Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО СК Роутер

124460 Москва, Зеленоград, пр.4922, стр.2, дом 4

У нас купленный в СК Роутер станок так и не работал. Вообще очень неаккуратно сделан, как будто его седлали, а потом чуть не вручную дорабатывали несостыковки. Причем доделывал не иначе медведь – все криво, в системе охлаждения воздух, да блин даже не хочу перечислять, закипаю просто. Включили нормально ровно один раз, и тут же выключили – как раз я увидел воздух этот. А после повторного включения не запустился шпиндель, в техподдержке мне сообщили, что так бывает, и что надо проверить ошибку, заменить кабель – полезные советы, для только купленного станка, они ж его налаживали, нет? Причем без малейшего удивления, похоже, у них это обычное дело. Я настойчиво приглашал их приехать и разобраться, оказалось, что это в понятие поддержки не входит. И что там еще обнаружится после детального обследования – пес знает. Звоню директору – полный неадекват, задает какие-то посторонние вопросы, что это было? Гарантия есть, но я уж сомневаюсь в ней, с такой-то организацией. Пока даже поменять не предлагали.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 28/07/2016
Темы: некачественная работа, СК Роутер, станки с ЧПУ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В отношении учредителя СК Роутер Краснобаева И.В. в Арбитражном суде г. Москвы принято к производству дело А40-268623/2019 о признании несостоятельным (банкротом). Делайте выводы.

Николай: Иван, с ними ни миром, ни войной не получается. Пробовали и так, и сяк, и по-другому. Фигушки. Только через суд и только если сам соберёшь неопровержимые доказательства, иначе всё в пользу Роутера трактуется. Ну, это в моём случае, думаю, надо было сразу грамотного юриста нанимать, вот тут мы сглупили.

Александр: Да прекрасно знает руководство СК Роутера и Краснобаев лучше всех, что станки их годятся только на металлолом. Ну, может единичные какие-то делают на совесть и из нормальных деталей. Это те, что выставку идут. А остальные нам впаривают под видом этих самых выставочных. Эт я уже после суда понял, по реакции Краснобаева на предупреждение, что могут проверки быть. Кстати, суд я выиграл. Срок апелляции пройдёт и надеюсь, деньги свои получу.

Федор: Тоже покупал у них станок. Проработал он у меня ровно две недели исдоХ - электроника вся потухла нахрен, Вызывал их мастера - ну гарантия же че, мастер ехал неделю. Я уже звонить директору, он меня почти послал, мол, нехер звонить - по этим вопросам ему не звонят. Мастер приехал и ржал, что я у него за неделю уже десятый! Он недавно работать начал в Роутере - и говорит - увольняться будет. изначально браком торгуют - а ему потом чини и маты выслушивай.

Сергей: Читаю отзывы и понимаю, легко отделался еще, я станки не брал в СА Роутере, я комплектующие к своим заказал, черт дернул. На вид вроде все ок, а по ходу установке мастер мне предъявил, че я ему всучил поведенные детали. Объяснил, что если он поставит такое. то работу запорет сразу же. Стал звонить, требовать, чтобы поменяли бракованные детали. Мне в ответ, что детали стандартные. Супер вообще. Буду экспертизу делать, пусть возвращают деньги мне

Антон: Дмитрий, согласен с вами. Но там не только на сайте картинки красивые, там и на выставке классные станки. Да и условия расписаны – любо-дорого читать или слушать. А как недостанок их приходит – сразу мёд из речей исчезает и у Краснобаева, и у его подчинённых.

Дмитрий: Краснобаев И.В. директор ООО СК Роутер не выполняе взятые на себя обязательства, знает, что у него в продаже бракованный и некачественный товар, но при этом не принимает никаких мер, чтобы устранить это, а даже наоборот, когда требуешь возврата денег или ремонта бракованного станка, еще и откровенно послыает. Не ведитесь на красивые картинки на сайте, в реале все жутко

Иван: ООО СК Роутер... я советую не связываться с этой компанией. Либо иметь под рукой очнь-очень хорошего мастера. оторый сможет устранить все дефекты станков, которыми торгует данная компания. Хотя зачем иметь такой головняк и тратить деньги на мастера, если можно найти более отвественных поставщиков. ну это я так сейчас уже наученный рассуждаю. А вообще если уж по существу, все три станка, привезенных в наш цех компанией ск роутер из Зеленограда оказались с дефектами. При моем законном требовании поменять станки или вернуть деньги, меня попросту послали, далеко, не буду называть куда. думаю, что мат на сайте запрещен. Директор - Краснобаев именно на нем разговаривает, как оказалось. Сейчас я написал претензию, будем решать вопрос - не миром. так войной.

кирилл: Эх, что ж мы так все, сначала обожжёмся, потом лезем инфу искать в инете. Я, благо, только один станок купил. Но с одним намаялся, что хватило по уши. Он неделю у нас отработал, потом встал. Я в техподдерку давай звонить, своим запретил ковыряться - чтоб гарантия не пропала. Не берут трубку, и всё тут. Контакты с сайта их официального - вот они, тут http://cncrouter.ru/site/contact/ , ни один не сработал, нигде не ответили. Да я лично ездил в Зеленоград, даже удалось с их директором поговорить, но толку - ноль. Это, говорит, не производственный брак, раз станок работал. А техподдержку ждите, приедут. Ага, приедут. Месяц уже жду, так и не дождался. Тоже, наверное, надо в суд подать. Только нужно независимую экспертизу сделать, что станок изначально с браком был.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 ООО СК Роутер
07/12 ООО СК Роутер
26/09 ООО СК Роутер
01/09 ООО СК Роутер
24/08 ООО СК Роутер
15/05 Покупка гравера в...
03/04 Компания "ЮСТО"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности