Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском

Москва, пер. Весковской д.3

Стали сильно выпадать волосы, так что даже залысины появились, чего раньше никогда не было. Обратилась к врачу-трихологу в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, Ветровой Ольге Михайловне. Очень внимательный специалист, она провела компьютерную диагностику, выявила причину патологии и назначила комплексное лечение. Даже не предполагала, что аппаратные процедуры криомассажа и дарсенвализация, приносят такие потрясающие результаты. У меня снова густые волосы со здоровым блеском и ухоженным видом. Продолжаю посещать Ольгу Михайловну, которая назначает мне поддерживающие процедуры. Качество отличное!

Автор отзыва: Inessa. Дата отзыва: 14/07/2016
Темы: здоровье, красота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском находится почти рядом с офисом, и я как то проходила мимо, но вот перед праздниками решила себя немного усовершенствовать, и так как возраст не маленький, сделала себе RF лифтинг, который мне очень рекомендовал косметолог. Кончено я не ожидала супер эффекта, но он оказался видимым, и очень, кожа стала намного свежее, моложе, подтянулись скулы, второй подбородок практически исчез, и общий вид стал ухоженным. Я возможно еще под впечатлением, но мне нравится как я выгляжу сейчас, и хочу поддержать действие процедуры как можно дольше.

Людмила Миронова: Целыми днями на ногах. К вечеру просто падаю от усталости, ноги гудят. С месяц где-то иногда судороги по ночам. Решила проконсультироваться с врачом-флебологом в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Константин Романович осмотрел меня, назначил диагностику. Порекомендовал использовать крем и подушку Варифорт в домашних условиях для снятия напряжения в ногах. Очень эффективная вещь, каждый вечер кладу ноги на подушку Варифорт. Усталость сходит, боль в ногах перестала беспокоить. Очень довольна.

Неонила: Прошло больше года, как я стала постоянной пациенткой массажиста Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском, Сальникова Алексея Михайловича. После его сеансов остаются только положительные эмоции, он настоящий профессионал и в своей практике применяет самые современные методы. Давно искала такого специалиста, который сможет не только размять меня, но и объяснить, как лучше бороться с проблемными зонами спины, которые не давали покоя буквально ни днем, ни ночью. Алексей Михайлович подробно все мне объяснил, назначил курс массажа и лечебной физкультуры, дал подробные рекомендации по допустимым нагрузкам на спину и теперь у меня полный порядок. Порхаю с легкостью, как в молодости. Спасибо.

Наталья Богдан: Я хотела бы выразить благодарность замечательным специалистам, которые работают в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Мне необходимо было перед отпуском привести свою фигуру в порядок, и знакомая посоветовала мне посетить этот центр, ведь в нем можно приобрести абонемент на комплекс Коррекции веса по очень приятной цене. Я став обладательницей этого абонемента с удовольствием отметила, что специалисты в этом центре работают квалифицированные и проводят все процедуры на высшем уровне. В общем, мне все очень понравилось.

Божена: Врача-косметолога Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском посещаю регулярно. Воронова Лариса Ивановна настоящий профессионал, применяющая в своей работе самые современные методы лечения. Кожа у меня достаточно проблемная, но после ультразвукового пилинга, который мне назначила врач, она становится упругой, бархатистой и помолодевшей. Также для меня была разработана индивидуальная программа по мягкому уходу за кожей с антикуперозными процедурами. Я очень довольна результатами лечения и благодарна за это специалистам центра.

Валентина: Аппаратная косметология для меня всегда была под грифом секретности. никогда не понимала принципа действия всех этих аппаратов. Решилась на кавитацию по причине того, что я уже полгода борюсь с жировыми отложениями на бедрах. Единственный нюанс который выяснила при первичной консультации в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской это то что кавитацию необходимо совмещать с лимфодренажным массажем да и в общем мне бы нужно откорректировать питание. В целом очень довольна и консультациями и посещениями центра. На сегодняшний день уже вижу эффект минус 4 см в объеме, а прошло всего полтора месяца!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности