Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Данила Деличев мошенник и афкрист


Данила Деличев это мошенник и шарлатан. Предлагает авторскую методику как вернуть любимого. На деле просто мошенничество и развод. Данный гражданин продает вам воздух. Вероятно у Деличева дела пошли не очень хорошо и он создал ресурс для очернения своих главных конкурентов - магов. otzivi-magic.ru На этом сайте он поливает грязью всех магов и пишет липовые отзывы. Данила Деличев - это самый настоящий мошенник, аферист и клеветник!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 15/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Согласен полностью! Данил шарлатанов и обманщик, не отвечающий за свои слова и не выполняющий обещания! Не ведитесь на его ересь!!

Наталия: Аа если у меня нет денег вообще купить этот курс что мне делать ?

Татьяна: Доброе утро, подскажите пожалуйста вам лично помог курс "Как вернуть мужа в семью"от Данилы Деличева? Прочитав много отзывов и хороших и плохих. Тоже попала в такую ситуацию и на руках 5 месячный ребенок, сейчас возможности такой нет купить этот курс, если он действенный, могли бы вы выслать в эл. почте этот курс? Заранее благодарна.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Кому этот говнокурс этого дебила мошенника Данилы Деличева нужен. Им только жопу подтереть.

Оксана: Не советовала бы курсы Деличева. Качество на три с минусом, ещё 10 лет назад может и было приемлемым, но сейчас - это ни о чём. Кстати курсы про мужа - это копия курсов Марии Калининой и ещё нескольких типа тренеров. Противно как к нам относятся ((Лучше поищите курсы ОнаОн центра. Это совсем другой уровень

Антон: Деличев обманщик, его курс не работает и денег никто не возвращают. Тупо блокируют.

ГостьУ меня все получилось, благодаря курсу, купленному у Деличева. Четко пошагово используя все его советы, я смогла вернуть семью, и построить новые крепкие отношения, без старых ошибок. Он - гений. И знает все про женщин и мужчин.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Уважаемые! У кого нибудь получилось вернуть деньги за курс ?

АнатолийПокупал курс Как вернуть Жену. Не могу сказать, что всё, о чем говорит Данила - для меня новинка, но некоторые вещи и на самом деле не знал. Я так понял, надо не отклоняться от плана и тогда все будет ОК. Ну, у меня с женщиной моей все вышло, смог наладить контакт, вымолил прощение, снова с ней вместе. Поэтому считаю что деньги были уплочены не зря, Данил молодец. А те кто пишет что это не работает и тд, наверное просто ничего не делали для того чтобы вернуть. Всегда нужны действия!!! Это же элементарно....
Возможно, данный комментарий заказной.

samoylovaaДанил хороший психолог, и помощница его тоже приятная, умная девушка. Я перед тем как купить курс - много писала им, и всегда получала ответы. Купив курс не пожалела ни капли, потому что там действительно собраны хорошие, действенные советы. Я пока только в процессе возвращения мужа, но уже есть успехи. Не понимаю откуда льется столько грязи, ведь никакого мошенничества со стороны Данила нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий Сушко: Полностью согласен с Кириллом Яхотиным. Психологи, в "жилетку" поплакать, вот это для женщин, а не всякие курсы по возврату. Или они думают, что достаточно прочитать и всё само решится? Ни один нормальный специалист не работает с женщинами, по причине пустой траты времени и это о многом говорит, а здесь прямо все вернули мужа. Смешно читать этот самопиар Деличева. Что касается мужиков, обратитесь лучше к реальным специалистам, вместо того, чтобы эту шаблонную дичь читать. И не дороже, чем этот курс стоит. Там хотя бы детально разберут вашу проблему и индивидуально поведут к результату. Хороших экспертов ведь масса. Почитайте темы хотя бы на этом форуме live-psiholog.ru, куда пачками обращаются пострадавшие от курсов этого проходимца.

Кирилл Яхотин: Сколько форумов не просматривал, ещё ни одна женщина не вернула бывшего, по причине лени.Поплакать в подушку-ла, подругам мозг вынести-да. В лучшем случае, на что способны Ж, это скинуть проблему на гадалку, в надежде, что за неё всё решат другие. Никакой курс не поможет, если задницу с дивана не поднять и не заняться собой. А здесь прямо все Ж такие целеустремлённые, что диву даёшься. Кого здесь хотят обмануть? Мужики, оглянитесь вокруг и присмотритесь к своим знакомым женщинам. Хоть одна способна на самопожертвование? Да не свойственно это им по их природе, ведь у каждой корона по самые уши натянута и это ниже их достоинства, мужчину добиваться.Так они устроены, а против природы, не попрёшь и нечего здесь людей в заблуждение вводить.

Алекс11177: Куда не посмотри, кругом накрученные отзывы. Автор в этом преуспел и не поскупился на заказы оных. Как вообще можно чего-то добиться по шаблону? Люди, включите разум! Отношения, это не "за хлебушком сходить" и всё настолько сложно, что ни в какой книге не опишешь. Доверять свою судьбу подобному чтиву, верх легкомыслия. Есть же масса отличных специалистов в этой области, с живым общением и поддержкой, вместо того, чтобы покупать всякую ерундистику.

Просто женщина, без пластики,уколов молодости и диет: Уходят к старшей,на 16-20лет,женщина старше, вы все ботекснве, силиконовые куклы, так вам и надо, сами виговаты, дуры!!!

Семён: Я слышал сейчас появился совершенно другой курс. Даже другой подход. Поищите, там вроде профессиональная организация занимается: ОнаОн центр

Алина: Такое впечатление, что здесь не отзывы, а ругань или просьбы.Как пользователь курса могу сказать, что не обман, курс реально существует, присылают после оплаты.При этом курс почти бесполезный. Существует в сети давно под разными авторами. Все они продают одно и тоже, пользуясь нашим ужасным положением. Деличев, Аксенов, Калинина. Просто слова, которые есть в открытом интернете. Деличев хотя бы деньги возвращает, если хорошенько потребовать. А Аксенов просто мошенник. Давайте объединимся и потребуем чтобы его разыскали и посадили. Он же просто ворует наши деньги.В общем резюме: эти "предприниматели" не стоят и 10 рублей

ГостьМуж говорит что любит другую, но не хочет терять ребёнка. Но как говорит собирается уйти. Отчаялась и не знаю кому верить, кому не жалко пришлите курс, остаюсь с грудным ребёнком на руках(((( misterss@list.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

АльбинаБуду кратка! С помощью курса Данила, я смогла вернуть своего мужчину. Это было не просто, думала что ничего не получится, но... в конце концов все получилось. И причем, он сам предложил начать все с начала, забыв прошлое. Данилу могу сказать спасибо не только за рекомендации как действовать, но и за наставления и мотивацию к изменениям. Очень приятно, что когда я впадала в отчаяние - он мне отвечал в личных сообщениях, и давал поддержку. Хороший специалист, действительно профи в своем деле.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Кому этот говнокурс этого дебила мошенника Данилы Деличева нужен. Им только жопу подтереть.

Светлана: Не мошенник и не аферист. А те, кто так пишут, или конкуренты ,или завидуют сильно. Я могу только благодарить судьбу, за то что наткнулась в интернете на его курсы. Тоже боялась, что будет обман. Но когда ты в отчаянии,то хватаешься за любую соломинку... Как прилежная ученица очень старалась выполнять все указания ...да, трудно,потому что эмоции переполняют- обида, злость,недоверие и т.д Но! Нужно верить и выполнять все рекомендации и все получится! Потихоньку,маленькими шажками....И помните,что быстро не получится. Терпение и вера...


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности