Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

интернет магазин Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru)

СПб

Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru)
Имею крайне негативный опыт общения с интернет магазином Техника для Тебя
11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул.
Кроме этого само поведение интернет магазина просто удивительно
Для того что бы у реальных клиентов имеющих опыт общения с данной конторой не было возможности оставить свой отзыв на сайте они просто отключили данную функцию
Исходя из выше изложенного, предлагаю всем желающим приобрести бытовую технику, либо какой другой товар через интернет магазин Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru), быть осмотрительнее а лучше обратиться к другому более серьезному Поставщику.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 15/04/2016
Темы: интернет магазин Техника для Тебя (http://www.tehnika4u.ru)


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксюша Моцак: Уговорила я наконец-то мужа купить нам посудомоечную машину. Из всех предложенных вариантов выбрала интернет-магазин "Техника для тебя". Магазин как раз предлагал хорошую скидку на понравившуюся мне модель. А выбрала я посудомойку GORENJE GS53110W - она недорогая, да ещё и со скидкой, и подходит мне по всем параметрам. Со мной связался менеджер Дмитрий, всё рассказал мне подробно - очень хороший и компетентный сотрудник. Мы живём в Самаре, поэтому мою новую помощницу надо было отправить мне туда. Через два дня после оплаты транспортная компания доставила мне мою красавицу прямо до дверей - в целостности и сохранности. Так что, магазин надёжный, рекомендую - всё доставят быстро и качественно.

Каха Сранян: Андрей, купи ей подарок в магазине " ИНТИМ" и тебе ушлепку пригодится)))) Ну и ты дЭбил)))

Андрей: Сестрёнка делает массаж на дому, решил купить ей в подарок массажный стол. Заказал стол в интернет - магазине "Техника для тебя" с доставкой транспортной компанией до Казани. Цены у них оказались ниже, чем в других магазинах (даже учитывая доставку), да и было из чего выбрать. Отправили товар быстро, по качеству нареканий тоже нет. Сестрёнка довольна.

Наташа: Наполняем кухню встраиваемой техникой. Хотели купить панель, духовой шкаф, посудомоечную машину и холодильник фирмы Bosch. Ни в одной из крупных сетей не было одной линейки. В интернет-магазин Tehnika4u все было в наличии. Мы из Самары, сделали заказ, нам перезвонили мин через 10. Менеджер проконсультировал, рассказал о доставке, как оказалось, груз перед отправкой страхуют, что очень порадовало. Подтвердили заказ, внесли предоплату. Через 3 дня позвонили из ТК, договорились о доставке до дома. Привезли строго в обговоренное время. Качество и срок доставки порадовал. Все чеки со штампами сервисной службы отдали. Товар приехал в идеальном состоянии. Три дня и одна линейка одной фирмы встраиваемой техники была у нас, такое я вижу впервые. За комплексный заказ нам предоставили скидку 5%, т.е доставка вышла бесплатной. Все установили, работает безукоризненно. Сейчас планирую покупать тренажер, по ценам в Tehnika4u самая низкая, так что снова буду оформлять заказ здесь.

Олег: Не так давно приобрел себе здесь iphone 7, покупкой очень доволен, цена не завышена как в других магазинах, оперативная доставка товара на дом.

Евгений: Магазин Tehnika4u оказался настоящей находкой для нашей фирмы: заказывали у них телевизор LG и снегоуборщик. Радует, что нужные покупки отличного качества можно сделать не выходя из офиса. Доставили прямо на работу. Оплачивать удобно, техника красивая, на гарантии, с сервисной поддержкой. Купили по акции, сравнивали цены- в других магазинах дороже.Покупка выгодная!

Светлана: Вы отличный интернет - магазин. Выбор товара хороший. Менеджеры очень вежливые люди. Очень помогли нам с выбором. Проконсультировали от и до. Доставка точно в срок. Нареканий нет. Рекомендуем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/07 интернет магазин...
24/07 интернет магазин...
19/01 интернет магазин...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности