Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
пенсионер: пенсионер: мендель посоветовал чиновникам включать мозги смешно не правда ли смешно,у него они мозги и не включаются вообше

бом: совесть у них в заднем проходе как могут манипулируют конституцией

Семен: За медведева весь личный состав белого дома(один в Вашингтоне, другой в Москве), все проститутки-олигархи с личным составом их фирм, чиновники (созданные как вертикаль Путин-Медведев), преподаватели и т. д. и т. п. Плюс Росгвардия, менты, часть армии и Флота. Вот вам и численность за Медведева. То, что он глуп, никчемен и самодоволен (чмо), это никого не волнует , пока он нужен Путину, который дурика использует со времен совместной работы у Собчака в мэрии Питера.

Ctalin: Мне представляется, что задачей ФСБ является отражение опасности для Государства как с внутренней, так и с внешней стороны. Посмотрим на внешнюю: это в, основном крупные чиновники и олигархи ( причем здесь страна?). Воров видно и за океаном. А санкции вешают на страну.
Внутренние, это кто? террористы и т.д.- это понятно. Заколебали закрытия метро, но это объяснимо. А когда несогласных с "правильной" политикой партии "Единой России" гнобят по всем фронтам, это что? Борьба за какай строй социальный, за какую идею? Или выполняется тупо приказ сверху по-вертикали?

Валерий: Меня поражает и удивляет позиция офицеров ФСБ, которые давали клятву беззаветно служить Родине и народу. В Советское время за этим и шли служить в КГБ СССР.
Сейчас же все более мутно и с целями службы, и с отбором в органы. Чего стоит только нашумевший прокат стаи черных "мерсов" выпускников академии ФСБ в Москве?. Бандиты , смотря на это, нервно курили в сторонке (но и учились одновременно у смежников по силовым операциям). Господа офицеры МВД, ГРУ ФСБ и т.д. : У вас совесть есть? Когда вы прекратите безучастно смотреть на издевательства над своим народом? У вас родственников нет? или вы их содержите?
Я служил в ПВ КГБ СССР в советское время, и очень горд этим. Не уверен, что сейчас престиж моих войск также высок. Миллиардные суммы хищений с уводом , как правило, в Лондон с успешным побегом негодяев туда же вызывают сомнения в компетентности и порядочности органов. Все очень плохо, ребята... а путин на ваших юбилеях в закрытых залах читает по бумажке, что все очень хорошо и навешивает награды на кители...

Семен: Медведев, ты не мужчина, не офицер, ты никто. Всего лишь из банды Собчака из начала 90-х Ленинграда. ты из юр.фака ЛГУ им. Жданова. В группировку Собчака тогда входил ты, путин, кудрин чубайс и т.д. у путина была еще и своя всем известная (по расследованиям Навального) группировка. и это все в моей стране... Такое в Норвегии или в Швеции, или в Финляндии можно представить?. У нас-да. путин сказал, что наконец-то выстроил вертикаль власти(подонок). В чем она выражается? К нему приближенные и друзья превратились в олигархов. медведев-отдельная тема(эту гниду минимум на кол сажать необходимо).тандем медвепут должен ответить перед Родиной в лице их воровского правительства страной.

Киржак: ...самый позорный в мире - стыд и срам, за него даже неудобно порой бывает, а как он сам то себя оценивает - не противно? (не понимает, что самому надо уходить) И другим нормальным мужикам типа Лаврова и Шойгу сидеть рядом и слушать его блевотину наверно тошно уже, а такие престарелые педрилы как Иванов и Грызлов те поддакивают по идиотски - маразм в кремле творится, вот только чем это всё закончится, почитать бы что за них потом напишут, когда скинут и выметут все это поганое бездарное пидарьё из правительства, а это настанет, нетрудно догадаться, что когда это всё уже будет невмоготу к власти следующие придут националисты..

пенсионер: где ты(премьер медведев ) со своими заявлениями сегодня дизельное топливо в Наро-Фоминске на Лукойл подорожало на 2 рубля вот и вся сущность 'премьера"

Людмила: Медведев явно садист. Он испытывает удовольствие от издевательства над людьми в виде постоянного повышения тарифов на все и узаконивания идей идиотов-,чиновников. Идеи бредовые и явно ухудшающие жизнь простого народа. Хватило пенсионной реформы.... Думаю, а доживёт ли мой супруг, работающий на заводе в литейном производстве до пенсии? Если доживёт, то будет уже глубокий старец. Ладно. Это личное. Просто хочется задать вопрос руководству страны, в частности путину - как вы, уважаемые, держите в своем штате людей, ответственных за судьбу миллионов, психически больных людей, то бишь медведева-садиста.?

Ирина: Господи. сколько же мы будем терпеть этих негодяев-Путина и Медведева, их политика для богатых, а не для бедных. Приводят в пример -Украину, что там повышают тарифы, а про свою страну забывают, что каждый год повышают тарифы, не дают простому народу вздохнуть и опять повышение. Сколько же можно терпеть это безобразие, издевательство над народом. Пенсионером прибавят пенсию на жалкие 1000рублей и одновременно повысятся цены на продукты, бензин и конечно же тарифы ЖКХ. Богатым людям, певцам, артистам, которые гребут деньги за счет народа, им это не понять.Противная стала матушка РОССИЯ, трудно стало жить в этой стране простому народу. А то телевидению показываю зажиточную жизнь этих певцов, артистов и это ужасно. Остается только одно-это ядерная война. Мир просто перевернулся, все так гадко, пошло, люди стали озлобленные. Вспоминаешь часто Брежневское время, как хорошо жилось, медицина, учеба были бесплатные, было трудно с продуктами, но все равно в каждой семье был накрыт праздничный стол с изысками. Зато мы не думали о завтрашнем дне. Жили легко и просто, в каждом окне на праздник играла музыка и пели песни. А сейчас этого нет и не будет, жалко молодое поколение, что ничего хорошего их не ждет, пока у власти Путин и Медведев.

народ: ..ну копец, этот мудила с наглой мыльной мордой опять обещает по телеку снизить и контролировать цены на бензин, вот поганая вонючка, посмотришь на него блевануть хочется, откуда только эти большеголовые выпердыши берутся только, как с ними жить дальше, они что совсем конченные дебилы, позор на весь мир, стыдно за них..

пенсионер: В последнее время особенно просто поражаюсь нашему правительству и депутатам, также их дебильным высказываниям. Вот простой факт на фоне пенсионной реформы: даже если ты будешь получать более 200т.р. зарплаты (на самом деле у нас 18т.р.), то пенсию в 50% с той суммы не получишь из-за ограничений. Зато, как оказывается у членов правительства и депутатов ГД (зарплата от 800т.р. до 2,4млн.руб. в месяц), а пенсия, например для депутата (за 2 созыва) установлена в 50% от их з/п (без ограничений), а за более 2 созывов – 75% без ограничений. Нетрудно посчитать, что пенсия, например у Новака будет 1,1 млн.руб., у тупой Голиковой (мадам Арбидол) – 1,2млн.руб., а у самого последнего депутата от 600т.р. (до 1.2млн.руб.) в месяц. Трудовому народу они бросили по 1 тыс.руб. надбавки к имеющимся 10тыс.руб. Военные – эти жизнью рискуют, а члены правительства чем – только тем что могут неугодных из них прищемить на взятках – да риск конечно присутствует серьёзный. Для кого у нас законы встаёт вопрос, такое ощущение, что эта категория живет в другом мире, а людей (на чьи налоги эти бездарности жируют) считают прослойкой между собаками (свиньями) и их кремлёвской элитой, типа рабочие пчёлы, поэтому и держат на подачках, кинут иногда кусок чтоб не тявкали и типа мы же заботимся о вас за ваши же деньги выдумывая дурацкие и неработающие законы или как депутат ЛДПР - хер у коня на сто-рублёвой купюре рассматривают при пустых залах в ГД, а те кто пришёл спят, Ким Чен ИН молодец сразу бы всех расстрелял как своего заснувшего генерала. Может нам пригласить Ким Чен Ина или саудовских монархов хуже уж точно не будет, у последних люди живут как в раю и это в голой пустыне!!!!

народ: ...известный всем мудак 3 мес. назад пообещал что остановит цены на бензин, что разберётся лично и больше они подниматься не будут, о чём заверил всю страну. За этот период бензин снова вырос в цене с 40 до 45 рублей - это как назвать? ... слов не хватает как его назвать... в мусорном контейнере его место, а не в правительстве - пиздюки одним словом, ему самому-то млять не позор светить своей поганой мордой на всю страну? ..

БОМЖ: ..это в дырявой европе геи, а у нас просто пидарасы, жулики и воры (оказывается куда там попал шоу бизнес), их по телеку каждый день пиарят, а на самом деле им место проститутами на арбате (а не страной править), в думе вместо экономистов, юристов и производственников с аграриями сидят артисты, спортсмены, непонятные маразматики (типа мадам Арбидол), клоуны, пидарасы, певцы, наши няши и прочее никчёмное вечно отсутствующее или спящее сборище за огромную зарплату. Мы смеёмся над Ляшенко, Порошенко и Кличко (их немного), а у самих-то практически вся дума как по спецподбору. И на кой ещё на что-то надеяться?...

Пенсионерка, молодая)): Кому плохо в России живется, пенсионный возраст повысили,кстати,не в шахтах и не на заврдах пашите, пиздуйте в Украину, ее жидяра дербанит на куски и все верно, у пана Поросенко-Вальцмана все свинок рыло в пуху кровавом, поавлславных рвет теперь, обрезанный хряк. Путин мягок, сейчас бы нам хоть на неделю Ю.В.Андропова!!!

Ctalin: Конечно, Дмитрий Анатольевич читает все отзывы. Считает их как несостоятельные, не выражающие мнение "всего народа". Он не погрешим и партия "Единая Россия" заботится о народе Российском. Это он так думает.... А зря. Народ так не думает. Сколько терпения у народа, Дмитрий Анатольевич, подсчитали?

Навуходоносор: Все империи рушились по одному сценарию( хотя у нас давно не Империя).Застой, страх, бряцанье оружием, всем молчать и бояться, плодить беглых рабов, чинопочитание, лизоблюдствво с воздвиганием памятников вождям......
А что потом? Историю помните? Она циклична, тоесть повторяется. Мой возраст уже устал от ваших реформ, очень устал. Но у нас есть дети и внуки, которые не любят Силуанова и всю его "братию".

Навуходоносор: Есть законы управления страной( огромной, как наша). есть специалисты, которые умеют. И есть Медведев. Что прорывного с 2003 года он сделал? Почему стабильность выражается только на продаже углеводородов? ума не хватает? Почерпните у китайцев, там все сбалансированно. или боитесь затронуть интересы олигархов? у них интересы противоречят благосостоянию народа-налогоплательшика. Почитайте Маркса, к чему это приведет. В Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии прислушались и народ там рожает детей под будущее светлое, а наш народ с такой соц.политикей и пустой болтовней не заставить. Значит-вымирать, госдума и правительство

Горбачев: Умеет самопиартся медведев, с айфоном и везде- сказка, мальчик дорвался до власти, идиот. а причем здесь должность то одна, то другая. Дядя Вова разрешил поиграться?Народ смеется, а он все не спешит в СПБГУ на Юрфак, там его ждут студенты, но не народ(денег, но вы держитесь, и всего самого хорошего). Кто-то глуповат и не"копенганен". Зачем кошмарить страну?

ДЯдЯ: я по-прежнему, стараюсь донести до Медведева, что чужое кресло он занимает
а Путину В.В. совет: Обратите наконец на промышленность и технологию
реально, а не в болтовне. Скоро штатам ответить будет нечем. наши "сырые"
выпускники бегут на Запад. Остановите, Президент. Или наше процветание зиждеться

только на углеводородов? и все? Где прорыв и Сколколково? или это отмыв бюджетных денег? Где пенсионные, Господин Президент


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности