем, зато он есть и он ощутимый. После 3.5 месяцев использования уже пушком начинает заростать залысина. Меня такой быстрый эффект устраивает.

Руслан: Очень надеюсь на положительный эффект потому что 3 месяца назад готов был даже на пересадку! Hairegen приобрел тогда же, по наводке друга, такого же страдальца. Теперь вот соревнуемся, у кого волосы восстановятся быстрее. Пока он побеждает))) но он и пользуется аппаратом на 2 месяца больше а у меня пока появилась новая поросль. Каждый волосок для меня большое счастье. Спасибо компании Dimedico за изобретение!

Алена Кессель: Пользовалась аппаратом Hairegen на протяжении четырех месяцев, поскольку на фоне длительного хронического стресса у меня стали сильно выпадать волосы. Удивительно, какие чудеса творит это небольшое приспособление, всего за пять минут ежедневных процедур. Мои волосы совершенно перестали выпадать, наоборот, укрепились, стали гуще, толще и приобрели здоровый блеск. Я очень надеялась на такой результат и не обманулась.

Мирра: Моему мужу всего 30 лет, но в прошлом году у него наступило полное облысение, причем очень быстро и неожиданно. Испробовали различные аппаратные процедуры и инъекции, но результата не было. Знакомые порекомендовали воспользоваться аппаратом Hairegen, который нам привезли из Израиля, у нас достать не удалось. Муж пользовался аппаратом согласно инструкции около пяти месяцев. За это время у него восстановились практически все волосы, причем они стали гораздо гуще, чем были раньше. Правда новые вырастали немного светлей, чем были его собственные, но потом они потемнели. Сейчас у мужа уже приличная прическа, а волосы растут достаточно быстро. Так что мы очень довольны результатами и в восторге от такого эффекта.

Veroni4ka: Никогда не думала что женщины подвержены заболеванию алопеция. У моей сестры такое началось в 26 лет после рождения второго ребенка. То что с ней происходило даже вспоминать страшно. Хорошо что нам один знакомый порекомендовал заказать аппарат Hairegen из Израиля. Прикольный прибор оказался. Правда пришлось мужу сестры поручить, чтобы он контролировал каждодневное использование. Сестра расцвела через четыре месяца) Результат хороший.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности