Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин подарков Константа Москва

Москва http://www.constantag.ru/

Выражаю благодарность магазину Константа за отличную работу! у вас действительно замечательные подарки на любой случай! Реально отличный выбор серьезных, оригинальных и качественных подарков для солидных мужчин. Долго думали то дарить начальству к 20 летию нашей компании, хорошо нам порекомедовали вас! За пару часов с коллегами нашли подходящий вариант и заказали, оплатив все картой. По магазину: сервис обслуживание магазина – на 5. Подвезли и отдали мне прямо в руки заказ, с чеком и пр бумажками. По ценам вполне приемлемо, особенно учитывая качество товара. Выбор очень хороший, действительно не ширпотреб, можно выбрать много чего для солидного мужчины. Магазин подарков Constanta, будем вас теперь рекомендовать!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оля: почему раньше я не знала о нем! Подруга посоветовала, когда уже с ног сбилась с поиском подарка родителям на юбилей свадьбы! Нашла то, что идеально подошло на подарок! Осталась очень довольна, что товар был в наличии, и что привезли так скоро, да еще и бесплатно. Товар хрупкий, переживала, чтобы не разбили, обещали упаковать аккуратно. Вобщем все дошло в идеальном состоянии, я очень довольна. Спасибо!

Олег: Купил жене подарок через ваш сайт. Осталась довольна вазой. Дорогие вещи у вас тут. Красивые. Как раз на подарок. Привезли в день заказа. оплачивал наличными курьеру. Доставка кстати была бесплатная получилась.

Инна: Отличный выбор подарков! Брала на днях маме шикарную шкатулку для подзавода часов фирмы CHAMP! Очень красивая и дорогая вещь! С подарком я точно угадала! Мама была в восторге! Выглядит шкатулка богато, т.к. сделана из натуральной высококачественной кожи. Очень удобная не только для хранения часов, но и бижутерии! Можно и с собой брать в дорогу, если уезжаешь, много места не займет. На подарок просто чудо как хороша! Взяла ее, кстати по акции, всего за 15 990!

Валентина: приятно порадовал выбор, хорошее обслуживание, грамотная помощь консультантов онлайн и по телефону. Доставка в Питер шла не долго, упаковывают основательно, так что за хрупкость статуэтки переживала зря. Довоольна

Виктор: Отличный вариант для подарков близким, коллегам, особенно на Новый год! столько интересных и необычных подарков, как раз что-то подобное я и искал. Подарки в основном не дешевые, не бюджетные, не ширпотреб. Такие не стыдно подарить и начальству на работе!

Аарон: Этот магазин идеален для тех, кто ищет что-то особенное, когда обычные подарки уже не подходят и у людей, которым готовите подарок, есть все и удивить очень сложно. Именно тут я всегда нахожу то что мне надо, чем я могу удивить! и это не простой магазин каких-то дешевых прикольных вещей, нет! здесь реально качественные, необычные наборы, статуэтки и пр, которые реально будут кстати взрослым, солидным людям!

Екатерина: Добрый вечер. Вчера отметили юбилей супруга. Так принято у нас в семье, что я по любому поводу дарю галстук либо запонки и другие аксессуары. В этот раз не изменила традиции. На сайте заказ делала впервые. Довольна. Доставка молниеносная! Товар отвечает всем опубликованным характеристикам. Теперь в коллекции супруга стильные запонки Marc Sant! Благодарю!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности