Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Агата Спасская экстрасенс отзывы


Агата Спасская мерзостная шарлатанка! Обещала помочь в кратчайшие сроки с работой, сроки затянулись, естественно оплата с каждым месяцем росла, в общей сумме мы заплатили 100 тысяч. Ничего не хочу сказать работу муж нашел,там сразу возникли проблемы,совершенно невменяемый начальник,работать было невозможно, Агата взялась помочь- результата ноль! Через четыре месяца муж ушел с работы. Ни денег ни работы. Если она и специалист, то очень очень слабый! Ищите проверенных знакомыми специалистов, а не как мы по интернету!

Автор отзыва: Лидия. Дата отзыва: 12/10/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Ужасная женщина! Обещала вернуть девушку, плохо давала рекомендации, содрала 100000 рублей, полгода работы, а результата не было. Девушка изменила с другим. Еще и голову морочила и нагло врала. Так ничего и не сделала. Она слабый маг и старая тупая дура! Люди берегите себя и свои деньги от этой шарлатанки.

Анатолоий: Да уж действительно странно читать - по крайней мере про чеки))) Я у нее кассовой машинки не видел, но за что заплатил то получил. Очередной сайтик походу который негативными отзывами раскручивают его организаторы - из-за таких уродцев уже не знаешь кому верить

Виолетта: видимо такие отзывы оставляют конкуренты!!!! это отзывчивый человек! потрясающий экстрасенс знающий своё дело! не терпящий лжи! а люди так же часто не выполняют то что говорит Агата! от сюда все проблемы! надо слушать и строго выполнять всё что она говорит. обряды, молитвы и т.д. мне она очень помогла! и не только мне! и за такие деньжище о которых вы тут пишите! полный БРЕД!

Аня: С меня взяла 150 тыс. в общей сложности, работу не сделала а деньги возвращать отказалась! При этом еще угрожала мне что выложит все данные и нашу переписку! Также грозила проклятиями в мой адрес и адрес моего ребенка!! Ужасный человек! У меня все чеки есть обо всех моих оплатах, которые я отдала!

Юрий: Меня тварь эта кинула на 45000 рублей, результата не было, как только попросил деньги вернуть сразу перестала отвечать!

Света: Я обращалась к ней за помощью... результата до сих пор так и нет. Хотя она его гарантировал, обещала довести дело до конца. Полгода "работы" и ноль результата - это о чем-то говорит...

Юля д.: Добрый день! Люди, не ходите к ней! Она настоящая Шарлатанка! Агата Спасская-она афферистка! Уменя тоже были проблемы с мужем, сходила к ней за помощи,она просила 30000рублей и обещала что, муж вернется через 2 недели. Вот уже прошел целый год,а результат О! Агата,имейте совесть,мы тоже с трудом зарабатываем эти деньги! Ты шарлатанка или очень слабый экстрасенс! Бог тебя не простит за такие дела!

Валера: Однозначно шарлатанка и вымагательница денег. К таким людям вообще нельзя обращаться. толку никакого нет, только разочаруетесь и вообще утратите веру в то, что ваши проблемы могут быть решены.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности