Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капитула Елена Александровна


Давайте рассмотрим причинно- следственную связь между современными СМИ и отдельно взятым человеком, на примере Капитула Елены Александровны, как можно влиять на жизнь... И особенно, как можно портить, как кажется средне- статистическому обывателю, на кого и рассчитаны эти бури в стакане воды, эту самую жизнь Капитула Елены Александровны! Кто такая Капитула ЕА? Можно почитать о ней в интернете... Как видим, нашлись заинтересованные товарищи, чтобы гремела Капитула Елена Александровна и горела в аду, как минимум... Капитула ЕА- это некая мадам, которая умудрилась с 2000 года стать кем то в этом мире, нормально так жить... И заниматься нормальным легальным бизнесом... Но всегда же найдутся у каждого из вас, а тем более у серьёзных бизнесменов недовольные вами партнёры, женщины и мужчины, которым не нравитесь вы лично... или не нравится та же самая Капитула, как женщина, как мать или просто красавица... Потому что не нравится, и все! Есть и просто люди, которые вас или Капитулу даже в глаза не видели, но просто захотелось хоть что то написать о вас или о ней на каком - нибудь бесплатном сайте или ресурсе, благо, делать нечего, да и всегда приятно обгадить человека, так сам можешь выглядеть резко и красивее, и успешнее, и лучше, выше и сильнее... Невозможно переоценить роль Интернета... Самым главным средством в борьбе в учредительных войнах стал, походу, именно он! Можно безнаказанно под вымышленными именами и фамилиями писать черти что на кого угодно... И что угодно... Пиар компании, от 50 000 руб за 2-3 месяца из любого гражданина могут сделать все, что угодно по техническому заданию Заказчика! Самым существенным, на что делается упор в проплаченным бывшим партнёром гражданки Капитулы Елены Александровны гражданином Джамбулатовым Миратом Бийсултановичем ( дагестанцем и просто приличным человеком) "черным пиаре" в отношении Капитула Елены Александровны" , информация о якобы заведенных на нее уголовных дел.... И что даже скоро состоятся посадки, но пока ведутся расследования... в частности упоминается информация: "Следственным управлением УВД ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в отношении Капитулы Елены Александровны возбуждено и расследуется уголовное дело по факту мошенничества совершенного в особо крупном размере (ч. 4 статьи 159 УК РФ)".... Именно так пишется в интернете.... Но беда в том, что никаких дел нет! Это же легко проверить, позвонив в канцелярию УВД ЮЗАО или в указанный Следственный отдел ОМВД Замоскворечья... Пишется, что Капитула Елена Александровна и иные неустановленные лица из сотрудников ООО «Медкор Групп» похитили денежные средства некого клиента в сумме 30 000 000 рублей и распорядились ими по своему усмотрению. Кто это определил? На территории РФ только суд может назвать человека мошенником! Но точно не Ксения или Валера из Интернета!
Теперь о банках.... Капитула Елена Александровна была поручителем по выданным банкам совместному с г-ном Джамбулатовым МБ Юр лицу "МедКор Групп" и двум аффилированным с ней Юр лицам. Нормальная практика! Что в этом такого страшного? Огромное количество физических лиц являются поручителями по кредитам! Юр лица деньги банкам действительно частично не вернули. Началась учредительная война между капитула ЕА и Джамбулатовым МБ! Какой тут уже бизнес? Это плохо! Но у банков были и есть залоги! Ни один банк не выдаёт кредит без залога! В чем же проблема? То есть у банков есть исполнительные листы! Вступило исполнительное производство! Банки обязаны в суде и получить судебные решения в отношении поручителей! Ах, какой ужас! В чем ее мошенничество? Что она поручилась своим имуществом по кредитам, выданным на совместные с бывшим партнёром Джамбулатовым МБ Юр лицам? Вот как вышло, что поручителем по кредитам не был второй участник бизнеса - г-н Джамбулатов МБ? Действительно были заявления в выше указанные следственные Органы и от г- на Джамбулатова, несчастного дагестанского честнейшего партнёра Капитула ЕА, купившего за 5 000 руб долю в компании МедКор Групп ( для справки- два медицинских центра в центре Москвы), с 2011 года, бегающий по судам и правоохранительным органам, устанавливающий "справедливость". И банки писали заявления о мошеннических действиях КапитулаЕА! И ОБЭБ был у Капитула ЕА во всех офисах и с обысками и с чем только не был... Ничего! Ничего не получается!!! Не легко безнаказанно завести уголовное дело, когда есть залоги, принятые банками под выдачу денег! И нет состава в действиях Капитула ЕА! Конечно, прикольно читать ужасы "венского леса" о людях... Но, не будьте на столько наивными и доверчивыми информации в сомнительных СМИ! Набирайте организации, указанные в данных сенсационных сообщениях и узнавайте, имеет ли место быть написанная информация! Тем более, сейчас не проблема позвонить в канцелярию и все узнать! Уважаемые Ксения или Валерий или Галина! Вы не проверяли информацию о Капитула Елене Александровне! Вы её или сами выдумали или выдаёте желаемое за действительное!! И это именно вы хотите одурачить людей, читающих подобные сайты!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
наталья федоровна: Поздравляю всех. Наша красавица. Переехала в новую квартиру. Сизо 6. В печатниках.апетит хороший)) сон не очень.

капитоша: Это капитула писули пишет.))) Хватит уже фантазии.

ксения: Елена Александровна. Пустышка дряблая)))

Юрист: К сожалению Капитула пытается своим обманом запутать нас. Мы проверили на нее возбуждено 2 уголовный дела.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности