Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Стоматология Все свои отзывы

 >> Это ответ на отзыв Стоматология Все свои отзывы
Москва, ул. Дмитровка Б., 16, стр. 1

Насчет отбеливания вы сильно заблуждаетесь! Не знаю как с другими услугами у них, но вот отбеливание они делают на совесть и результат зависит только от выбранного типа отбеливания! Если брать самый дешевой и простой (напр. AirFlow), то в такой быстрой потере белизны не будет не будет ничего удивительного. Если хотите чтобы белизна держалась долго, пробуйте более качественные и, соответственно, более дорогие способы как Zoom или ультразвук. У меня все держится прекрасно и мне совершенно непонятно ваше недовольство по поводу "боли" во время отбеливания, поскольку сама я практически ничего в этот момент не чувствовала….только если у вас сами зубы были больны в момент прохождения процедуры или просто слишком чувствительны.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: стоматологические клиники, зубной врач, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Клиника на высшем уровне! Зубки полечили прекрасно. Врачи вежливые, приветливые. Цены не кусаются. Я в восторге!Спасибо работникам стоматологии Все Свои.
P.S. Поставили стразу на зубик, держится очень долго! Спасибо!!

Антон что-то не верится вам,я прекрасно вылечила зубы причём по адекватной цене!

Антон: Ужасная стомотология!!!!!!
Пришел к ним чтобы коронку поставить (была акция 3000рублей за коронку)
Насчитали 21000!!!!рублей.(что надо одно,другое),а на другом зубе стояла коронка,отвалилась,нужно было на цемент поставить,сказали что этот зуб нужно снова лечить!!!,пломбировать,и т.д. Просто ужас

Сёма: Посетил клинику первый раз,Впечатление хорошее,остался очень доволен. Посмотрели,проконсультировали.Очень внимательный доктор,подробно расспросила про аллергию,хотя заполнял анкету.Укол ,который боялся больше всего даже не заметил.Вылечил зуб-очень доволен прекрасная форма и цвет (пломбы совсем не видно).Нашёл своего доктора буду ходить только к ней

Вика: с ребенком посещаем только эту клинику. детский стоматолог-супер! ребенок считает её зубной феей и бежит как на праздник, вот бы мне с детства такого врача. лечение и обслуживание на хорошем уровне.

Маша: Лечила детей дошкольников - великолепно. С анестезией все в порядке, дети не орали и без анестезии не орали)))Сама лечила и протезировала - очень достойно. Клинику менять не буду.

арсений: Просто замечательная клиника! Врачи очень доброжелательные! Хожу лечится в эту клинику не первый год, пропал страх перед зубными врачами, советую всем своим друзьям и знакомым

Елена: Я живу рядом с этой клиникой. Обычно в другую клинику хожу. У меня на прошлой неделе зуб ныл. Пришла. Все сделали просто и спокойно. Даже не стали пугать, как обычно делается, чтобы человек побольше денежек выложил. Зуб не болит.Обслуживанием осталась очень довольна

Игорь: В этой клинике делал чистку зубов по акции по совету жены. потратил 20 минут утреннего времени выходного дня. понравился доктор. за шутками-прибаутками всё прошло быстро и без неудобств. сделали все хорошо теперь главное чтобы на долго хватило. как сказал врач чистить зубы регулярно при появлении ощущение налета на зубах.

Натали: Отличная клиника! Лечусь в ней очень давно. Всю семью туда привела и друзей. Очень душевная атмосфера, всегда нас помнят,всегда выслушают! За эти годы сотрудники клиник стали почти родными :) Очень рекомендую. Дети просто в восторге, это просто гора с плеч, когда ребенок спокоен на приёме :) регулярно рисунки приносим и доктора благодарим.

Рина: Ходила несколько раз по рекомендации - просто высший класс. Никак не ожидала от небольшой клиники такого высокого качества. И хирург и врач просто великолепны. Сколько я намаялась с предыдущими клиниками, столько получила удовольствия от посещения этой. Впервые не боюсь ходить к зубному совсем =)

Марина: Нашла клинику по отзывам на этом сайте. В первую очередь понравился подход, что не лечут лишнего, ибо натыкалась на случаи (в других клиниках), когда лечут здоровые зубы, лишь бы денег содрать побольше.
Здесь лечут только то что надо, при этом подробно разъяснят, что, зачем и почему.
Один проблемный зуб был, обращалась в 2 другие клиники - там говорили сразу удалять. Здесь предложили сохранить половину зуба, удалив только один корень.
Так что теперь сама только сюда и семью - сюда.

Саня: Очень хорошая клиника! Действительно. Долго искал ортодонта, и случайно обратился в все свои. До сих пор очень доволен, что случай привел меня именно сюда. Очень хорошие врачи , заботливые администарторы. Каждая встреча с ними, как ни странно, не только не пугает, но, наоборот, очень радует :)
Теплое отношение, профессиональное лечение. Чувствуешь там каждый раз себя как у хороших знакомых. Да и уровень цен очень даже порадовал

Александра: Не одна близлежащая клиника не могла принять меня с больным зубом (беспокоил нерв, в следствии некачественно поставленной пломбы)в день обращения. Принялись за поиски в интернете, так как в клинику, где я уже лечилась, возвращаться не хотелось. Прочитав положительные отзывы о стоматологии "Все свои", сразу же позвонила сюда и не ошиблась! Доброжелательный коллектив и профессионалы своего дела вылечили больной зуб, с учетом того, что я была записана только на консультацию и рабочее время уже подходило к концу.Спасибо вам большое

Маша: пришла в клинику очень болел зуб, мне сделали и снимок и лечение тщательное провели, сначала и каналы чистили и потом все запломбировали так красиво, как будто с зубом ничего и не было, спасибо вам большое. Цены кстати совсем не кусаются.

Карина: Мы всей семьей лечимся в этой стоматологии. Все очень нравится - высококвалифицированные врачи, уровень обслуживания, качество лечения. Последний раз сестра лечила кариес. До сих пор ничего не беспокоит. Там не будут лечить "просто так", ради денег, препаратами не приносящими ни вреда, ни пользы. Если не требуется какой-то процедуры, то об этом скажут, дадут совет, по-человечески.

Алина: Была сегодня по рекомендации друзей! Осталась очень довольна - все объяснили, рассказали-показали. Вылечили зубик, большое спасибо, приду снова. Уже записалась на прием!)

Мила: Выбирала клинику по отзывам и не ошиблась.Очень приятно было,что столько внимания было именно моей проблеме,а не как побольше вытрясти денег.
Спасибо и ещё раз спасибо,успехов и процветания вам!

Катя: Очень довольна посещением клиники "Все Свои".На консультации получила полную информацию о состоянии моих зубов, был составлен полный план лечения.Цены не кусаются.Персонал очень доброжелательный. У моего лечащего врача золотые руки. Теперь туда ходим всей семьей и Вам советую

Дмитрий: Я лечил зубы в этой стоматологии,мне понравилось. Всё объясняют,всё рассказывают по ходу лечения,самое главное,что зубы не болят после лечения. Отличный подход и отличные сотрудники!
Спасибо огромное!

Любовь: Лечиться можно с удовольствием безболезненно, скоро и приятно!
Замечательная клиника! Огромное спасибо! Замечательные врачи! Очень важно иметь здоровые и красивые зубы, не менее важно ходить к стоматологу с удовольствием. Все члены моей семьи лечат свои зубы в этой клинике, и менять клинику не хотим!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности