Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


СУКИ,да и только...
Singa-mag@bk.ru. - Какой нахер приворот?!) Отправила фото из инета,так он даже и не понял,что это люди в жизни и не видели друг-друга. :lol: :lol: :lol: А срок поставил 14 дней)))).Кого ворожить?)))) Шарлатан!!!

alina.vasueva@yandex.ru - Пиарит либо себя,либо свою подругу(не важно) Мол,знаю очень хорошего мага,мне лично помог. Пишите мне в личку,дам адрес. Написала. А вот и она,замечательный маг)) ВНИМАНИЕ!!!
:twisted: Selena.morisa@gmail.com. -Психолог не плохой. Просит за услуги 50/50(цена устанавливать в зависимости от причины расставания) Половину суммы(в моем случае) 5000 просила перевести на моб.телефон. И началось... Я начинаю работать,будте всегда на связи,сами ни каких действий не предпринимайте и т.д Итог: все обещанные сроки вышли,сучка пропала.

aglaya.petrova.1952@inbox.ru - За приворот просит 2500-3000 деревянных на Яндекс кошелёк. Продвинутая бабулька.))) Не прошла проверку с фотографиями(лица и имена были вымышленными) но по судьбе они шли вместе :lol: :lol: :lol:

Автор отзыва: Справедливость. Дата отзыва: 27/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка 8 (917) 987-15-50 - тухложопая цыганская мразота мошенница из Саратовской области, которую недавно выпустили из зоны.

Anna455: Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё. Вот её вотсап - 89179871550 пишите и она обязательно поможет.

Анна: Шарлатан Евгений (yevgeniy.viktorovich.75@bk.ru) - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод!

Олег: Обращался за гармонизацией к мастеру Евгению!! Очень помог, с женой все наладилось, привлекло то, что оплата после результата!!! Контакты Евгения: yevgeniy.viktorovich.75@bk.ru

Фонд по борьбе с лжемагами "Геть с Усрины": Шарлатанка polinapomosh@yandex.ru - это тоже мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод и саломордая мразь!

Сергей 455: Хочу сказать большое спасибо Валентине, которая порекомендовала мне тут обратиться к одной удивительной женщине, она спасла мою семью от развода, она вылечила меня от алкоголизма, на мне стоял приворот, я и не знал об этом, он РАЗРУШИЛ мою семью, именно поэтому, как оказалось, я начал пить...Но сейчас все иначе, меня вылечили от алкогольной зависимости, сняли приворот и вернули мою жену. Я очень благодарен Вам, Валентина, и моей спасительнице. Молиться буду до конца жизни за неё. Вот адрес электронной почты, обращайтесь, кому также как и мне нужна была помощь. polinapomosh@yandex.ru

Ольга: Златорева Ольга Егоровна мошенница, шарлатанка и шантажистка, вымогает деньги, угрожает наведением порчи и тем что выложит фото и переписку в интернет. Когда понимает что взять нечего кидает в блок. Не ведитесь.

Александра: Шарлатанка zarechany1972@yandex.ru - мошенник с Украины Плех Владимр Викторович, чепушила, шантажист и вымогатель денег, моральный урод!

Дарья: Шарлатанка pomelena67@mail.ru - мошенница! Как только получила от меня 800 р., то сразу же пропала.

Маша78: Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с месячным ребенком...пол года искала помощи, но кругом обман...Юлия внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты ris.y65@mail.ru

Маша78: Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с месячным ребенком...пол года искала помощи, но кругом обман...Юлия внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты ris.y65@mail.ru

Ivan788: Я никогда не верил в магию, но когда ушла жена и бросила меня с маленькими детьми 3 и 7 лет, я начал пить, детей чуть не забрали служба опеки, затем взял себя в руки и решил всеми силами ее вернуть. Она про нас слышать не хотела, меня прям ненавидела, все произошло резко и не с чего. Посоветовали обратиться к магии. Искал специалиста долго, обманули меня на 120 тыс.руб. Но я не терял надежды вернуть жену и мать детям. Помогла мне Светлана, жена вернулась через неделю. Любит меня как раньше, даже сильнее, говорит что сама не знает что с ней было.
Всю жизнь буду ей благодарен. Если кто тоже долго ищет помощи, обращайтесь к ней, не все шарлатаны, как я думал. Вот адрес почты этой женщины privorot57@mail.ru

Яна: Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru

Ирина: Вот действительно настоящий маг
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Санкт-Петербурге
Златорева Ольга Егоровна
Гадание и предсказания. Надежные любовные привороты.
Сильные магические заговоры. Диагностика и снятие порчи/сглаза.
Устранение любых жизненных проблем. Работает по фотографиям на расстоянии
Ее почтовый ящик magia-spb@mail.ru

Петр: Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Татьяна: Здравствуйте.Все что вы пишете про человека который якобы помогает а почта ее. elenapriv69@yandex.ru.Это настоящий обман и развод на деньги.Пишет она так красиво явно сама про себя.Не ведитесь на развод.

Григорий Иванович: 89043595227 - телефон особо опасных мошенников и шарлатанов. Этот мошенник Евгений (89043595227) на самом деле зэк и сейчас сидит на зоне, а с этого телефона вместе с сокамерниками дистанционно обманывает людей.

Паша: Когда жена подала на развод, долго пытался ее вернуть, ко многим обращался, был много обманут, в итоге нашел телефон Евгения, забегая наперед скажу, он спас мою семью, благодарил после результата. Номер телефона Евгения 89043595227

Anna: А я хочу поделиться своей историей. После того, как меня бросил муж с годовалым ребенком, то я пол года искала выходы и способы, как его вернуть, но все безрезультатно. Обратилась к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег, но нашла помощи, хотя раньше осуждала тех, кто ставит приворот...Муж вернулся через 10 дней, как и обещала Елена. К ней обращалась моя подруга, поэтому я ей доверилась. И она не подвела. Муж любит еще больше, чем раньше. Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот адрес почты elenapriv69@yandex.ru Есть же на свете еще честные и отзывчивые люди с действительным даром.

Гость: девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта kovagamag@gmail.com


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности