Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа английского языка English tochka Алекса Рубанова отзывы

Санкт-Петербург , 8-я линия В.О., 59 http://english-tochka.ru/

Довольно долго я искала подходящие курсы, которые мне оптимально бы подошли, с которыми я могла бы заниматься дома. Которые были бы интересны и не вызывали скуку уже через несколько уроков. Такие курсы я нашла здесь, в English tochka и в методике обучения Алекса Рубанова! Хочу поблагодарить Дархана и Лилию, вы большие молодцы!! Прекраснейшие преподаватели, с которыми заниматься в одно удовольствие! Уроки каждый день, веселые, интересные, не банальные и можно сказать креативные! Время пролетает быстро, я бы еще больше хотела заниматься! Всем рекомендую эти онлайн курсы. Они очень интересные, много общения онлайн, по телефону и по переписке в чате. Если вдруг какие уроки пропускаешь, то все присылают на почту, в том числе и домашку. Кстати домашка без запары, много времени на нее тратишь, что очень радует!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ужасные курсы. Не понимаю восторга у людей. Грамматики не научишься. Вообще бед такое обуяете. Преподаватели сами не умеют нормально разговаривать на этом языке. Чушь

Егорка: Минусов в таком обучении очень много. Курс слабый. Цена ну уж очень высокая.

Раиса: Здравствуйте, прошла курс в этой школе. Не понимаю одного, везде очень много подожительных отзывов, наверное они заказные. Изначально начала обучение в этой школе из за положительных отзывов.
Тпк вот, школа просто ужасная. Примитивный курс за нереальные деньги. Учится он лайн не реально. Надеюсь комуто поможет мой отхыв.

Кирилл: Идея хорошая. Но вот к сожаление они не правильно ее преподнесли.
Платил им исправно 3 месяца. Понял, что учить нормально не могут. Лично мне не понравилась школа. Цена завышенная и знаний действительно нет.

Гость: Привет. Не оплачивайте эту школу. Реально х... курс никакой

Гость: Не советую отдавать деньги данной школе, и не стоит учится там! Полная школа Нуль!!!

Гость: Ужасная школа. Ужасный подход к преподаванию. Абсолютно ничему не учат, только выкачивают деньги.

Гость: Здравствуйте!
Хотела бы сказать людям кто хочет заплатить деньги English Tochka. Что данные вебинары полностью бесполезные. Нормально ничему не учат, жалко выкинутых денег, тем более курсы не дешевые. А отзывы похоже на заказные, я вот на такие и повелась! Всем удачи.

Светлана: Я закончила уже 3 курса и через неделю начну 4! Для меня лучшей оценкой моего результата-мнение моих друзей-иностранцев, которые отмечают мои достижения от месяца к месяцу! И искренне удивляются скорости улучшения моих знаний 😊 Думаю, это успех!😉 на своём опыте могу сказать, я перепробовала разные школы и способы изучения английского языка, и в итоге остановилась на English Tochka!!! 👍🏻Первое, что меня зацепило: очень структурированная информация, ничего лишнего, ну и, конечно, сама подача материала! Все легко и просто! Удобный личный кабинет и система обучения! Кроме того, безусловно 70% успеха-это разговоры с Second Teacher! Во-первых, ты не можешь не подготовиться, во-вторых, разговорная практика способствует развитию навыков аудирования и произношения! 👏🏻👏🏻👏🏻 Естественно, базу и скелет необходимо наращивать, развиваясь и занимаясь самостоятельно, читать, смотреть, разговаривать и думать на английском языке! Волшебных таблеток не существует! В этот раз хочу сказать огромное спасибо моему Second Teacher Aleksandre!😘🌺 Безумно кайфово разговаривать с девушкой из другой страны «на одном языке», очень позитивная и приятная в общении, понимает и поддерживает любую тему, внимательно слушает и даёт хорошие советы! Ну и в целом, огромное спасибо Алексу и всей команде, которые делают этот мир лучше! Ребята, вы молодцы! 🤗 Рекомендую эту школу всем!

Люся: Очень и очень дорого. Не понятно только за что. Я была на вебинаре. Ничего там не поняла, я не одна такая там была)

Гость: Ну я изначально наверное как и многие начиталась положительных отзывов, идеально даже не обращала внимания, что они все похожи. Решила пройти курс обучения у них. Да и сильно пожалела. Совершенно примитивные занятия, нет никакой новой методики обучения. Обычные уроки с ютюба.

Олеся: Не советую никому. Абсолютно бездарные уроки. Больше никогда не поведусь на положительные отзывы. Уроки никакие, совсем не дают знания!!! Обидно, выкинула деньги.

Ерке: Очень понравился курс от English tochka, я прошла курс для уровня upper intermediate, очень довольна, потому что почувствовала реальный прогресс, улучшилось аудирование, пополнился словарный запас, так как уже заучивать слова стала просто не эфективным для меня, мне понравилась методика с ассоциациями. Также улучшилось моё произношение, отдельный курс по произношению просто супер. Стала говорить ещё лучше. Воркшопы доскональные и очень понятные. С Second teacher было очень интересно и легко общаться, иногда казалось, что 15 минут маловато. Во всём остольном все классно. Однозначно советую и сама куплю последнии уровень👍🏻

Олеся Кравцева: Отличная школа! Лучшая из существующих онлайн школ (а я их немало перепробовала, а результата не было практически). А тут все продуманно и качественно, с заботой и интересом к тому, что делают. Спасибо!!!

Вероника: Я прошла два курса в English tochka, было интересно и удобно заниматься. Мой second teacher Alexandra стала моим любимым собеседником за эти 4 месяца, благодаря ее подходу и стараниям сделать обучение максимально подходящим для меня, беседы всегда получались увлекательными, что очень стимулирует в изучении. Спасибо за курс!

Евгения: Абсолютно стала воспринимать английский язык. Разобралась в грамматике, нет страха сделать ошибку и неуверенности. Появляется желание всё больше и больше просвещать время английскому.
Огромное спасибо моему Second Teacher! Любовь просто умничка, всегда поможет и подскажет, найдёт подход. Благодаре ей стали расти крылья за спиной! Большое человеческое спасибо всей команде =))

Елена Лядова: Очень интересная и доступная программа. А главное грамотная! Самое удивительное что к концу курса я (незаметно для себя) стала думать на английском, как и говорил Алекс в своём вебинаре. Это не может не рабовать, сразу появляется азарт и желание изучать английский больше и лучше. Наконец-то я начала понимать что такое артикли, где и когда их нужно ставить. Оказалось что все не так уж и сложно, хотя раньше думала что это что-то из области фантастики. Хотела бы отметить удобный личный кабинет, в котором, кстати, имеется возможность скачивать все уроки и материалы, значит после курса можно спокойно повторять материал, освежать знания. Каждую неделю мне звонил мой куратор Мэри и интересовалась о ходе обучения, все ли нравится и нет ли каких-то вопросов. Ну и конечно же разговоры с Second Teacher!!! Это нечто! Это очень полезно и между прочим весело! По крайней мере мне так повезло. Огромное спасибо моей Second Teacher Анастасии!!! Замечательная девушка, за 15 минут мы умудрялись и поболтать о том как прошёл день, отработать материал по новой теме,пошутить и т.д.. Буду очень скучать на каникулах без неё. Огромное спасибо всему коллективу школы, Вы молодцы!

Анастасия: Здравствуйте!! Из за интернета оставляю отзыв с опозданием! Хочу поблагодарить и отметить преподавателя Анну Семянову !!Очень профессиональный и обаятельный педагог! Мне было чрезвычайно легко и приятно проводить с ней занятия! Желаю процветания,роста и успеха ей и всей Инглиш точка !! Удачи!!! 😉

Ольга: Отличная школа! Много писать не имеет смысла, уже написано всё, что можно. Могу лишь сказать, что прошла уже 3й курс и планирую продолжать. Спасибо Алексу, а также всей команде English Tochka!

Daria: Все очень понравилсоь, главное, что не нужно никуда ехать, бежать. Можно заниматься в удобное для вас время. Новые темы в видео, тесты, очень доступно все объсняется. Всегда можно написать куратору.Всё спросить, уточнить, отвечает мгновенно. Отдельная благодарность секонд тичер Анастасии. Настя, ты настоящий профессионал!!!! И конечно же Алексу за такую идею.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности