Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Велосклад на Варшавке


Под мой рост продавец Юрий посоветовал мне подходящий велосипед с длиной рамы 18 дюймов. (Рост 173 см) Во всех других магазинах продавцы будто сами не разбирались в моделях. В «велоскладе» в зале выставлено много велосипедов и что главное, все есть в наличии. Когда сравнивал цены и ездил по разным магазинам, одного Treka, который я хотел не было на складе, а тут подобрали модель. И кстати по цене велосклад выигрывает.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 31/03/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна С.Я считаю, что каждый мальчишка должен гонять на велосипеде. Вот честно. Так что сначала купила ему в магазине «Велосклад» велобег, потом маленький велик, а сейчас вот взяла Forward Benfica 20. Красивый, яркий, молодежный, с переключением скоростей и главное – за адекватные деньги. Он был со скидкой в 30% и получилось, что заплатила 7800.
Возможно, данный комментарий заказной.

Тавченко Сергей: Я тут недавно был в Велоскладе на Варшавке. Магазин хороший. Покупал себе и жене тут велик А теперь вот дочке беговел брали. Взяли розово-голубой Scool pedeX Race. Выглядит стильно. Сам бы ездил) Но маловат мне). Приятно порадовала скидочка в 10 процентов, но традиционно была очередь в магазине, так что пришлось обождать. Там человеку велик настраивали и оформляли.

ХьюШик: Я велосклад знаю только с положительной стороны. Аксессуары там покупал и слежу за акциями. Недавно брал шоссейник. Общался с Юрием. Впечатление неоднозначное. О каких-то моделях знает все, о каких-то совсем немного. Но по своему кошельку и желаниям я подобрал велосипед. Все же тут самые низкие цены по городу, на мой взгляд. И акции хорошие

Марина: Катаюсь на новом велике Стелс Мисс. Это чисто женская модель. Очень удобная, стильная, модная. Покупала в магазине ВелоСклад. Магазин хороший в плане ассортимента, цен и качества. Только пришлось заняться самообслуживанием, потому что продавец-консультант на все мои вопросы что-то невнятно мямлил. Все равно буду рекомендовать магазин знакомым.

Гость: Для тех, кто через интернет привык покупать велосипедный магазин velosklad.ru прекрасный вариант. Только выбирала долго. Пока с Black One Flora определилась – пару вечеров на их сайте просидела, все вымеряла характеристики. Но не зря! Уже доставили – знаете класный какой – просто красавчик!

Гость: Решил в магазин не ездить, далеко и долго все это. Тем более у Велосклада очень удобный интернет магазин и каталог на сайте. Отобрал по параметрам себе несколько моделей великов, посмотрел обзоры и отзывы по каждому, в итоге с моделью определился все-таки. С доставкой на дом заказал, уже через день велик у меня был. Привезли в полном комплекте, собирал сам. Все отлично, я доволен.

Поняков Б.: В Велоскладе конечно намудрили с доступом на парковку исключительно по чеку. Так и клиента не долго потерять. Совсем неудобная схема. Но все это исправляет ситуация по велосипедам. Такой распродажи видеть в других магазинах где был раньше не приходилось. Консультация также на хорошем уровне. Юрий реально в теме. Разбирается в товаре, который продает.

Рашн Бой: Хаха, электросамокат для прикола)))) ради прикола – это Шульцы гоа или хоппер. Вот уж чудные складники))) карманный вариант для метро и электричек. А если кроме шуток то реально выручает по городу – я юзаю 5 дней в неделю езжу из Балашихи в центр Москвы сначала до электрички, потом от метро до офиса и я вам скажу добираюсь быстрее чем многие колеги на машинах. Цена на velosklad.ru от 10 тыс и до 20-ти тыс.

Вадик Экс-Стрим: Взял самокат на электротяге, думал ради прикола а оказался вполне себе годный транспорт. Оценил когда сломалась машина а он лежал в багажнике- докатился до работы с опережением хоть и «с ветерком». Кому интересно, мой – киловаттный «эльтреко убер» ес-06, сейчас на velosklad.ru за него просят 38500. Выглядит смешно но тащит так что мало не кажется. Конструкция в основном алюминий и сталь, мои 90 кг выдерживает.

Бегунок: Тут я смотрю «фан-клуб продавца Юрия» собрался. Не могу смолчать – может в женских моделях он и не силён (хотя какая по большому счет разница?), но по запчастям мне дал весь расклад, времени не жалел хотя дергали его постоянно посетители велосклада (в основном женщины).

Волков Михаил: А я через интернет этой акцией воспользовался. Работает. Только не забывать что в примечании нужно текст вставить а то у меня с первого раза не прошло – забыл. Покупал сыну подростковый байк и классный набор приехал с ним – насос с мультиключом и отверткой Мизуми. Доставка задержалась на день, но это ерунда. На велик к стати тоже скидка была небольшая 15%. В общем велолсклад порадовал.

Светлана: Ой, я сегодня утром покупала на Варшавке круизер Stark Wave и мне как раз попался этот самый Юрий. Об Велоскладе отзыв сугубо положительный!!! А вот Юрий достаточно посредственно разбирается в женских велосипедах, как мне показалось. На часть вопросов не ответил и про тормоза сказал, что они среднего уровня, на самом деле начального.

Виталя: если кто не разобрался с подарочным купоном, то его нужно распечатать, чтобы получить подарок, иначе не работает. К счастью узнал это из отзывов, поэтому подготовился к походу в Велосклад заранее. В общем-то выбор велик, но зачем так много честно говоря, не понимаю. Нашел велосипед, который искал еще на сайте, поэтому никаких поисков не было: подошел к продавцу и сказал.

Бастрыкин: Так разрекламировали друзья Велосклад, что пришлось с севера ехать на Пражскую на метро. Потратил на дорогу больше часа, не сразу нашел этот магазин, пришел туда уже без всякого настроения и желания, но быстро забылся, потому что было чем заняться. Ходил там тоже час наверное, если не больше. Присматривался, выбирал. Продавцу было не трудно мне показывать велосипеды, хотя я ничего в итоге и не купил. В следующий раз уже поеду или закажу на сайте даже.

Егор Хатько: Подбирая современный велосипед, не ожидал, что цены будут как на мотоциклы. Например, Stark Jumper 26.2 даже со скидкой обошелся больше 20 косарей. Хотя если мониторить по рынку, Велосклад не особо и наваривается, цены вполне разумны. Пришлось договариваться на рассрочку, но Джампера я-таки получил.

Стэн-Ли: Я в байках разбираюсь достаточно, поэтому консультантов отгоняю сразу и за уровень обслуживания велоскалада не скажу ничего – не знаю. Вообще такие типы как я редко пишут отзывы и ещё реже положительные, так вот мой будет скорее в плюс. Первое – меня ни разу не попытались в велоскладе «нагреть» и продать китай за японию или тайвань за сша. Второе – выбор-таки ДА. Больше не найдёте и есть очень достойные варианты (например Скотт Джениус 720). Вижу тут жалуются на «российский китай», дорогие мои, 80% «российского» это «маде ин чина» и смотрите на цену. За 100 баксов разве только пару манеток хороших купить получится – таки-да, они пахнуть не будут.

Марик: Я целился на новый байк целый год, изучал офферы, выедал мозг консультантам. Самые стойкие – в «Велоскладе», сайт velosklad.ru. Я понимаю, что купить любой сможет, а пользоваться годами – тут талант нужен. И предложение велосклада здесь лучшее: купил у них – чинись со скидкой. И навесы и запы тоже со скидкой. И заплатил вебмани – вообще культурный шок. В общем, велофрилансеры – все на велосклад!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности