Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Юридическая компания Спарта

г. Москва, ул. Петровка 23/10, стр.5

У меня недавно умер отец. С мачехой я была в очень хороших отношениях. Она предложила заниматься всеми папиными делами вместе и деньги получать за это вместе. Я подписала доверенности на нее, потому что еще раз повторяю, мы были в очень хороших отношениях. С раннего детства с ней расту и она мне как мама. Но когда, я вышла замуж, все резко изменилось, я перестала иметь доступ и к делам и к деньгам. С мужем мы обратились в юридическую фирму Спарта. Там нам предоставили адвоката. В ходе нашего разговора, мы заметили, что адвокат с опытом и очень компетентен в своей работе. Сразу сказал, что дело будет не простое, так как моей рукой подписаны все документы, но справедливости будем добиваться. Сейчас еще дело не закрыто, и идет разбирательство и судебные заседания. Точно могу сказать, что адвокатом юр. фирмы Спарта я довольна на всех этапах.

Автор отзыва: Elena. Дата отзыва: 11/11/2015
Темы: юридические услуги, юридические консультации, услуги юриста



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Versano_colli ( inst ): Юк Полюс Квинт это мошенники. Выкрали у меня и моего опекуна 3 млн рублей. Эти лица положенные жучары и психологи. Подельник у них Кисилев Николай Валерьевич. ОПГ идёт из Волгограда. Есть пострадавшие пишите

ВикторБлагодарю ЮК Полюс Квинт за помощь. Моей сестре Брянский уфмс поставил запрет на въезд в РФ из-за превышения срока 3 месяцев. Обратился в эту компанию в сентябре. Через Совет.суд Брянска выйграли. Суд постановил снять запрет на въезд в РФ…
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Всем доброго времени суток!Рад,что встретил профессионала своего дела Алексей Сергеевича. Это не голословные слова, объясню почему. Грозило мне лишение прав на целый год, но без прав мне никак нельзя ведь я работаю водителем а это мой хлеб. ЮК Полюс Квинт сделали невозможное и выиграли это дело, за что огромное спасибо.

Валентина: На нашу семью обрушилась огромная проблема. Мы 20 лет стояли на очереди в Департаменте Городского Имущества на улучшение жилищных условий. И что в итоге? Они сняли нас с очереди, прислав письменный ответ с шаблонным текстом.
Очень расстроились, не знали куда идти и куда бежать за помощью. И моя коллега порекомендовала ЮК Полюс Квинт к которым мы обратились и не пожалели. Алексей Сергеевич долго и упорно переубеждал, что у нас не все так страшно как мы себе это представили. Рискнули, но беспокойство все же было, сидели как на иголках. В итоге радость не знает границ! Нас не только восстановили в очереди, но и в январе мы получили квартиру. Это просто какое-то чудо для нас. И более того еще взыскали с ДГИ юридические издержки. Спасибо большое! Приятно знать, что есть добросовестная помощь! Большая благодарность ЮК Полюс Квинт!

наталья: Обращалась в ЮК Полюс Квинт, так как мне грозило лишение прав за выезд на встречную полосу через двойную сплошную. Представлял меня по административному делу Алексей Сергеевич, который доказал объезд препятствия (ч.3, ст.12.15) и я отделалась штрафом. Благодарю за помощь!!

ЛарисаТак сложились обстоятельства, что пришлось обратится за помощью в ЮК Полюс Квинт. Нужно было переоформить договор социального найма на квартиру после смерти мужа. Алексей Сергеевич подготовил иск и вел мое дело в суде. Суд вынес решение в мою пользу, чему я очень рада. Рекомендую Алексей Сергеевича как знающего, опытного профессионала
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛарисаТак сложились обстоятельства, что пришлось обратится за помощью в ЮК Полюс Квинт. Нужно было переоформить договор социального найма на квартиру после смерти мужа. Алексей Сергеевич подготовил иск и вел мое дело в суде. Суд вынес решение в мою пользу, чему я очень рада. Рекомендую Алексей Сергеевича как знающего, опытного профессионала
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегПолучил отказ ДГИ в соц. найме. на очереди мы уже очень долго. Издевались последние 4 года. То им одно принеси то другое. Знакомые посоветовали обратиться в ЮК Полюс Квинт. Пришел меня внимательно выслушал Алексей Сергеевич. Он у них начальник. Очень строгий и жесткий человек, лирику и лишнюю болтавню не любит, сразу документы смотрит… но объясняет все доходчиво. Видимо вояка бывший. У них наработаная практика по решению подобных вопросов с департаментом. Решил попробовать прибегнуть к их помощи, правда и не дешево берут. В итоге я так им благодарен.......В течении трех месяцев судебных баталий заветное решение о обязании заключить договор соц найма. Сейчас на руках три смотровые....Выбираю....Спасибо огромное ЮК Полюс Квинт и лично Алексей Сергеевичу… Человек слова!!! Всем буду Вас рекомендовать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Викторконсультация была очень даже хорошая в ЮК Полюс Квинт, был в других компания там все старались продать какие то услуги и даже толком не слушали, а вот Алексей Сергеевич (фамилию к сожалению не запомнил) помог мне с решением вопроса.впечатления только положительные
Возможно, данный комментарий заказной.

ВераОбращалась за помощью в ЮК Полюс Квинт по взысканию алиментов с супруга,который на протяжении двух лет уклонялся от выплат. Алексею Сергеевичу за действенную помощь и хорошую консультацию!!!Получаю теперь алименты в полном размере и неустойка так же выплачивается. Хорошая,качественная работа профессионала в своем деле.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляОбратилась за консультацией в ЮК Полюс Квинт меня в кратчайшие сроки просмотрели документы и предложили оптимальный вариант.Все сделали оперативно и качественно. Большое спасибо вашим юристам и помощникам. При необходимости непременно обращусь к вам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Спасибо ЮК Полюс Квинт за профессионализм!!!!
мне помогли провести крупную сделку по купли продаже недвижимости
все юристы специалисты своего дела!!
оплата работы очень адекватная

Марина: Выражаю благодарность юристу Алексею Сергеевичу за успешное разрешение моего вопроса по отмене договора дарения и возврата мне недвижимости
Большое вам спасибо вы меня спасли Алексей Сергеевич вы юрист от бога!!!!!
Всем рекомендую настоящий эксперт!!!!

сергей: Большое спасибо Алексею Сергеевичу за разрешение моего вопроса по возврату квартиры из рук недобросовестных продавцов
Желаю процветания и успехов ЮК Полюс Квинт!!!

владимир: Полюс квинт честная юридическая помощь за небольшие деньги
все доводят до результата очень доволен
помогли мне расторгнуть договор аренды и вернуть деньги очень доволен

евгения: Никогда бы не подумала, что вернуть мебель обратно в магазин может оказаться такой проблемой, где без помощи юриста не обойтись. Хорошо у меня муж знает куда лучше обращаться и обращаясь в ЮК Полюс Квинт, мы уже заранее знали, что для нас все сложится благополучно. Компания эта надежная, все юристы с большим опытом и знают как действовать в любой ситуации

антон: Отличные юристы ЮК Полюс Квинт! Первая консультация бесплатная, все разьясняют. Очень компетентные сотрудники. Работают на результат

таня: Мне нужно было найти хорошую юридическую фирму для сопровождения моего бизнеса. По совету знакомой решила обратиться в ооо юк Полюс Квинт. Пока всем довольна, цена и качество услуг устраивает, знаю, что документы всегда в порядке.

коля: Заказывал в квартире ремонт в одной конторе, в итоге и по срокам подвели и качество выполненных работ оставляло желать лучшего. Претензии мои слушать, конечно же никто не стал. Пришлось обращаться в ЮК Полюс Квинт, чтобы юристы помогли мне добиться компенсации. Деньги мне вернули и ремонт переделали нормально!

сергей: Я читал о ЮК Полюс Квинт у них много выигрышных дел после чего решил доверить им и мое дело. Цена по моему запросу оказалась подходящей мне. Юрист Алексей Сергеевич грамотный и приятный. Он представлял меня в суде и дело выиграл!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Юридическое...
31/07 Юридическая...
16/03 Юридическая...
01/03 Юридическая...
14/02 Юридическая...
09/02 Юридическая...
06/02 Юридическая...
06/02 Юридическая...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности