Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Современной Косметологии Бьюти Парадайз отзывы

Москва, Сущевский вал, 16, стр.3

Меня по телефону пригласили на бесплатную процедуру по диагностике лица, давно о такой мечтала, но все как-то не получалось себе сделать такую приятность.Центр Бьюти Парадайз нашла достаточно легко – от метро не далеко было, не пришлось ходить/бродить в поисках. Пришла немного раньше назначенного срока и сама процедура началась немного с опозданием – человеческий фактор никто не отменял даже в таких профессиональных салонах. В кабинете было места немного, но все чисто – дискомфорта не ощутила. Марина Юрьевна, так звали косметолога – женщина приятная, выслушала мои вопросы, провела диагностику, предложила методы уходу за лицом и крема израильской фирмы Солимер. Все было культурно, не навязчиво, чувствовался профессиональный подход. Я даже не ожидала, что бесплатно мне дадут столько полезной информации и так хорошо ко мне отнесутся, не поверхностно. Решила, что и дальше буду осуществлять уход за лицом в этом салоне.

Автор отзыва: Марьяна. Дата отзыва: 28/05/2016
Темы: здоровье, красота


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дорошина: Недавно мне порекомендовали салон Бьюти Парадайз на Марксистской. Не могла упустить момент и не сходить. Должна признаться, не ожидала такого качественного обслуживания. Профессиональные специалисты предложили большой выбор услуг, от макияжа до диагностики кожи и волос. К тому же не в каждом салоне вам предложат процедуры с современной аппаратной косметологией. Осталась очень довольна.

Гройсман Лида: Я уже не первый день наблюдаюсь в центре Бьюти Парадайз на Марксистской и, естественно основной акцент приходится на косметолога. Инна Борисовна - врач с большим опытом работы, высококвалифицированный специалист, которая для каждого пациента составляет индивидуальную схему лечения. Приятно ощущать, что тобой занимаются такие профессионалы, которым не страшно вручать в руки свое здоровье, потому что знаешь, что результат всегда будет отличным. Даже если понадобится срочная процедура, такая как экспресс-лифтинг, Инна Борисовна проведет ее на высшем уровне и в удобное мне время. В принципе, все специалисты центра работают качественно и слаженно, а к пациентам относятся доброжелательно и заботливо.

Яна Соколовская: В наше время довольно сложно подобрать для себя качественную косметику по разумной цене. Именно поэтому многие девушки либо разочаровываются в поисках, либо стараются найти что-то стоящее в салонах. Я оказалась во второй группе девушек и решила не сдаваться. Очень довольна, что на глаза попался салон Бьюти Парадайз на Марксистской. Теперь я точно знаю, куда идти за качественной продукцией.

Викторий Райд: Сходила я как-то неудачно в бассейн и через пару дней обнаружила сыпь на теле. График работы очень плотный, по поликлиникам бегать некогда. Хожу на маникюр в Бьюти Парадайз, позвонила, уточнила есть ли дерматолог у них, сказали, что есть. Так попала к Надежде Ивановне. Выслушала она меня, посмотрела, порекомендовала какие анализы все же сдать, на всякий, так сказать, случай. Со своей стороны сделала диагностику. Прописала мазь, а потом ухаживающие косметические средства. Какое-то время я была у нее постоянно на контроле, вежливо и профессионально она отвечала на мои вопросы. Она еще посоветовала к косметологу обратиться у них в Центре, говорит, что после зимы коже нужен уход дополнительный. Обязательно схожу, надо только время выбрать.

Альбина: Наверное самый многофункциональный салон, который случился в моей жизни это именно Бьюти Парадайз. Здесь я впервые познакомилась с кислородной уходовой косметикой, прошла диагностику кожи лица. Косметологи работают отлично. Удалось избавиться от акне и жирности кожи. Большой плюс что салон расположен рядом с моей работой и всегвда можно забежать сюда на часик и поухаживать за собой. Мастерам низкий поклон.

Галина Борщ: Очень долго собиралась в Центр Современной Косметологии Бьюти Парадайз. Мне и подруги его рекомендовали, и рекламку давали, но все откладывала.Моя проблема - в морщинах: особо сильные между бровей и на внешней стороне глаза. Я понимаю возраст, но так хотелось хоть немного их сгладить и подобрать себе правильный уход за лицом и областью вокруг глаз.В марте сделала себе такой подарок: выделила и время, и деньги...очень жалею, что не сделала этого раньше. Сначала мне сделали ультразвуковую чистку лица- больно немного, но врач всячески меня поддерживала и подбадривала. Записали через пару недель на следующий прием для лазерной терапии- это уже для разглаживания морщин. Светлана, это косметолог, очень внимательная и такая вежливая. Мы с ней обсудили, чем ухаживать за кожей. Она порекомендовала взять на пробу пару кремов фирмы Солимер, посмотреть, если понравятся- вот могу ими пользоваться.Результатами я очень довольна и сотрудникам центра очень благодарна за их деятельность.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 «MANANA CLINIC» - mananaclinic.ru
03/01 Школа...
25/12 MLG Laser 600 аппарат...
06/11 Школа СПМ лица и...
25/10 MLG Laser 600 аппарат...
25/08 MLG Laser 600 аппарат...
17/08 MLG Laser 600 аппарат...
31/07 Школа...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности