Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

лекарственный препарат Клималанин


Хочу написать несколько слов о препарате, который спасает меня от приливов - клималанине. Для меня он оказался очень эффективным, приливов как не бывало. Ночные приливы тоже прекратились, я наконец-то стала нормально высыпаться. Работоспособность также улучшилась, раздражительность ушла. Он негормональный, поэтому принимаю его уже достаточно долго с небольшими перерывами

Автор отзыва: Милана. Дата отзыва: 28/08/2015
Темы: женское здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Пишу о препарате, который меня совсем не спас от приливов, и это клималанин. Препарат оказался бесполезным и вредным. Ночные приливы вообще измучили меня, до тошноты дело доходило. Честно признаюсь, состав меня купил и заставил приобрести этот БАД. Я очень сильно пожалела, что приобрела клималанин. В моей аптечке в черном списке.

Наташа: При наступлении климакса нужно не клималанилы всякие жрать, а сосать каждый день и трахаться во все щели до потери пульса. Тогда никаких приливов не будет!

Гость: Девочки, доброго времени суток. Хочу поделиться с опытом приема препарата клималанин. Этот препарат совершенно не безопасный к приему. Побочные действия дают о себе знать с первых дней приема. Чем в принципе и разочаровал. Стала принимать клималанин. на третий день мне просто стало плохо не только от обычных приливов, но еще голова кружилась, и тошнило до рвотных позывов. Пришлось просто выбросить препарат.

Рита: Не стоит тратить деньги зря на такой препарат как клималанин. С первых дней от этого препарата только одни расстройства.Приливы сильнее стали подступать до тошноты и рвоты,раздражительность и слабость.Пришлось обратиться к специалистам. Мои рекомендации не тратьте деньги на такой препарат как клималанин.

Мария: С первых дней климакса мой организм не понимал что с ним, время от времени кидало в жар, то в холод.Терапевт назначил пропить клималанин. Два дня ничего так,вот на третий день от него стало плохо, кружилась голова,слабость, чаще стало в жар кидать. После приема через буквальных десять минут меня накрывало, душило,высокая потливость. Остановка приема клималанина - была немедленной.

Алла: Хуже становится с первых дней приема. Жаром охватывает так, что дыхание перекрывает. Настолько сильных приливов у меня раньше не было. Честно, думала что задохнусь. Еще и сердцебиение такое сильное было... Не советую рисковать. Либо если замечаете минимальные ухудшения - сразу прерывайте прием. Страшное средство



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/04 Курс Анны Микеды...
12/08 Климадинон
30/04 Магний цитрат от...
26/03 Климафит911
12/11 нова клиник
11/12 Климафит911
01/07 Климафит911


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности