Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Данила Деличев мошенник и афкрист


Данила Деличев это мошенник и шарлатан. Предлагает авторскую методику как вернуть любимого. На деле просто мошенничество и развод. Данный гражданин продает вам воздух. Вероятно у Деличева дела пошли не очень хорошо и он создал ресурс для очернения своих главных конкурентов - магов. otzivi-magic.ru На этом сайте он поливает грязью всех магов и пишет липовые отзывы. Данила Деличев - это самый настоящий мошенник, аферист и клеветник!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 15/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Набор общих фраз и никакой конкретики. Деньги за воздух..

Марат: Без поддержки эксперта-практика, любимую не вернуть. Лично на себе испытал возврат по этим курсам и как водится - всё делал не вовремя и не впопад. В частности, с этим "волшебным" письмом: в точности выполнил все предписания, а в ответ-тишина. Сам себя загнал в тупик и не знал, как поступить дальше. Продолжать прогибаться, уйти в игнор, или как? Ждал ответа 2 недели и таки обратился на лив психолог, который тут неоднократно упоминался. Консультировал Макс, очень грамотный товарищ, который и расставил все точки над "и", пояснив, в каких моментах работает подобная методика и явно не в моей ситуации, в чём я самолично убедился, загнав себя в угол этим долбаным письмом. В ДОГОНКУ, это не работает мужики. Подобные действия уместны, когда БД ещё не закрыла за собой дверь. И не письма писать необходимо, а выразить всё словами. Не повторяйте моих ошибок, которые только сильнее всё усугубляют, а исправить потом, ой как не просто. Удачи всем!

Марина: "Данила Деличев: Вова! Сначала деньги шли, козлина, а потом я тебе скину курс дебилу!" - так отвечает психолог? По моему, этим постом всё сказано. Игорь С:- полностью солидарна с Вашим мнением.

Игорь С: Не знаю как другие, я "вляпался" не только с Деличевым, но и с Виниловым ( что отобразил в комментах по этому "эксперту № 1" ) и да, Сэм вытянул. Айболит нашего времени. С очередью на месяц?: не знаю, ждал пару дней и всё ОК. Может так срослось и наплыва не было.Деличев, ты тварь! Ни один курс не работает, не подгоняя его под конкретную ситуацию. И ты сука знаешь это, тем не менее продавая эту хрень без конкретной поддержки и корректировки. Деличев бабло стрегёт, слямзив всё с ин сайтов и жирует скотина. Его даже по фото не вычислить, что о многом говорит-фейк раздутый.

Демон: Кто вляпался с "волшебным письмом" от этого субъекта, позиционирующего себя психологом, не отчаивайтесь, не всё ещё потеряно и с "под плинтуса" ещё можно выползти. В идеале, Сэм, с лив психолога ( но очередь на месяц ), либо Сид, всё решают, как выползти с этого дерьма, хоть и возмущаются кончно, исправляя чужие косяки. Не реклама. Делюсь личным опытом, как выползти с очередного косяка.Что касается Деличева: Бог тебе судья. Если судьба свидеться, фальцетом запоёшь и дело совсем не в деньгах.

Юрий Рябица, союз магов России: Я вые.бал семью шпротников Теперевых из Риги по закону. Все шпротникам дал в рот и вые.бал их в жопы.Я летом ездил в Ригу, поехал один без жены. Живу я сам во Львове, но предпочитаю отдыхать в гейропейской Риге. Писать буду на русской мове, а то кацапы не поймут. Мне там захотелось с путаной отдохнуть, и там местные бичи посоветовали одну бабу, говорят что за стакан водки она сделает что угодно. Мне на листочке написали адрес: г.Рига, ул. Бривибас. Когда я приехал, мне открыл дверь какой-то то задрот, представился Эдгаром Теперевым, сказал что его мать Татьяна Теперева сейчас занята с клиентом, и что через 3 минуты она уже освободится. Сам Эдгар Теперев пригласил меня к себе в комнату, где смотрел видео и мастурбировал, предложил мне с ним тоже подрочить, но я отказался. И вот наконец то из комнаты его матери вышел пропитый алкаш, с криком — «зачем я только крожи тебе отдал, у тебя из п.ды воняет, хоть бы подмылась». Я не придал этому значения и вошел в комнату. Мать Эдгара Теперева была совершенно голая, на лбу у нее была размазана сперма. Она потребовала водку сразу, налила ее стакан и выпила залпом, потом припала к моей ширинке и достала мой половой орган, и стала его облизывать. Когда полезла она лизать мне яйца, то сильно пукнула, и не извинилась, сказала что просто она пьяная, и ее пучит что закусывала она только сырым помидором. Я кончить так и не смог, полтора часа сосания ни к чему не привели, я так и ушел захлопнув дверь. Запомните что по адресу г.Рига, улица Бривибас 6, живет отвратительная шалава, хотя и дешевая – Татьяна Теперева.

Гость: Деличев просто выкачивает деньги. Аферсит. Я отдал ему 20 тысяч за все его курсы и консультации, в итоге прошёл год жену я так и не вернул. Не ведитесь просто он вас разведет пользуясь вашим душевным состоянием. Посмотрите в ютубе бмного блогеров бесплатно дающих информацию ту которую Деличев и его команда не дают.

Гость: Смотришь ютуб, все чётко и правельно говорит. Заходишь на коменты и начинаешь сомневаться(

Гость: У вас двоих 0 интеллекта, вы невоспитанные животные.

Свами Даши: Вовчик,бабло гони и я загоню кого хошь и куда хошь,хоть к тебе твою лохудру,хоть тебе в твой анус бревно!! Ну ты петушина , импотент,вот никокто с тобой не сношается кроме чурок в Чайхоне №1

Данила Деличев: Вова! Сначала деньги шли, козлина, а потом я тебе скину курс дебилу!

Владимир: Здравствуйте, люди добрые, мне очень нужно вернуть свою девушку, но все эти отзывы наталкивают на мысль что обман, если остались еще добрые люди, пришлите мне на почту этот курс, я не останусь в стороне, и скину вам деньги. Почта: Ebalomes@yandex.ru

Гость: лив эксперт - сборище гадалок, колдунов и психологов, вроде и с дипломами, только толку, ноль. Вот уж куда не посоветую обращаться. За колдунов и писать нечего, а вот психологи - копание в причинах ( которые каждый и сам знает ) и не более того. И это растягивают на несколько сеансов, выкачивая деньги. В осадке-ноль и никакого конструктива.Читал много обращений и действительно, масса людей, прошедших курс этого Деличева, со всеми вытекающими.Лив психолог - на сколько владею инфой, последнего психолога выгнали ещё пару лет назад, с чем их поздравляю и работают чистые практики. И так же, масса тем, прошедших Деличева и прочим ему.

Меркулов: Что ни отзыв, то скиньте курс. Деличев, зачем он тебе? Сам у себя скупаешь? Это здесь ты можешь сам себя хвалить, только, достаточно почитать любой форум ( да хоть тот же лив психолог, или, лив эксперт ) и всё как на ладони - через тему, пострадавшие от этой писанины. Как вообще можно доверять тупому шаблону, когда каждая ситуация индивидуальна, со множеством нюансов?

Игорёк: "Гость: Игорек-пидор, гнойный и гнус, хайло захлопни."- знаки препинания научись правильно ставить, ушлёпок. Правда глаза колет, или петушком у Деличева подрядился? На фрилансе, вы за копейку продаётесь, чамор.

Марина К: Вика Малышева, Вы Алину с лив психолог имеете в виду? Как поняла, Вы у неё уже консультировались. Если не сложно, стоит ждать консультацию, или ...? Я просто 27-я по записи и ждать ещё минимум 2 недели. Все глаза уже выплакала от безысходности. Ушёл муж, с которым мы вместе 14 лет прожили.

Гость: Игорек-пидор, гнойный и гнус, хайло захлопни.

Вика Малышева: Не понимаю этого ажиотажа по курсам Деличева. В свободном доступе есть несколько. Почитайте и успокойтесь. Сия писанина не стоит ничего, от слова "совсем". Впрочем, судить вам. Если вам Алина уже не авторитет, набивайте шишки, если деньги некуда девать?

Илюха: Да не оскудеет земля русская на лохов. Колобка лучше почитайте, результат тот же, зато бесплатно.

Игорёк: У кого деньгам тесно, кидайте мне! Эффект будет тот же.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности