Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Данила Деличев мошенник и афкрист


Данила Деличев это мошенник и шарлатан. Предлагает авторскую методику как вернуть любимого. На деле просто мошенничество и развод. Данный гражданин продает вам воздух. Вероятно у Деличева дела пошли не очень хорошо и он создал ресурс для очернения своих главных конкурентов - магов. otzivi-magic.ru На этом сайте он поливает грязью всех магов и пишет липовые отзывы. Данила Деличев - это самый настоящий мошенник, аферист и клеветник!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 15/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вольдемар: Какие же дебилы здесь пишут сказки и хвалят этого плешивого ущербного козла мошенника и шарлатана Данилу Деличева, которому самому ни одна нормальная баба не даст.

danilovaКупила курс Как вернуть мужа, ни жалею не капли!! Мужа почти вернула уже. Если раньше он даже говорить не хотел, то сейчас мы проводим время вместе, встречаемся и тд. Помимо этого я чувствую как сама именилась внутренне. И конечно по рекомендации Данила занялась собой, полюбила себя. В общем народ, не развод это все . Главный секрет успеха - не просто купить курс, а прослушать и применять советы в действии...
Возможно, данный комментарий заказной.

Рамазан: Скиньте пожалуйста ккрс , как вернуть девушку! Shamsubarov123098@mail.ru

Лукьянов Валерий: Don.valery2012@yandex.ru

Лукьянов Валерий: Люди добрые если кто сможет. Скинте курс .Очень нуждаюсь. Благодарю Вас за понимание

Гость: Киньте кому не жалко курс ,как вернуть девушку down999town@gmail.com

сергей: ребята скиньте курс кому не жалко 20 лет в браке и вот развод что делать не знаю почта iljinskii@mail.ru

Алекс: Данила хороший психолог, и отзывчивый человек. Сам долго парился и нерешался заказать курс. Пообщались в вк с ним в личке, после чего купил курс. Все ясно и понятно, без ненужной инфы. Практические советы что он дает на самом деле работают. Те кто говорят, что нет, видимо просто палец о палец не ударили чтобы вернуть девушку. И покупая курс, вы должны понимать, что Данил за вас ничего делать не будет. Вернется человек или нет, зависит только от вас.

Игорь: Такой же развод, как у гадалок. Общие фразы. А письмо? Да это просто смешно. Таких писем можно можно написать сколько угодно. Лень писать они в свободном доступе. Остальное :станьте друзьями, флиртуйте. Просто бред. Хорошо посмеялись. Главное нахаляву. Вообще под пиво с друзьями послушать этот бред и посмеяться нормально!!!

Гость: скиньте пожалуйста курс вернуть девушку, luba_2506@ukr.net

Зураб: Данилу я давно отпердолил, аж он поносил от кайфа.

Данила Деличев: Могу Коле впердолить хорошо вместо денег и дать ему курс почитать для лохов.

Борис: Ага, те кто хотят в тупости своей убедится - покупабт курс, а другие лучше и не задумывайтесь чтом тому мошеннику деньги переводить, он о вас ноги вытрет и забудет, только проблему это не решит! Плавали, знаем, и я в свое время был одним из таких же слепых дураков, хорошо допер сам что разводняк, а то б и дальше в ту кормушку деньги заносил!

Макс: те кто купил это убожество под громким названием курс такие же убогие слюнтяи, которые только плакаться и умеют, а Данила просто наживается на вас доверчивых!!

Сашка: не согласен с тобой - и курс купил и вдумывался в услышанное, но советы - на голову не натянешь, вода сплошная бред вобщем зря только повелся и деньги потратил! такого дерьма что советует на форумах и в книгах по психологии полно!

Эдуард: смотрю что просто сидят и грязью Данила поливают - хотя как человек который реально покупал этот курс хочу сказать что мне помогли его советы, только думать нужно над услышанным

Ольга: Какие же дебилы здесь пишут сказки и хвалят этого плешивого ущербного козла мошенника и шарлатана Данилу Деличева, которому самому ни одна нормальная баба не даст.

жадыра: Данил действительно обманывают людей. Я заплатило ему денег. Потом мне он отправил не рабочее видео.Обещал вернуть мне денег в течение 14 дней. И не вернул.Люди не ведитесь на его курсы он машенник. Будьте осторожнее.зон

Зураб: Иди тварь Анатолий работай, скот и забудь про свою жену, ушлепок нищеброд. Ты своей жене без денег не нужен, дебил. Тем более такой задрот, который обращается к этому лоху шарлатану Даниле Деличеву. Не мужик, а кусок дерьма чмошный.

АнатолийПожалуйста помогите жена ушла к любовнику все деньги уходят на ипотеку кто может скиньте курс как вернуть жену или хотябы как вернуть девушку на volobuevtolik2@yandex.ru
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности