Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

O'Es Marketing Agency

http://o-es.ru/

Хорошее агентство по раскрутке сайтов, мне помогли повысить посещаемость. Очень милый персонал, особенно менеджер Юлия! Офис находится недалеко от метро - очень удобно, если не хотите стоять в пробках. а добраться быстро

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 15/06/2016
Темы: маркетинг, оптимизация, раскрутка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИннаПомогли полезными советами, связанными с размещением рекламы на интернет форуме, посвященному диетическому питанию. На практике повысили посещаемость, увеличив количество заинтересованных пользователей. Не знаю, возможно контекстная реклама дала такой эффект, но по данным Яндекс метрики, посещаемость выросла в несколько раз, что позволило увеличить стоимость размещения рекламных блоков.
Возможно, данный комментарий заказной.

Владимир: Очень доволен продвижением моего сайта юридических услуг. Объем работы выполнен просто громадный. Полный комплекс, так сказать, по всем правилам и нормам. Провели актуализацию и расширение семантического ядра, произвели наращивание ссылочной массы в популярных каталогах, работу с контентом и внутренней перелинковкой. Это пожалуй самая малая часть выполненной работы. Комплексным решением очень доволен.

ТТТ: O'Es Marketing Agency - полное говно и лажа. А ты Анастасия - тупая вафля хохловская, которая пишет "слаживаю руки", чурка ебучая хохлацкая мразь.

АнастасияМои попытки Ceo продвижения сайта претерпели краха. Не помогли ни видео не аудио уроки. Создавшуюся панику легко погасили в O'Es Marketing Agency, выполнив ряд объемной работы, которая наконец-то увенчалась успехом. Мои эксперименты на этом закончились. Слаживаю руки, передавая работу профессионалам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: Пару месяцев назад запустили образовательный проект, которому требовалось продвижение, как в социальных сетях, так и в поисковых системах. Также рассматривали вариант подключения контекстной рекламы. Нужен был деликатный подход из-за возраста ресурса. Обратились в O-es, так как уже был положительный опыт работы с этим маркетинговым агентством. Специалисты подобрали стратегию продвижения для молодого проекта, дали рекомендации по работе с группами в соц. сетях. Прозрачность работы максимальная, все отчеты в режиме онлайн. Уже получили первые заявки на обучение и продолжаем сотрудничать.

Илья: Выбор остановил на данном агентстве, так как устроил комплекс услуг, включающий в себя разработку, наполнение и продвижение сайта бухгалтерских услуг. Не нужно теперь обращаться к разным специалистам, постоянно контролируя их работу. Оплачиваю услуги раз в месяц, получая наглядный отчет о проделанной работе и новых достижениях.

Костя: Знаком со многими ребятами из данной организации, так как сотрудничаем не единожды и по разным направлениям. Особое спасибо руководителю отдела Сергею Муравьеву, за креативный подход к решению вопросов и готовность к любому диалогу.

Яна: Помогли с созданием красочного и информативного лендинга. Едва воспользовалась результатом работ, как появились отклики, заходы, действия. Страничка ожила и стала выполнять возложенные функции. Очень качественная и оперативная работа. Спасибо!

Ян: Тоже имел дело! Надо было создать интернет магазин кроссовок, в принципе, я знал, что хотел видеть на выходе, ребятам все объяснил. Главное, они меня поняли. Следуя моему ТЗ все воплотили в дело. Сделали точную структуру магазина и правильную организацию страниц. Работой доволен более чем. Планирую дальше продолжать сотрудничество уже в SMM направлении.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Специалист по...
04/02 Сайт telepot.ru
15/07 Продвижение ТВ -...
31/01 Создание сайтов...
06/10 instaface франшиза
01/08 Создание сайтов...
29/10 веб-студия Webpage profy
24/10 O'Es Marketing Agency


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности