Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Филкос Кредиты

http://filkos.com/

Люди компания Филкос просто мошенники! То, что написано на сайте все вранье, они берут с клиента деньги в размере 15%. Ну это пол беды! Я вот не понимаю, что они делают?! Помогают только тем у кого нет проблемы с кредитной историей. Если у меня все хорошо, для чего мне нужно обращаться к Вам ? Я и сама могу обратиться. Вообщем Филкос меня просто обманул. Заключила с ними договор, заплатила 15% от запрашиваемой суммы, динамили меня почти 2 месяца, мол ни как мне не могут одобрить кредит. В итоге я прождала почти 3 месяца, кредит я так и не получила, деньги мне так и не вернули. Будьте осторожнее с кредитным брокером Филкос. У них нет даже адреса где они сидят. Просто мошенники.

Автор отзыва: Данара. Дата отзыва: 25/03/2016
Темы: Кредитный брокер Филкос, помощь в получении кредита


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Позвонили - спросили - нужен ли кредит. Потом разговор прервался. После чего начались бесконечные звонки и смс-ки из всех кредитных организаций. Надеюсь, что найдутся гос. структуры, которые остановят этот ужас...

Галина: Живу я в небольшом городе. Приобрела в компании две франшизы. Никакого обмана и мошенничества.Наоборот очень довольна работой ребят. Спасибо огромное, что вы есть!

Додо: Мне не интересно кто оны такие, просто надоели со своей рекламой, не знаю куда бежать от них

Артур: Это компания которая продает ваши контакты другим лицам. И не исключается то что могут продать ваши контакты мошенникам. Подавайте заявку на кредит в официальных сайтах.

Анастасия: Компания ФИЛКОС помогла подобрать в кратчайшие сроки самый выгодный кредит. Очень быстро и совершенно бесплатно.

Сергей: Эта контора мошенники. Ничего по факту не делают, просто используют ваши данные в мошеннических целях.

Юрец: Много раз попадал на мошенников, из последних: obnal.karding2017@yandex.ru и zaemotchastnika@gmail.com но наконец!Спасибо огромное за помощь в получении хоть и не большого кредита, как и обещал отписываю отзыв! После полу года поисков(((( 26.09.2016 Помогли по этому номеру +79821392295, почта finans6388@mail.ru, всем успехов! Откат взяли в 25%, за то без предоплат всяких.

Анна: Сайт-замечательная площадка для мошенников! Стоило зарегится , как на следующий день попытались вскрыть личный кабинет одно известного интернет-банка,более того, ПЫТАЛИСЬ ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ РЕЧИ, схема проста-вы оставляете данные, они продают их мошенникам. И помните-ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ, КРОМЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ЭТО ЛЮДЕЙ! П.С для вас, Филкос:вся информация уже передана в прокуратуру. Ведется расследование.

Сталин.: Всех мошенников к стенке. Так было в СССР. И это правильно. Сейчас всё можно потому как все они уважаемые люди, они все кто этим занимается платят налоги и высшие чиновники( правительство, депутаты) на эти налоги живут. Им не выгодно бороться с мошенниками это сейчас назвали словом бизнес.

Екатерина: Какая ерунда. Они это бесплатный сервис по подбору и оформлению кредита. И денег не берут, у них же это написано. Вас обработали так, что вы даже ничего не поняли. Люди будьте же вы внимательней.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/07 Помощь в...
17/06 Единый Центр...
04/06 Единый Центр...
23/05 Отзыв Москва ул....
30/04 Кредитный брокер...
12/04 Москва ул.ткацкая...
12/04 Центр финансовых...
28/03 Москва ул Ткацкая...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности